RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Путин прокомментировал наступление на харьковском направлении

Гость
17 мая, 14:36
Генерал-лейтенант А.И. Деникин об украинстве "Ни о каком независимом украинском государстве не может идти речи, их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство – это село, что они могут его построить, будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство – эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видавший ничего дальше канавы своего хутора".
Гость
17 мая, 15:23
Вчера ты плевал и топал своими тощими ножками на Деникина- а сегодня он вас учит как Родину любить надо- эталон русского человека-
Гость
17 мая, 15:24
Деникина большевики шибко боясись-
Гость
17 мая, 15:25
Русь матушка в рабах и холуях пребывала у татаро монголов а сегодня государством называться стала -
Гость
17 мая, 17:47
рано или поздно придется с позором уходить с Украины.... как из Афганистана....
Гость
17 мая, 18:56
Чем раньше тем проще- это будет обставить- мол мы свою задачу выполнили-
Гость
17 мая, 20:55
Сирии- Чехословакии-Молдавии - Грузии- Прибалтов- скоро с Амении уже гонят в шею-
Гость
18 мая, 07:00
Гость, хлопчик. не лукавь.. её скоро не будет....
Гость
17 мая, 16:19
17- мая ровно в ч часа Новороссийск бомбили - сирены включили и народу объявили что дроны летят- - их прибыло 26 штук 10- сбили остальные цели достигли- обстреляли морской порт\ а там ведь наши черноморские корабли из Крыма- 6 штук оставшихся спрятано \- в Тупсе поразили большую при портовую нефтебазу там пожар горит бензин и солярка-Порт - часть Новороссийска и база обесточены-света нет общественный транспорт не ходит- Перекрыто движение по магистрали на Кавказ \ это плохо на курорты не попасть\-Такв СМИ проинформировал глава Краснодара Вениамин Кондратьев
Гость
17 мая, 19:00
Мне глубоко безразлично, что в Новороссийске и Туапсе горит. Я живу в Ростове-на-Дону, меня волнует мой город. Все остальное пусть хоть смолой кипящей зальют.
Гость
17 мая, 19:03
Пофиг на Новоросс. Пофиг на Туапсе. Пофиг на Севастополь.
Гость
17 мая, 20:52
Гость
17 мая, 19:00
Мне глубоко безразлично, что в Новороссийске и Туапсе горит. Я живу в Ростове-на-Дону, меня волнует мой город. Все остальное пусть хоть смолой кипящей зальют.
ГОтовь сухари завтра тебя увезу в Туапсе - нервы взбодрть можен будешь немного кумекать-
Гость
17 мая, 13:49
Парадокс, однако. Линия фронта отодвигается от границ РФ. А удары бпла по энергетическим объектам в РФ становятся всё чаще, точнее и дальше от границы. Парадокс, однако.
Гость
17 мая, 20:38
ФСБ- сообщили что поезд в Волгограде дроном уничтожили с нашей стороны запущен он был-
Гость
18 мая, 06:59
победа будет за Россией!! слава слава Великий Путин!!!!
Гость
18 мая, 09:40
Потоему кругозору - он велик- для мира подитический труп- для народа россии бездарный руководитель тормоз развития России
Гость
17 мая, 13:51
А посреди санитарной зоны поставить унитаз для Зели. Пущай посидит, подумает о смысле жизни.
Гость
17 мая, 18:07
цинизм- фашизм и садизм у тебя зашкаливают-
Гость
17 мая, 18:08
---------------------------------------УКЛЮЧИ МОЗГИ---------------------------------
Гость
17 мая, 18:48
Путины и Зеленские приходят и уходят- России и Украине была и быть во веки веков пока земля вертится-- они два сапога рядом- нашему тоже судно там же соорудить-
Гость
17 мая, 14:05
туда санитарами всех беженцев и дармоедов на пособиях сидящих, на благо родины и отчизны поработать
Гость
17 мая, 15:32
Путин сам не остановится- его нужно и можно только остановить-
Гость
17 мая, 15:40
Польша начала возводить электронный баръер на реках на границе Белоруси и России- Длина плотин--47 км- Будет установлено 1800 столбов-- 1500 камер- режим--= день-- ночь= и тепловизоров а так же спецдатчиков Раз устанавливают- значить не верят- раз не верят значить боятся-- Путин их на понт берёт- тоько кашлем страх наводит-
Гость
17 мая, 17:07
Шеф-повар вкуснейшей лапши для недалёкого населения
Гость
17 мая, 19:05
В Китай с чем уехали с тем и приехали- дорога дороже стоила--а зачем он Лаврова туда брал- это же похлеще Шойгу- пустое место даже брюзжать в СМИ перестал-
Гость
18 мая, 09:34
А про сотню дронов над Россией прошлой ночью он не комментировал? Это планируется заканчивать или нет?