RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 27%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

По ребенку в год: работодателям придется следить, сколько детей рожают их сотрудники

Гость
4 сентября, 11:43
Да и на завод сразу ребёнка родила за станок его сварщиком 😂😂👍
Гость
4 сентября, 11:45
Ну тогда откройте человеческие свинофермы. Посадите маток деревенских пусть они вам рожают круглый год
Гость
4 сентября, 13:38
Впечатление будто они высказывают ртом эти и подобного рода глупости не приходя в сознание.
Гость
4 сентября, 11:16
Если сотрудницы будут рожать по одному ребенку в год, кто будет работать?И зачем компании работницы, которые будут переходить несколько лет из одного декретного отпуска в другой? Это мнение работодателя!
Гость
4 сентября, 12:12
Ну, так глубоко мыслить слишком сложно для этих. Их дело изобразить бурную деятельность, а то кормушка сужается.
Гость
4 сентября, 11:25
То есть депутатша госдуры должна за 5 лет по одному дитю рожать ! А когда ж она заседать то будет?
Гость
4 сентября, 11:27
Гость, За те деньги которые госдумша получает,300000 тысяч,ей беспокоится не о чем, няню может нанять и засидать.
Гость
4 сентября, 11:26
не умная что ль? тут на больничный сходить проблема, на кой работодателю роженицы, во все времена от молодых девиц шарахались при приеме на работу именно по этой причине
Гость
4 сентября, 12:13
устроиться на работу и уйти в глубокий вечный декрет до самой пенсии. да легко, лишь бы платили как этим умникам и умницам, рожающим такие гениальные идеи
Гость
4 сентября, 13:09
"...работодателям придется следить, сколько детей рожают их сотрудники". Да, если так дальше пойдёт, то скоро работодателям придётся следить ещё и за тем, как часто его сотрудники предпринимают попытки зачать ребёнка. И тех, кто не слишком усерден в этом, лишать премий или даже штрафовать.
5 сентября, 08:33
очередная говорящая опа...
Гость
4 сентября, 11:24
Зарплату повысить не желаете!!! Содержать на что?В таком количестве рожать,зарплаты смешные,22 тысячи,как прожить?
Гость
4 сентября, 12:13
У них зарплата хорошая.
Гость
4 сентября, 11:42
А содержать эту кучу детей кто будет чиновник, депутат или завод где она работает😂😂
Гость
4 сентября, 13:36
Помоему это существо или с другой планеты прилетело (планеты Розовых пони например) или злоупотребляет чем то сильно развеселым но запрещенным.
Гость
4 сентября, 21:44
А чего НЕ пишете про то, что бОльшую часть работодателю возвращают из фонда? или вам главное на вентилятор насыпать?
Гость
5 сентября, 07:25
Сама Буцкая скольких родила за последний год?
Гость
4 сентября, 15:35
Пусть президент рожает,у него зарплата большая.
Гость
4 сентября, 16:04
Дык он уже. Теперь даже посчитать не могут, сколько и от кого.)
Гость
4 сентября, 11:25
Бедный муж,тоже зарплата смешная,как содержать детей+ жилье+лекарство- как жить? Цены растут,как грибы после дождя,зарплата уменьшается.
Гость
4 сентября, 11:40
😂😂😂😂👍 Здорово придумали 😂😂
Гость
4 сентября, 15:12
необходимо жилье выдавать в пожизненное пользование при рождения первого ребенка, при рождение каждого следующего ребенка увеличивать жилую площадь, а также ежемесячное пособие матери на каждого ребенка до совершеннолетия в размере средней зарплаты по региону и вопрос с демографией решится мгновенно
Гость
4 сентября, 18:37
Интересное получается! Устроился на работу и в декрет, без выхода оттуда обратно на работу! И так каждый сотрудник (женщины во всяком случае, видимо женщины работать вообще не должны при таких условиях!)😂😂 Качество работы очень повысится и производительность взлетит! И все довольны! Работодатель только деньги платит сотрудникам, которых на работе никогда нет! О чем она вообще???
Гость
5 сентября, 14:33
Пусть сама уйдет в декретный отпуск и для примера родит еще 2-3 детей! Все депутаты шоу" А ну- ка все вместе!" пусть начинают с Себя!!!