перейти к публикации

21 комментарий к публикации

На уроки без телефонов, в армию — в 30 лет. Что изменилось в России с 1 января: объясняем за минуту

Гость
2 января 2024, 19:46
Белгород опять плотно обстреливают-есть жертвы и порушенные дома-- до Кремля не достучяться как в рот воды набрали или страх или нечем ответить-
Гость
3 января 2024, 06:37
Гость, ну так кто это начал !?
Гость
3 января 2024, 15:04
Гость
3 января 2024, 15:04
Гость, ну так кто это начал !?
Кто начал- тот и ответит по самые помидоры- так долго длится не может или патроны кончатся или люди-
Гость
2 января 2024, 19:57
А мне уже 56 лет.Слава богу от этого военкомата отвязался.И воен билет на память оставил.
Гость
2 января 2024, 20:33
А у мены храню комсомольский билет\ --55-й год\ и значёк при нём- парт билет\70-й год\- без него никак- если хочешь руководящий пост занимать-- все три медали за трудовые заслуги- и трудовую книжку в которой только две записи- принят через 40- лет стажа уволен-
Гость
2 января 2024, 20:36
Я вам завидую по хорошему- у Вас ся жизнь впереди не профукайте свои дни даром заполняйте их так чтобы после вашей смерти о вас помнил последний негодяй ростовский-
Гость
2 января 2024, 22:57
Главный тролль сайта - мой ровесник?! Надо же, какие противоположности бывают среди людей одного поколения, которые "одни пели песенки, одни читали книжки". Я, например, скорее предпочту голодную смерть, чем заработок на восхваляющих власть комментариях.
Гость
2 января 2024, 21:54
скоро в 33 года итд, ворье за роскошную жизнь всех готово положить
Гость
3 января 2024, 05:22
На трон безвыборов на вечно.
Гость
3 января 2024, 06:39
А что так с армией получилось патриоты не хотят служить !? Переписывают законы как им выгодно и сколько народ будит терпеть этих узурпаторов
Гость
2 января 2024, 19:44
Мне 90- в армию поздно- с телефоном даже в постель-к Катерине Марковне- -- как хорошо что в моей юности\ Гагарин в космос полетел\- не было в Кремле этих мракобесов- всё бы выкрали и за кордон отправили-
Гость
2 января 2024, 19:55
Они враги- так обнаглели\ пока мы ждём что у них совесть проснётся\- что и не скрываются творят преступления на виду у всего народа-- они известны поимённо- Я свидетель- запишите телефон 890 777777- Семён Семёнович Голопупенко-
6 января 2024, 14:25
А ещё электронный реестр скоро заработает! Огромныные штрафы💸, как для простых граждан(за неявку по повестке до 30 тыс)так и для работодателей(за не ведение воинского учёта до 500 тыс) Что ещё выдумают в новом году? 🤔🫣🙆‍♂️
Гость
2 января 2024, 20:00
80%"одарённых " без телефона вообще не могут 2+2 решить. школы перегружены последствиями борьбы за материнский капитал. родителям вообще плевать на учёбу детей. так что толпы недоразвитых и невоспитанных будут множиться. может проблема работяг на заводах и стройках так решится. А вот врачей,учителей и тд будет всё меньше.
Гость
2 января 2024, 20:49
Плюющий на своего дитя - это не родитель а инкубатор- производитель-
Гость
2 января 2024, 23:02
Вы про маргиналов пишете. Нормальные родители занимаются ранним развитием своих детей, водят их в различные кружки, следят за учёбой. Конечно, есть много быдло-родителей - необразованных, пьющих и матерящихся, - но нельзя говорить, что ВСЕМ родителям плевать на своих детей.
Гость
2 января 2024, 19:48
в России в с 1 января возьмутся за скрытых врагов...Сайт 161 первый на очереди.
Гость
2 января 2024, 23:03
А Вы какой враг - открытый?