RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Голубев приравнял к государственной границу Ростовской области с ЛНР и ДНР

Гость
23 мая 2024, 13:50
Какая же это Россия если там граница? А террористов надо искать среди взяточников которыми кишит область.
Гость
23 мая 2024, 13:53
Это дискредитация! Требую привлечь.
Гость
23 мая 2024, 13:22
Вот это освободили так освободили, понимаю. Кстати что там у нас в законодательствах об этом говорится? Так сказать о полномочиях губернаторов по приравниванию областных и гос границ, а то не пойму - только ли в этом частном случае мы выиграли или это первая пробная победа перед чередой других?
Гость
23 мая 2024, 15:02
Граница по территории России ? Прокуратура, вы спите ????
23 мая 2024, 13:47
то есть врио на врал?
24 мая 2024, 00:38
Ну то есть региональный руководитель двигает государственные границы? А подьемы по тревоге на заставе он будет обьявлять? И начальник пограничного гарнизона будет ходить к нему на доклад? Театр абсурда
Гость
23 мая 2024, 16:12
Что хотят то и делают с народом, безмолвным. Таких в мире нет.
Гость
23 мая 2024, 17:49
Хорошо его подставили или??? подписав такое постановление он реально нарушил указ президента.😱😱
Гость
24 мая 2024, 02:54
а кто такой Голубев? что он такие решения принимает
Гость
23 мая 2024, 14:40
Так объясните, как быть если надо проехать в Мариуполь?
Гость
23 мая 2024, 15:03
В армию записаться.
Гость
23 мая 2024, 16:13
все потенциальные диверсанты уже давно в РФ, квартирами обеспечены и материально, 2 года граница была как дуршлаг для макарон, а теперь, когда ждуны и перевёртыши понаехали сотнями тысяч, они 100 метровую зону придумали
Гость
23 мая 2024, 21:50
Гость, они из разряда потенциальных переходят в разряд действующих!
Гость
23 мая 2024, 16:54
Мы, жители, путем честного голосования, объявляем Первомайский район независимым государством 😁
Гость
23 мая 2024, 21:51
Гость, а граница будет?
Гость
23 мая 2024, 18:17
Валерий - лучший!👍
Гость
24 мая 2024, 15:59
Василий?
Гость
23 мая 2024, 14:30
А между Ростовской областью и Краснодарским краем госграница когда будет ? Таможня там, визы...
Гость
23 мая 2024, 15:37
когда же этого ...... уберут?
Гость
23 мая 2024, 18:01
Похоже на трусость
Гость
23 мая 2024, 18:39
Особый режим между регионами на территории одного федерального округа!? Совсем с дуба рухнули?
Гость
23 мая 2024, 21:48
Молодец Вася, делает первые шаги написанные в мирном плане Зеленского. Давно пора перестать подчиняться московским самозванцам.
Гость
24 мая 2024, 06:21
Голубев - человек спокойный и осторожный. Для ростовчан это благо👍
Гость
24 мая 2024, 14:46
Будущее Украины-- НАТО Будущее России- болото-
Гость
25 мая 2024, 15:51
Так теперь границу может объявить каждый . Границы устанавливают на мировом уровне соглажениями между государствами за подписью сторон .
Гость
26 мая 2024, 09:17
А кто такой вАся гОлубев?