RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

763мм 29%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Путин подвел итоги месяца боев в Курской области: главное о ситуации в приграничных регионах и на полях СВО

Гость
5 сентября, 13:11
Как жалко выглядит это существо!
Гость
5 сентября, 14:43
Гость, о да мог бы о нём 95 не говорить.
Гость
5 сентября, 17:57
Гость
5 сентября, 14:43
Гость, о да мог бы о нём 95 не говорить.
А бородатый академик ничего и не говорит про него.
Гость
5 сентября, 13:06
Опять байки травит !😂
Гость
5 сентября, 13:29
Счас стоатех себе генералиссимуса прилепит и пришьет 20 золотых звезд .
Гость
5 сентября, 13:49
Все никак не успокоится, вместо того, чтобы оставить уже всех в покое, так как достал, и уйти на пенсию, в известный город в Голландии или туда, куда ему и дорога.
Гость
5 сентября, 15:11
Гость, лучше, туда, куда его посылают.
Гость
5 сентября, 13:53
За бои в Курской области обязательно надо вручить самые высокие награды всем высокопоставленным генералам в Москве, они же авангард нашей армии!!!
Гость
5 сентября, 13:59
Использование танка Abrams на Украине подрывает репутацию ВСУ и военно-промышленного комплекса Соединенных Штатов- сказал он- все с ним согласились- А вы согласны?
Гость
5 сентября, 14:29
Гость
5 сентября, 13:59
Использование танка Abrams на Украине подрывает репутацию ВСУ и военно-промышленного комплекса Соединенных Штатов- сказал он- все с ним согласились- А вы согласны?
Гость, А использование советской техники та что из СССР на СВО не подрывает РФ!?
Гость
5 сентября, 14:30
Гость
5 сентября, 13:59
Использование танка Abrams на Украине подрывает репутацию ВСУ и военно-промышленного комплекса Соединенных Штатов- сказал он- все с ним согласились- А вы согласны?
Гость, а его репутацию что подрывает!? воры генералы и он сам!
Гость
5 сентября, 14:43
ВСУ отстой
Гость
5 сентября, 17:34
Как же стыдно от отстоя получать оплеуху за оплеухой.
Гость
6 сентября, 10:43
Гость
5 сентября, 17:34
Как же стыдно от отстоя получать оплеуху за оплеухой.
Гость, не лукавь. сколько уже забрали земли у них. слепой ты по ходу и глухой.
Гость
5 сентября, 13:09
Все идет по плану, враг бежит, нужно еще немного потерпеть. И так уже третий год.
Гость
5 сентября, 13:14
Гость, так гляди два года осталось и до Берлина дойдём
Гость
5 сентября, 15:09
Что оно может подводить? оно может читать написанную пустофразицу, на таких же бессмысленных сборищах.
Гость
5 сентября, 20:24
Пусть лучше расскажет как своего дружка Шойгу под суд не отдал
Гость
6 сентября, 05:22
Скиньте его с вертолета на парашюте, пусть вещает из эпицентра где все отлично!
Гость
7 сентября, 16:37
Оно врёт просто по факту открывания рта.