RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

8 м/c,

ю-в.

751мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Планирую поесть у мамы борща»: врио донского губернатора рассказал о ближайших планах

7 ноября 2024, 12:27
Гость
7 ноября, 12:58
Маменькин пирожок - предлагаю так его называть.
Гость
7 ноября, 15:29
Был Мамин Сибиряк, теперь - Мамин Борщ.
Гость
7 ноября, 12:43
Уважаемый господин Слюсарь! Вопрос, который интересует более миллиона ростовчан: Когда будет снят с должности ситименеджер Ростова по фамилии Логвиненко? Если он такой неприкасаемый, что его не могут привлечь правоохранительные органы, добейтесь ухода этого человека "по собственному желанию", весь Ростов скажет вам огромное спасибо! Кроме того, это значительно облегчит и вашу работу, поверьте!
Гость
7 ноября, 15:10
Не велено пока.
Гость
8 ноября, 01:02
100 % !!!
Гость
8 ноября, 13:07
Ещё не весь город застроен человейниками
Гость
7 ноября, 15:08
Лучше бы написали, как стать директором на папином предприятии за госсчет...да он тяжелее своего...в жизни ничего не держал.
Гость
7 ноября, 13:09
ну, конечно, теперь всё болото останется, потому что он со всеми пересекался по работе. В чем смысл замены шила на мыло?? Если он оставит Папушенко, Скрябина, Гуськова, Корнеева и прочих, то в чем его роль? Борща поесть?
Гость
7 ноября, 13:34
Гость, он заменит всех - вернее они сами сбегут, пока не посадили. И дай Бог здоровья его матери и долгих лет жизни, ведь по сути только благодаря ей и ради нее он будет работать в этой должности честно и добросовестно! Иначе как тогда людям в глаза смотреть!
Гость
7 ноября, 15:28
Гость
7 ноября, 13:34
Гость, он заменит всех - вернее они сами сбегут, пока не посадили. И дай Бог здоровья его матери и долгих лет жизни, ведь по сути только благодаря ей и ради нее он будет работать в этой должности честно и добросовестно! Иначе как тогда людям в глаза смотреть!
Голубев - местный, если помните.
Гость
7 ноября, 16:13
Гость
7 ноября, 15:28
Голубев - местный, если помните.
Гость, не местный , он давно в москвах местный. Тут даже дома нет.
Гость
7 ноября, 12:57
Мама, папа... 50 лет мальчику....
Гость
7 ноября, 13:03
Дети остаются для родителей детьми всегда. Тут все как раз правильно.
Гость
7 ноября, 14:11
Гость, 12.57, моим друзьям далеко за 50, 60, 70 …. И счастливчиков у которых есть хотя бы кто-то из родителей в живых по пальцам пересчитать… А как бы хотелось чтобы они были рядом, даже в эти годы… Поэтому просто закрой свой рот…
Гость
7 ноября, 23:08
Гость, да, мама. Будь ему хоть сколько лет, какая вообще разница? в 50 маму мамой уже не называют?
Гость
7 ноября, 13:55
Счастливый человек у тебя есть мама почаще заезжай поесть борьща она будет рада и может подскажет как относиться к старикам не в пример Голубеву не дай бог удачи тебе
Гость
7 ноября, 17:18
Родителей надо в любом возрасте любить. Это очень хорошо, когда человек любит, уважает и бережет своих родителей. А борщ от мамы всегда самый вкусный!
Гость
7 ноября, 12:29
А ты еще не заработал пожрать.
7 ноября, 13:04
Ну, и зачем "зарабатывать пожрать" , ежели борщ от матери? А без борща - никуда! Сами, наверно, знаете...
Гость
7 ноября, 13:08
7 ноября, 13:04
Ну, и зачем "зарабатывать пожрать" , ежели борщ от матери? А без борща - никуда! Сами, наверно, знаете...
А он лампочку в прихожей вкрутил? А дверь на балкон починил? За сметаной сходил? А туда же, сразу в холодильник лезет: "мать, дай пожрать!"
Гость
7 ноября, 12:39
Мальчик хочет а Тамбов.....
Гость
7 ноября, 15:31
Мальчик хочет борща... а чики-чики-та...
Гость
7 ноября, 13:38
Красавчик! Вечером к маме на борщ 🍲 Дай Бог 🙏 здоровья маме.Ему силы 💪 сейчас нужны.Рад за него.
Гость
8 ноября, 07:09
На его маму столько активов записано, что там борщ готовит элитный шеф-повар из города Парижу :)) Смешно будет, если выяснится, что его мама не готовила лет 30 уже))
Гость
7 ноября, 23:47
А чего бы не провести Вседонской чемпионат по борщюванию? Нормальная спортивная дисциплина. Разновидностей богато. Только развивай!
Гость
8 ноября, 00:51
А Вася не любил пожрать и выпить на Береговой. Алкоголик.
Гость
7 ноября, 17:34
Я думаю что со сметаной к борщу проблем не будет....
Гость
7 ноября, 18:22
И с винцом крепленным и столовым.
Гость
7 ноября, 23:42
Гость
7 ноября, 18:22
И с винцом крепленным и столовым.
К борщу только хлебное вино номер 5. Никак не иначе!
Гость
7 ноября, 16:22
Как то не уверенно- угловато себя держит-- что день грядущий нам готовит- Проснулся утром в своей кровати-\ да к слову- а квартиру ему где выделили- видимо в закрытом доме КГБ-
Гость
7 ноября, 18:21
Мамы нет рядом.
Гость
8 ноября, 03:13
Господин?, ну ты ниже бей челобитную
Гость
8 ноября, 13:03
С учётом того, что на болотцах даже бунтуют на коленях-
Гость
8 ноября, 09:48
Очень хочется верить, что решатся злободневные проблемы ростовчан, одна из самых острых для народа это транспорт.
Гость
8 ноября, 13:01
Только плати и терпи, терпи и плати побольше-
Гость
7 ноября, 14:01
Я знаю его всю жизнь, в одном подьезде 20 лет прожили. Он самый лучший.
Гость
7 ноября, 15:31
Любитель борща...
Гость
7 ноября, 17:38
Лучший по подъезду?
Гость
7 ноября, 23:50
Гость
7 ноября, 17:38
Лучший по подъезду?
С борщом не везде в транспорт пускают! Спортинвентарь своеобразный.
Гость
7 ноября, 15:24
Мама накормит, уговорит и пристроит.
Гость
7 ноября, 17:37
Пусть начинает планировать поесть тюремную баланду
Гость
7 ноября, 23:37
Когда будет борщик кушать, пусть смотрит видео, как в Китае монорельс развивается. При мощности метро цена ниже, а гибкость и безопасность выше, оставляя трамвай далеко в проигрыше.
Гость
8 ноября, 01:08
Хватит вам злобствовать по поводу нового губера. Дайте человеку прийти в себя от такого назначения и от того скарба, что ему Васямба оставил.
Гость
8 ноября, 02:50
Хотим как лучше, чтобы не получилось как всегда.
Гость
8 ноября, 10:36
Прочла комментарии некоторых «добрых людей» и думаю, сами то вы что-либо делаете, кроме того, что сидите и людей поливаете?!) Дай Бог здоровья Юрию и сил, решать множество вопросов, которые сейчас землетрясением лягут на его плечи, так как наш «Валера» Голубев город в прямом смысле по-рел, терпения чтоб не обращать внимания на диванных шавок, и много-много сил, чтоб навести порядок в этом болоте.
Гость
8 ноября, 12:59
Ты сама то чьих будешь, поддиванная ?-