RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В России переписали закон о выборах президента: как их будут проводить при военном положении

Гость
26 октября 2023, 10:22
А список кандидатов будет?
Гость
26 октября 2023, 10:45
Гость, а они есть ?
Гость
26 октября 2023, 10:49
Зачем? В совке один кандидат был, никто не жаловался.
Гость
26 октября 2023, 12:30
Гость, будет-, стерх, хоккеист, самбист, наездник медведя и т. д.
Гость
26 октября 2023, 12:45
Страна 20 лет лебединого озера ждет - какие выборы ?
Гость
26 октября 2023, 14:55
Ошибочка, мне кажется, закон называется - «О выборах Путина Российской Федерации»
Гость
26 октября 2023, 10:52
Народ России заслуживает большего- чем путин-
Гость
26 октября 2023, 10:55
Гость, правильно, Путин в кубе
Гость
26 октября 2023, 11:39
Гость
26 октября 2023, 11:39
Гость, правильно, Путин в кубе
Даёшь хоть куб - хоть квадрат- хоть параллепипед - народом всё равно будет унечтожен и выпит-
Гость
26 октября 2023, 12:17
Застуживает. Ну, лет через 5-10, Путин будет больше чем Путин. Хе-хе...
Гость
26 октября 2023, 11:00
Шойгу опять соврал- сбили 24- самолёта за пять дней- если суммировать всех нами сбитых то получается в Украине в наличке было в два раза больше эропланов чем у нас-\ обошёл даже медведева-\
Гость
26 октября 2023, 13:18
Он бухой был...
Гость
26 октября 2023, 17:13
Мнится мне, что он скрывает правду (секретную) - Сбили не 24, а 240. И не за пять дней, а за 5 минут!
Гость
26 октября 2023, 17:29
Обнулили, увековечили.. Кощей нервно курит.
Гость
26 октября 2023, 20:06
Ещё не увековечили. Работаем над проектом памятника
Гость
27 октября 2023, 14:16
Гость
27 октября 2023, 14:16
Ещё не увековечили. Работаем над проектом памятника
Боюсь, этот памятник постоянно коричневой краской обливать будут
Гость
26 октября 2023, 10:54
А что, в стране будет введено военное положение?!
Гость
26 октября 2023, 12:21
Будет, как только придумают название, которым можно его заменить. Режим повышенной готовности к повышению готовности к чрезвычайной готовности.
Гость
26 октября 2023, 10:57
Россию с колен путин поднял - то- но только для того- чтобы она подошла к краю пропасти и сиганула в бездну-
Гость
26 октября 2023, 11:07
Гость, не сама сиганула, а он столкнёт.
Гость
26 октября 2023, 11:01
Полиция Китая задержала грузовик с 1000 котами которых везли на убой- животные спасены-
Гость
26 октября 2023, 11:43
Хоть бы на нас китайцы обратили внимание- наша жизнь хуже котячей с помойки-
Гость
26 октября 2023, 10:55
Глубокое падение российского общества - потрясает- это видно даже в Ленгородке
Гость
26 октября 2023, 10:54
У россиян есть понимание- что власть и народ России- это разное-
Гость
26 октября 2023, 11:09
СБУ -сообщило о задержании в Херсоне настоятеля одного из храмов Украинской православной церкви Московского патриархата\ Кирилл не при делах\ - Виктора Инякина- имеет белорусские корни- т-е верно подданный Лукавшенко- Священника взяли при с поличным припопытке продать два переносных зенитно- ракетных комплекса =ИГЛА= вместе с боеприпасами- при обыске в подвале храма обнаружили целый арсенал оружия оставленного нашими при ухроде их Херсона- При задержании под рясой священника обнаружили автомат Калашникова- а на груди массивный золотой крест весом 700 грамм-
Гость
26 октября 2023, 11:11
Кому восставать первым против беззакония- как не тем - кто громче других клянётся в верности-
Гость
26 октября 2023, 11:36
= Переписали= хе- хе гладко было на бумаге- да забыли про овраги-
Гость
26 октября 2023, 13:43
Уверенно пробивает дно выгребной ямы.
Гость
26 октября 2023, 21:38
Россия умом ещё не доросла до президентской формы правления государством- Надо это кино прекращать и вводить коллективную форму правления- путина уйдут точно такой же а тои хуже сядет и будет народ гробить експерименты на народе проводить-
Гость
26 октября 2023, 22:11
как в фоллаут 3 😂 смотритель смотритель смотритель смотритель
Гость
27 октября 2023, 11:54
Интересно ,а вот например, в Древнем Египте были Выборы Фараона .ну или там Верховного Жреца, наместника бога на Земле?!