RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Дону собрались досрочно голосовать за кандидатов в Госдуму

Гость
15 августа, 14:42
Не голосуйте за партию воров и их приспешников!!!
Гость
15 августа, 15:16
Так других то и нет.
Гость
15 августа, 16:23
За КПРФ?
Гость
15 августа, 17:44
Гость
15 августа, 16:23
За КПРФ?
Гость, от них осталось только название.
Гость
15 августа, 14:58
Шапито
Гость
4 сентября, 12:13
смотря кто вор вы же голосуете за каких то депутатов которые не знают область и город ,а я за единую Россию
Гость
15 августа, 16:41
Только не за Абрамченко, она вице премьером РФ ничего не делала, хотя могла, теперь в думском теплом кресле хочет ничего не делать. Надо тех выбирать, кто вернет оьратно пенсионный возраст.
Гость
15 августа, 16:48
И не просто вернёт пенсионный возраст, но и выплатит украденные пенсии тем, кто уже пострадал от поднятия пенсионного возраста! Только это всё мечты. Никто ничего уже не вернёт. Они умеют только отбирать.
Гость
15 августа, 14:22
С чего это вдруг???!!!
Гость
15 августа, 15:01
Единый день голосования стал с неограниченным периодом дней голосования, это просто смешно 😅
Гость
15 августа, 17:31
Какой народ такие и выборы!
Гость
15 августа, 17:46
а можно не голосовать? друг интересуется
Гость
15 августа, 18:12
можно не голосовать не ходите зачем возмущаться
Гость
15 августа, 14:41
Боятся коррупционеры, боятся.
Гость
15 августа, 15:34
Да ничего они не боятся.
Гость
15 августа, 15:10
верните графу "против всех"! из предложенных кандидатур нет достойных!
Гость
16 августа, 08:41
👍👍👍
Гость
15 августа, 19:48
Дурдуму распустят, а "народных избранников", отправят на их рабочие места, по месту прописки.
Гость
4 сентября, 12:16
Гость, ,вы сами то почему так высказываетесь ай ли вы наверное думаете что всё куплено и вам хорошо так не пойдёт дурите вы всех а вот Иванушка вам не верит
Гость
15 августа, 20:01
Теоретически, депутаты народные, а кандидатов выдвигает, хрен знает кто-!!!
Гость
16 августа, 02:25
Единая Россия в основном и предлагает их! Все никак не нажрутся! А Абрамченко что тут забыла?! Ее кто ждал?!
Гость
15 августа, 14:41
Придумали ещё один способ фальсификации выборов
Гость
15 августа, 15:18
дичь
Гость
15 августа, 15:20
очередная афера узурпаторов у власти
Гость
15 августа, 16:49
Надоть возраст ещё поднять бездельникам.
Гость
15 августа, 17:02
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. If voting made any difference they wouldn't let us do it. Марк Твен ---------------------------------------------------- В истории такого не было,чтобы власть имущих отдала свою власть решению народа. *** Вся хитрость выборов играет с людьми, как напёрсточник с желанием справедливости. *** Люди устали участвовать в этом цирке времени.
Гость
15 августа, 17:37
Лиса Алиса и кот Базилио на избирательном поле чудес. Партия воров и жуликов уже не знает что еще придумать, что бы обуть народ в очередном шоу под названием выборы. Необходимо вернуть однодневное прямое голосование, включая выборы мэров и глав районных администраций, а так же ужесточить до 15 лет лишения свободы за фальсификацию и административный нажим на избирателей для членов избирательных комиссий и местной администрации. Приравнять эту статью как незаконный захват государственной власти или госпереворот.
Гость
15 августа, 18:08
Пока народец с морей не вернулся,торопятся.
Гость
15 августа, 18:16
Госдума ?? А что это такое ??