Про навального? Конечно были. Начальник колонии спрашивал почему двор не подметен
Гость
14 декабря 2023, 17:27
Конечно же, не пропустили! Царь очень гневается, когда при нём упоминают человека, фамилию которого он даже произносить боится.
Гость
14 декабря 2023, 17:36
Про своего сотрудника пусть патрушев отвечает
Гость
14 декабря 2023, 16:48
Вместо вопроса о том, как он проводит свободное время, лучше бы задали ему вопрос: "Вы по ночам спокойно спите? Кошмары не мучают?".
Гость
14 декабря 2023, 13:54
Какие неудобные вопросы, что аж неудобно на них отвечать! Честное слово!!!
Гость
14 декабря 2023, 13:59
Ведь придется давать обещание людям, а он этого не любит.
Гость
14 декабря 2023, 14:09
Гость
14 декабря 2023, 13:59
Ведь придется давать обещание людям, а он этого не любит.
Гость, да он уже на вышку наобещал👻
Гость
14 декабря 2023, 14:19
Гость
14 декабря 2023, 13:59
Ведь придется давать обещание людям, а он этого не любит.
Гость, как не любит?! Про пенсионный возраст, НДС, рост экономики, уменьшение бедности, социальную ответственность бизнеса и т.д.?!
Гость
14 декабря 2023, 14:24
Всё равно у них есть чем чем содержать семью и помогать чиновникам если их поставить на 25.000 руб хотелось посмотреть как бы они за плакали и пенсия что поможет бабушке или дедушке за коммуналку заплати и спи сладко а толку просто. Я жил в СССР И ВСЁ ХОРОШО БЫЛО ВСЕ ДОВОЛЬНЫ БЫЛИ
Гость
14 декабря 2023, 14:29
Гость, ну видимо не все!!! Нами правят выходцы из СССР, 50-х,60-х, 70-х годов выпуска
Гость
14 декабря 2023, 16:59
В СССР, может, и были довольны. Потому что пропаганда работала. Но, именно у нас, в Ростове, зарплаты самые нищенские были и в магазинах шаром покати. Как сейчас есть зарплаты 25 тысяч, так и тогда были те, кто получал меньше 100 рублей грязными. Вам сейчас яйца дорого по 140 рублей? Но на 25 тысяч их можно купить 200 десятков. А в СССР яйца стоили 1р30к, так что на 100 рублей вы бы купили 75 десятков. Про мясо лучше вообще не вспоминать, в магазинах кости лежали по 2 рубля, а на рынке что-то приличное от 5 рублей.
Гость
14 декабря 2023, 22:00
Гость
14 декабря 2023, 16:59
В СССР, может, и были довольны. Потому что пропаганда работала. Но, именно у нас, в Ростове, зарплаты самые нищенские были и в магазинах шаром покати. Как сейчас есть зарплаты 25 тысяч, так и тогда были те, кто получал меньше 100 рублей грязными. Вам сейчас яйца дорого по 140 рублей? Но на 25 тысяч их можно купить 200 десятков. А в СССР яйца стоили 1р30к, так что на 100 рублей вы бы купили 75 десятков. Про мясо лучше вообще не вспоминать, в магазинах кости лежали по 2 рубля, а на рынке что-то приличное от 5 рублей.
Советское время было спокойное как болото! Нищета в основном, всего дефицит, одежды, продуктов. Но люди были хорошие, жизнь радостнее, праздники, люди больше отдыхали, самое что я помню было ощущение жизни! А сейчас гонка за чем то.
Гость
15 декабря 2023, 01:47
Веры нет...., если снова будут те же лица у руля государство будет тонуть
Гость
14 декабря 2023, 14:31
Когда китайскими методами будем пользоваться, тогда и прекратят
Гость
14 декабря 2023, 16:58
Спросили:Путин вам не Лукашенко.
Гость
14 декабря 2023, 17:41
Уничтожение России идет по плану? Нет ли отставания от графика?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
757мм 70%«Когда прекратят повышать цены на всё?!»: лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил