перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Осужденный и уволившийся глава Азова ушел добровольцем на фронт

30 января, 07:34
принял решение до приговора, скорее - помогли принять это решение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января, 17:32
Это, что за льготный контракт, на полгода? Вовремя смыться, то же надо уметь.
Гость
29 января, 17:33
Гость, это элитный контракт, для слуг народа. 🫡👻
Гость
30 января, 00:24
Может его даже наградят, посмертно.
Гость
30 января, 06:34
Зато похоронят на Аллее Героев. Если будет, что хоронить! Возможно пионэры в школе послушают рассказ о геройском подвиге чиновника.
Гость
29 января, 17:21
Так выбора нет или камера или окоп- или грудь в крестах или голова в кустах-
Гость
29 января, 17:31
А в турьме сейчас ужин- макароны. А в мерзлой кладбищенской земле не очень.
Гость
29 января, 17:42
Гость
29 января, 17:31
А в турьме сейчас ужин- макароны. А в мерзлой кладбищенской земле не очень.
Кладбище еще хорошо. Хуже, когда инвалидом без ручек и ножек.
Гость
29 января, 21:12
Гость
29 января, 17:42
Кладбище еще хорошо. Хуже, когда инвалидом без ручек и ножек.
Согласен.
Гость
29 января, 16:59
как на пол года?? вроде минимальный срок контракта 1 год. а дальше от ситуации на фронте зависит.
Гость
29 января, 17:12
Может он в штирлицы записался. Может быть он вместе с профессором Плейшнерем на арендованной в Берне квартире будет ждать связного с донесением в Центр!
Гость
29 января, 17:31
Гость, да не, он как рыжий депутат. Только числится будет в артиллерии. А сам на ТВ фигню плести у скабеевой. 🤧🤥
Гость
29 января, 17:32
Мда… Мало того что полномочия превышал, так ещё и соучастником решил стать…
Гость
29 января, 21:14
Дык, терять уже нечего.
Гость
29 января, 17:34
Уверен, что он совершит подвиг!
Гость
30 января, 06:31
Одна нога тут, другая там!
Гость
29 января, 18:12
Писарем в штабе !😂
Гость
18 апреля, 11:54
Портянки выдаёт в мореуполе а не на фронте он
Гость
29 января, 17:10
А вы думали, что общение с адвокатом, следователем, судьёй проходит без соответсвующего "антуража"? Эти господа, бывшие чиновники вышли на волю с чистой совестью и пустыми карманами. Все, сто стяжали многие года, все обратилось в воспоминания. От такого не только на фронт, от такого на органы готовы себя отдать, да не берет никто.
Гость
29 января, 17:22
Я его не осуждаю каждый карабкается как может-
Гость
29 января, 18:12
Надо всех чиновников осудить тогда сво закончится сразу 😂
Гость
29 января, 18:41
Я правильно понимаю, что обычные мобилизованные будут там до конца, своего или ..., а чиновник, который решил скостить себе срок, только 6 месяцев?
Гость
29 января, 20:41
красавчик
Гость
29 января, 20:46
жаль молодой мог бы ещё пожить за бумажки грязные жизнь потерял-
Гость
29 января, 20:47
Аминь
Гость
30 января, 09:25
Такие в атаку не пойдут. Будет при штабе писарем или дегустатором.