RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

вос.

762мм 62%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Путин заявил о поправках в ядерную доктрину: что это за документ и как он изменится

18 часов
Я верю Великому Путину. Пацан сказал, пацан сделал - он так воспитан. Я обратил внимание, что я сейчас в жизни от всего получаю намного больше удовольствия. Это потому что я убеждён, что скоро она для всех нас закончится. А перед смертью лампочка всегда горит ярче. Это просто наша биологическая жизнь, которая всегда заканчивается. А В РАЮ НАС ЖДЁТ ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ.
Гость
18 часов
советую тебе переехать в Воронеж. Начнут с него.
18 часов
Гость
18 часов
советую тебе переехать в Воронеж. Начнут с него.
Я хочу сначала побыть зрителем, поскольку в Рай я ещё не тороплюсь. У меня стойкое впечатление, что я сейчас проживаю лучший период своей жизни в которой много любви, философии и удовольствий. Скажи кто мне об этом раньше я бы тоже не поверил.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
советую тебе переехать в Воронеж. Начнут с него.
Откуда знаете-а потом Брянсу - а на закуску и Ростов- В НОЯБРЕ 1941-го немцы в Ростов заходили со стороны Таганрога\ к слову без единого выстрела\- ехали по проспекту Таганрогскому\ ныне Будёновский\ на танкахв 11 часов с открытыми люками и смотрели по сторонам - мне было семь не полных летя с матерью стоял на обочине проспекта и смотрел на них- а в догонку камень бросил на танк
Гость
17 часов
Кого мы допустили к власти- кто управляет Россией=- куда он нас толкает- Мне здесь видится клинический случай-
Гость
16 часов
Гость, диагноз верный!😀
Гость
18 часов
Пустые, ничего не значащие слова для заполнения информационного вакуума и создания иллюзии о бурной деятельности.
Гость
18 часов
Вот и не правда. Путин всегда действует и часто на опережение. В отличие от зеленого просроченного. Тот сам ничего не может решать - кукла тряпичная.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Вот и не правда. Путин всегда действует и часто на опережение. В отличие от зеленого просроченного. Тот сам ничего не может решать - кукла тряпичная.
Зеля позорище, повез план заморскому хозяину показывать, план из 4х строк, где как всегда дайте грошей.....
Гость
17 часов
СМИ- НВ ответ на угрозы Путина прибегнуть к пруту если не удастся победить батогом- Байден тут же дал указание министру обороны передать Украине дальнобойные управляемые бомбы для нанесения ударов по целям в глубь России- ----КАК ЭТО ПОНИМАТЬ---
Гость
16 часов
В последнее время я Путина представляю как покойника-
Гость
13 часов
Лидеры мировых держав на заявление Путина в случае поражения при обычном вооружении применить ядерное оружие\ будто оно у него одного\-- назвали = безответственным= не подобающим статусу занимаемой им должности- А блинкен- тот вообще выразился ещё жёшче-
Гость
12 часов
Путин расписался в собственном бессилии -
Гость
12 часов
Один мракобес посылал на Лондон = ФАУ-2= не помогло
Гость
17 часов
В октябре в Германии Байден собирает заседание глав стран контактной группы по Украине- чтобы активезировать наступательные действия на ВС-РФ-
Гость
17 часов
Если только он на трапе пять раз не упадёт.
Гость
13 часов
Гость
17 часов
Если только он на трапе пять раз не упадёт.
Была бы голова умная а ноги мелочь и на коляске можно страной руководить с умом как в Англии Рузвельт - Сталину он нравился- как политик
Гость
2 часа
Гость
13 часов
Была бы голова умная а ноги мелочь и на коляске можно страной руководить с умом как в Англии Рузвельт - Сталину он нравился- как политик
Гость, Рузвельт был президентом США, Англия тут не причем!
Гость
16 часов
Всё махает дубиной. Один махал тапкам!
Гость
12 часов
Это заезженная пластинка-Благо пусковая кнопка для него не досягаема-