Из-за обстрела пекарни в ЛНР погибли ребенок, беременная и еще 26 человек: новости СВО за 4 февраля
4 февраля 2024, 19:20
Гость
5 февраля, 06:05
Канашенков сказал потерь нет. Поэтому я не верю фейкам. Потерь нет.
Гость
5 февраля, 09:19
Что ребенок и беременная женщина делали ночью в пекарне? И вообще что они делали в Лисичанске, который в ходе "освобождения" по русской традиции превратили почти полностью превратили в руины?
Гость
5 февраля, 02:03
Ну во первых военкоры написали что прилет был в кафе где был сабантуй прокурорских, МВД и т.д и попросили не собираться компаниями такого уровня в одном месте, так как хохлы знают места таких тусовок. А то что там Пасечник на слезу давит, ну у него работа такая. Да, военкоры еще и фото с места происшествия выкатили, а вод у руководства ЛНР по видимому для фиксации видео и фотоматериалов пленка кончилась. Бывает конечно, времена тяжелые
Гость
5 февраля, 09:51
Если это так, что там были опричники в погонах, то это очень хорошо.
Может эта пекарня была на территории воинской части?
Гость
5 февраля, 06:06
Наверно хотят компенсацию в 5 млн получить.
Гость
5 февраля, 06:46
10 000 000 миллионов гривень у вас на Украине никому не платят компенсации...тихо прикапывают
Гость
5 февраля, 18:40
Гость
5 февраля, 06:46
10 000 000 миллионов гривень у вас на Украине никому не платят компенсации...тихо прикапывают
Так ты с Батайска то и уезжай чего ты там застряло-
Гость
4 февраля, 20:42
Что за ЛНР? Луганск вроде бы присоединили. Это Россия, типа.
Гость
5 февраля, 09:50
Ну разве что "типа"...
Гость
4 февраля, 20:41
говорят они все погибли от испуга разрыв сердца- всех в цинк- и на этом конец -
Гость
5 февраля, 06:06
Цинк ныне дорог. Кулька достаточно целофанового.
Гость
5 февраля, 10:40
Гость
5 февраля, 06:06
Цинк ныне дорог. Кулька достаточно целофанового.
В связи с обнаружившимся после 24 февраля 2022г. дефицитом цинка в России, в Верхнем Уфалее (Челябинская область) реализуется проект по строительству цинкового электролизного завода. Сумма инвестиций — 26,5 млрд. рублей.
По данным региональных СМИ, в настоящее время на площадке начали монтировать технику. Собирают и устанавливают сгустители, реакторы, крановое и печное оборудование.
Пусконаладочные работы запланированы на I полугодие 2024 года.
Проектируемая мощность 120 000 тонн цинка в год.
Гость
5 февраля, 05:10
А если не беременная, то не жалко? Вон оно как...
Гость
5 февраля, 06:44
оскал украинства тут проявился широко...Пекарня разрушена ,дети убиты...А эти скачут от радости в Киеве
Гость
5 февраля, 09:52
А украинцы здесь причём?
Гость
5 февраля, 16:46
Гость, а ещё два депутата и министр погибли.... они хлеб пекли? или подрабатывали в пекарне?
Гость
4 февраля, 20:46
З чей счёт похороны и где салют будет- какие не есть а паспорта то российские -
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Из-за обстрела пекарни в ЛНР погибли ребенок, беременная и еще 26 человек: новости СВО за 4 февраля