RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мошенники с помощью нейросетей стали притворяться председателем донского заксобрания

23 января 2024, 21:00
Подписчики взбунтовались ! Говорят--Изенко не настоящий !
Гость
23 января 2024, 17:17
Одни мошенники, копируют других.
Гость
23 января 2024, 17:46
Какая противная рожа ©
Гость
23 января 2024, 19:36
Это точно Можно сказать не в бровь, а в глаз.
24 января 2024, 14:05
Чего ж не скопировать ! Эвона--щеки из-за спины видать ! Одно плохо - фамиль подгуляла , недружественная , право слово !
Гость
23 января 2024, 17:57
Да-да, мы верим, что это фейки 😂😂😂 Знаменитое видео с Жириновским тоже когда-то признали фейком 😂😂😂😂😂😂
Гость
23 января 2024, 19:34
А чё это мошенники стали жаловаться на мошенников? Не по понятиям это.
Гость
23 января 2024, 22:15
"...в своем телеграм-канале сообщил сам Ищенко." - а кто сказал, что это был настоящий?
Гость
23 января 2024, 22:26
"скрипач соседский сам себя за шиворот взял и со второго этажа выкинул" - это со слов Гарика. Он вообще неувиноуник.
Гость
23 января 2024, 17:55
Почему претворяются они и есть- это те что сейчас там обосновались мошенники- а другие умные народ хозяин страны а не мракобесы из Питера-
Гость
23 января 2024, 18:11
Вот вам лендворцовский мошенник-
Гость
23 января 2024, 18:12
И все видят и молчат-
Гость
23 января 2024, 18:12
А раньше уважаемым давидмаркычем был-
Гость
23 января 2024, 18:58
Одна такая неросеть подняла пенсионный возраст и поменяла Конституцию. Теперь прикидывается кандидатом в президенты.
Гость
23 января 2024, 21:02
этот Ищенко прям пуп земли, если мошеннику копировать то только его
Гость
23 января 2024, 23:48
Те мошенники по сравнению с нашими руководителя тьфу, грязь подноготная
23 января 2024, 20:38
Способ верификации, показанный в фильме Терминатор, становится актуальным. -Как зовут твою собаку? -Тереза. И в трубку "А с Люси уже гуляли?" -Твои родители мертвы. Так что ИИ пока верифицируем дедовскими методами. Будьте бдительны
Гость
23 января 2024, 19:06
В своё время любил персонаж в кафе на Шайбе рюмочку коньячка потянуть. Но всегда вел пристойно, и все счета оплачивал как положено.
Гость
23 января 2024, 21:45
Да там видать, кроме рюмочки паленого коньячка ведро боярышника было.
Гость
23 января 2024, 18:18
Народу эти щекотки нервов- материально ничем не грозят- Я постоянно миниторю интернет и зафиксировал всплеск рассылки фишинговых онлайн- голосований- Мошенники рассылают фишинговые ссылки и воруют аккаунты- в мессенджирах- на Катерину Марковну было две попытки наехать- но мимо- я её четко загрузил- что и с кем иметь дело- электронных кошельков я не держу- всё в наличке - доллар и фунт стерлинга-
Гость
23 января 2024, 18:40
Сейчас в госдуме решают вопрос о твоей перевозке. Ты готов?
Гость
23 января 2024, 18:42
А?
Гость
23 января 2024, 19:18
Гость
23 января 2024, 19:18
Сейчас в госдуме решают вопрос о твоей перевозке. Ты готов?
Завтра тебя арестують- за разврат- за пьянки- за дебошь- потому что ты на утина похож-
Гость
23 января 2024, 20:20
В переводе заголовок статьи звучит так : « Одни мошенники притворились другим мошенником»
Гость
23 января 2024, 20:44
Да , теперь можно сослатся на нейросеть , а сам святой
Гость
24 января 2024, 14:06
Я так понимаю, что за Голубева тоже нейросеть работает. Иначе откуда бред про 50 заводов... А этот перебезчик (напомню, ранее состоял в КПРФ), наверное, тоже что-то ляпнул не нужное, и теперь "я не я и корова не моя"
Гость
23 января 2024, 18:13
А чо?
Гость
24 января 2024, 09:01
Это типа когда поймают кого из этого собрания на криминале "да это не я был-это нейросеть!"😂
Гость
24 января 2024, 11:53
«человек, похожий на генерального прокурора»
Гость
24 января 2024, 15:27
- Кто украл два червонца ? - Я не брал. Может Зинка взяла ? - Не сметь называть Зину Зинкой !