перейти к публикации

34 комментария к публикации

Голубев назначил экс-сити-менеджера Кушнарева министром транспорта Ростовской области

12 июня 2024, 11:16
Отлично! Ждем повышения тарифа на проезд-иначе никак-все уже украдено до него!
12 июня 2024, 10:14
операция,,приемник,, на региональном уровне стартовала 😡
Гость
12 июня 2024, 10:38
Зайка, поздравляю с каникулами, но ты опять как истинный зуммер показываешь всем, что не в состоянии понять политологию. Есть принцип "Если критикуешь, то предлагай решение, а если предложил, то сделай", а не соблюдаешь принцип, то работаешь на губера и вносишь свою лепту в развал транспортной отрасли, тебе прийдется ждать по 2 часа автобус, дороги будут в ямах, а завезенные водители киргизы будут устраивать ДТП. Ты же, так же как ботолюцифер, магический игорь и другие одаренные персонажи не предлагаешь проводить аудит, не подаешь заявления на уголовное расследование деятельности руководителей транспорта. Поэтому ничего не изменится и ты с ботолюцифером будешь годами нести глупость в массы.
Гость
12 июня 2024, 10:53
Точно!
Гость
12 июня 2024, 11:45
Гость
12 июня 2024, 11:45
Зайка, поздравляю с каникулами, но ты опять как истинный зуммер показываешь всем, что не в состоянии понять политологию. Есть принцип "Если критикуешь, то предлагай решение, а если предложил, то сделай", а не соблюдаешь принцип, то работаешь на губера и вносишь свою лепту в развал транспортной отрасли, тебе прийдется ждать по 2 часа автобус, дороги будут в ямах, а завезенные водители киргизы будут устраивать ДТП. Ты же, так же как ботолюцифер, магический игорь и другие одаренные персонажи не предлагаешь проводить аудит, не подаешь заявления на уголовное расследование деятельности руководителей транспорта. Поэтому ничего не изменится и ты с ботолюцифером будешь годами нести глупость в массы.
👍👍👍🤣🤣🤣
12 июня 2024, 09:48
ахахаха
Гость
12 июня 2024, 12:30
"Оно" не тонет никогда. Что хочу, то ворочу. Вася-голубок обнаглел до предела
Гость
12 июня 2024, 10:02
Какое позорище!!!
Гость
12 июня 2024, 18:08
Он до Леши Логвиненко был!! Достойный политик и крепкий хозяйственик, при нем не забалуешь!! Деревья не вырубал, человечники не строил, ливневки не чистил и.... ваще ничего не делал!!
Гость
12 июня 2024, 10:50
Работаю автослесарем, переведите меня пожалуйста в хирурги. И так по всей стране. Далеко пойдём товарищи!
Гость
12 июня 2024, 10:52
директор реки Дон
Гость
12 июня 2024, 10:55
Позор! Позор! Позор!
Гость
12 июня 2024, 16:06
Судя по фото будит весело
Гость
12 июня 2024, 10:00
если вдуматься это какие деньги что меняют депутата на региональную должность.
Гость
12 июня 2024, 10:22
"А в декабре 2018 года Голубев обвинил Кушнарева в провале транспортной реформы." К чему этот цирк? Три диплома говорят не о профессионализме, а привычке коллекционализма бумажек. Где же он был на практике? Когда? Ах, да, смотреть первое предложение. Профанация, а не образование. Особенно в те годы. У Голубева так плохо с кадрами?
Гость
12 июня 2024, 11:15
Одни тунеядцы - уже спелись-
Гость
12 июня 2024, 11:14
У Кушнарёва угол Малбгиной и Соборного по правой руке если идти от Дона стоит многолет обнесённое огромным забором дамище с приличной территорией- кто живёт и что делает там- тайна всё охраняется Периодически въезжает и уезжает несколько крутых кроссоверов и внедорожников\- знающие говорят он записан на дочь Кушнерова-
Гость
12 июня 2024, 11:23
Да при Логвиненко всё стало ещё хуже, почему бы редакции про это не рассказать?
Гость
12 июня 2024, 12:30
Последние конвульсии. Чужого пускать нельзя.
Гость
12 июня 2024, 18:03
Племянник, куда его девать. Мне кстати тоже.
Гость
12 июня 2024, 23:48
Голубев, ладно ты лицо зависимое, но в твоей же власти находить профессионалоа, а не старых ворюг!!!
Гость
12 июня 2024, 11:08
Кадры решают всё-
Гость
12 июня 2024, 11:44
Возможно даже что и к концу года и посадють-
Гость
12 июня 2024, 11:50
Пропал Калабуховский дом...
Гость
12 июня 2024, 11:53
Да он же разрушает все за что берётся! Реконструкцию Садовой провалил, транспортную систему города ЗИМОЙ пустил под откос, а теперь будет по области транспортом руководить?! Кто же его крышует, что такого бездарного кадра все пытаются куда-нибудь приткнуть. Уважаемый губернатор, ну если его никак без должности нельзя, оставьте депутатом, там от него все равно никакого толку, но и вреда не так много
Гость
12 июня 2024, 11:52
Позор, за него голосовали, а он сложил полномочия Это предательство.
Гость
12 июня 2024, 12:28
Конвульсии. Чужого пускать нельзя.
Гость
12 июня 2024, 15:39
А теперь начальник транспортного цеха !
Гость
12 июня 2024, 15:40
Вася чёрная метка всё ближе пора пора
Гость
12 июня 2024, 16:09
Аэропорт в 40км. И не стыдно снова так работать
Гость
15 июня 2024, 11:14
Своего поставил...., а вот и 9 млр. из казны осваивать надо.....
Гость
12 июня 2024, 15:23
Можно предположить, что это наш будущий губернатор. Такими кадрами разбрасываться нельзя.