RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

29 ответов к публикации

«Этого никогда не случится». Путин объяснил, на каких условиях мирных переговоров точно не будет

20 июня 2024, 19:47
кукушка совсем уехала...
Гость
20 июня 2024, 20:05
короче лет 10 будут воевать, а потом россия позорно уйдет.... как с афгана.... ничему история не учит правителей кремлёвских..
Гость
20 июня 2024, 20:15
С афгана все позорно уходили,кроме ссср.Те с развёрнутыми знамёнами вышли,а вот сша теряя тапки и бросая технику,все видели их позор.
Гость
20 июня 2024, 20:43
Гость, ты за 95 пякись. скоро побежит. все побегут за бугор.
Гость
20 июня 2024, 20:43
Гость, хлопчик ты кто?? дитя, 90)
Гость
20 июня 2024, 20:45
Без вывода войск? Таки всех в черноземах чоль оставят?
Гость
20 июня 2024, 21:06
До сих пор все им сказанное получалось ровно наоборот.
Гость
20 июня 2024, 21:06
цинизм - фашизм- садизм - зашкаливают
Гость
20 июня 2024, 21:10
Всё что творят за спиной у народа- происходит на глазах у Бога - перед ним и ответ держать им и детям их-
Гость
20 июня 2024, 20:45
Принятие решения - без учёта его последствий- есть первая стадия шизофрении-\ \ Профессор института мозга Бехтерева\
Гость
20 июня 2024, 20:51
В КНДР отличная пластическая медицина. Посмотрите, как здорово выглядит добряк Ын. Геостратег на фоне дальневосточного визави какой-то потеряный. И кстати, где потерялась его собачка Конни? Неужели северокорейский партнеры эту самую собачку того самого, ну вы поняли!
Гость
20 июня 2024, 21:00
Путин как с иконы угрожаеще выглядит
Гость
21 июня 2024, 01:00
пиши ещё!
20 июня 2024, 19:54
>Россия не исключает, что будет получать оружие из КНДР Нет, Путин заявил, что Россия будет поставлять оружие в КНДР. И в другие страны, если поставки в Украину продолжаться. Перевирать не надо.
Гость
20 июня 2024, 20:24
5 тысяч снарядов что ранее продал Ким \ выпуск 1970 год СССР\ половина не взорвались часть в стволе танка застряли
20 июня 2024, 20:45
Гость
20 июня 2024, 20:45
5 тысяч снарядов что ранее продал Ким \ выпуск 1970 год СССР\ половина не взорвались часть в стволе танка застряли
Конечно, ты знаешь все танки поименно и где что застряло. Не знаешь только одного - оружие СССР осталось только у Украины.
Гость
21 июня 2024, 00:56
21 июня 2024, 00:56
Конечно, ты знаешь все танки поименно и где что застряло. Не знаешь только одного - оружие СССР осталось только у Украины.
людям точно видны твои личные скрепки. )))
Гость
20 июня 2024, 20:45
А реактивная артиллерия у чучхе ой как хороша,особенно в том сегменте,где у всех пробел - никаких договоров рсмд они не подписывали.
Гость
21 июня 2024, 00:58
и чем же хороши эти шедевры видного пром.гиганта, скрепошник ?! )))
Гость
21 июня 2024, 08:53
Гость
21 июня 2024, 08:53
и чем же хороши эти шедевры видного пром.гиганта, скрепошник ?! )))
Тем,что дальше хвалёных атакамсов летят,хотя и весят больше.
Гость
21 июня 2024, 01:44
На украине появился новый народный герой Роман Гудко-он отбирает повестки в военкомат у богатых и раздаёт их бедным.
Гость
21 июня 2024, 08:39
у тебя то на болоте всё с эти хорошо, гунявый?
Гость
21 июня 2024, 14:34
Гость
21 июня 2024, 14:34
у тебя то на болоте всё с эти хорошо, гунявый?
Гость, у тебя, хлопчик как с этим?