«Зачем бояться, не лучше ли идти до конца?» Что имел в виду Путин, обращаясь к Западу
21 июня 2024, 15:10
Гость
21 июня, 15:48
По факту, 90-е в России не закончились. Просто одна ОПГ захватила власть, сменила адидас на дорогие костюмы и уничтожила конкурентов силой государства, но суть осталась та же.
Гость
21 июня, 16:12
Гость, тогда,хоть и бандитские законы, но работали, а сейчас путинское беззаконие.
Гость
21 июня, 16:19
Гость
21 июня, 16:12
Гость, тогда,хоть и бандитские законы, но работали, а сейчас путинское беззаконие.
Тогда среди ОПГ была конкуренция. Сейчас, уже больше 20 лет ,её нет. Где нет конкуренции, там деградация.
Гость
21 июня, 16:10
Если ему, конец, зачем Россию доводить до конца?
Гость
21 июня, 16:52
"Есть Путин- есть Россия, нет Путина- нет России", слышали? А ведь он так всерьез считает.
Гость
21 июня, 20:36
Гость, конец 95 квартала. тут к бабки не ходи.
Гость
22 июня, 10:21
Мы дошли до конца внутри страны...Неужели Президент РФ не в курсе, что происходит во властных и силовых структурах??? Вокруг коррупция, попустительство, укрывательство преступлений. Казну растаскивают миллиардами, ОПГ в полиции, суды выносят «нужные» решения ...Что с нами происходит внутри??? Однако на наши жалобы аппарат Президента не реагирует..., их спускают в те же органы, которые укрывают.... Все рушится и валится, люди беззащитны, нет доверия. Полиция превратилась в орган бездействия и коррупции, прокуратура и следком не реагируют на это....Нас ждёт хаос ....Сильна та страна в которой главенствует Закон и присутствует неотвратимость наказания!
Гость
22 июня, 11:53
РОССИИ ХАПЛЫК- А НАМ КИРДЫК
Гость
22 июня, 13:02
В курсе, на том выстроенная им система власти стоит.
Гость
23 июня, 11:15
Гость, нас хаос не ждёт. Но нам остается ждать его. Да вон он, у порога уже!!!
Гость
21 июня, 16:14
Ни кого он уже ни чем не сможет впечатлить. Даже если нажмёт на красную кнопку, то не произойдёт того, на что он рассчитывает. За то с ним в таком случае очень быстро разберутся.
Гость
21 июня, 16:53
Хорошо бы разобраться до того.
Гость
21 июня, 17:01
Гость
21 июня, 16:53
Хорошо бы разобраться до того.
Гость, прямо сейчас, не откладывая.
Гость
21 июня, 20:01
Ни в чём буквально он себя не проявил- - хоть бы раз на фронт к военным приехал прибодрил- чтобы им умирать легче было-
Гость
24 июня, 06:58
Гость, поедет, ещё двойника на подготовили.
Гость
21 июня, 20:08
Бывает человек сам создаст - такие проблемы- что у него уже не хватает умственной нагрузки с ними справиться-
Гость
24 июня, 06:57
Гость, он говорящая марионетка, исполняющая команды хозяев из-за бугра.
Гость
21 июня, 16:39
Геостратег о себе говорит во множественном лице? Что с собачками? Вкусные. Хотелось бы послушать ответ пресс-секретаря
Гость
21 июня, 18:36
В Херсоне эпидемия холеры среди мирного населения и военных- набирает обороты-
Белоусов отправил воен врачей и с санитаров- Причина эпидемии- вода-
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
748мм 81%«Зачем бояться, не лучше ли идти до конца?» Что имел в виду Путин, обращаясь к Западу