Правильно он сказал нет людей и нет проблем, обидно за родителей которые выросли в голоде всё это поднимали, заработали себе пенсию начиная с стаж с 13 лет, по меркам прожиточного минимума это копейки, хватает на хлеб молоко коммуналку и таблетки
Гость
17 мая, 14:47
Многие за это проголосовали в марте и продолжают поддерживать.
Гость
18 мая, 09:07
Гость
17 мая, 14:47
Многие за это проголосовали в марте и продолжают поддерживать.
Пометил статью как кот?
Гость
18 мая, 10:06
Так меняй. Че ты хнычешь как дите у которого компот отняли? Не нравится политика государства к своим гражданам - влияй на нее, а не ходи голосовать 25 лет за несменяемого.
Ваше терпение никого не интересует. И вы сами прекрасно об этом знаете.
Гость, знаю , но писать еще не запретили кажется ? Посему : капля камень точит
Гость
17 мая, 14:55
Давно пора принять этот закон! Старики заслужили нашу заботу!
Гость
18 мая, 04:56
Плюсую!
Гость
18 мая, 04:56
+1000!
Гость
17 мая, 15:32
На поддержку ряженых казаков 2 миллиарда нашли, а на переживших страшное детство стариков 1,5 не могут. Все что надо знать о донской власти
Гость
17 мая, 16:02
Ряженые клянутся в верности. Но они всем клянутся, кто платит.
Гость
18 мая, 10:08
Гость
17 мая, 16:02
Ряженые клянутся в верности. Но они всем клянутся, кто платит.
Еще они нагайками могут недовольных бить. Такие люди полезнее пенсионеров с которых уже никакого толка нет, одни расходы.
Гость
17 мая, 16:01
Самому младшему сейчас 79 лет. Еще потянут немного времени и все старики умрут. Зато себе льгот напридумывали целый список.
Гость
17 мая, 17:55
конечно зачем, вот бабушке сейчас 91 год, сколько ей осталось? В других регионах и подарки на 80, 90 лет какие то бывают, у нас главное высотки. ну мрут, ну рождаются.
Гость
17 мая, 20:07
Таких позорных управленцев наша область ещё не знала.
Гость
17 мая, 15:15
Моя мама, пережившая все ужасы оккупации, не дождалась этих льгот!
Гость
18 мая, 10:10
Ну, значит ей не повезло. Но это не точно. Ведь всем изестно, что в СССР все было зашибись. Там все было бесплатно, там все было в кайф. Там наверное вообще не надо было умирать. Так что ваша мама напрасно умерла.
Гость
17 мая, 17:57
а с другой стороны - 2 тысячи рублей и 550 рублей - неужели мы не сможем своей бабушке дать сами, понимаете эта сумма это насмешка, что она есть что ее нет.
Гость
17 мая, 19:02
Гость, пожилым людям важна поддержка государства, которому отданы все силы.Дело даже не в двух тысячах, а во внимании к этим людям.С детства работали в колхозах, на заводах, рыли окопы.
Гость
18 мая, 04:57
На лекарства пригодятся. Да и не у всех есть родственники которые могут помочь
Гость
18 мая, 09:51
Гость
18 мая, 04:57
На лекарства пригодятся. Да и не у всех есть родственники которые могут помочь
больше шума мы дали 2500 р вот и радуйтесь, ничего если каждый взрослый родственик который появился по причине что этот человек выжил во время ВОВ по 500 даже скинется мы им сами поможем.
Гость
17 мая, 14:52
Скрепное решение
Гость
17 мая, 16:00
А многие имеют по несколько квартир ,сдают мигрантам и налоги не платят ю и еще говорят ,что им завидуют
Гость
18 мая, 12:45
Как государство заботится о детях известно.Материнский капитал не предназначен для содержания детей,а предназначен бизнесменам и банкирам.
Гость
19 мая, 15:09
Стыдно жолжно быть и Голубеву и Обл Думе и Единой России и тем кто за них проголосовал.
Гость
19 мая, 15:12
Что Вы хотите уважаемые жители Дона, Областная Дума состоящая из членов Единой России , пришла к Власти, чтоб защищать интересы обездоленных? Нет, сверхбогатых!!
Гость
19 мая, 15:16
Как денежные мешки , у которых нет стыда и совести, могут понять кому они обязаны . Богатый бедного не поймет, у бедных нет ни сил ни денег, чтоб изменить ситуацию.
Гость
19 мая, 15:28
Странная у нас область, ни от мигрантов-хамов,попрошаек и потенциальных террористов не могут нас защитить ни предоставить заслуженную помощь пожилим людям.
Гость
19 мая, 15:30
А что Ростовская область беднее Калмыкии? Наверное жаднее, но мы налоги платим, где деньги??
Гость
19 мая, 15:33
Почему только коммунисты переживают о заслуженных людях?
Гость
19 мая, 16:02
Чтоб Вас так судьба отблагодарила, как Вы в Думе этих пенсионеров.
Гость
19 мая, 16:01
Отец 1933 года, недавно умер, все надеялся на Голубева. Матери 87 лет, я пенсионер рядовой. Кто ей поможет, ОблДума или коммунисты?
Гость
21 мая, 22:50
Шел голосовал за Путина, как кандидата от Единой, но ошибся.
Гость
21 мая, 22:48
Почему его не переизберут?
Гость
21 мая, 22:48
Коммунистам спасибо, хоть кто то за стариков думает.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%На Дону 12 лет не могут принять закон о поддержке детей войны. Его приняли уже в 45 регионах