перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Над Крымом сбили две ракеты, а над Смоленском — пять беспилотников: новости СВО за 1 октября

Гость
1 октября 2023, 20:36
Когда врать народу прекратите- о сбитых ясно туда им и дорога- а что в Джанкое ракета уничтожила военный склад- всё сгорело напрочь- это не Крым а Рим да- а что в Смоленске ракета грохнулась прямо в авиа завод это тоже так второстепенно- интернет много лик от него не скрыть ничего--
Гость
2 октября 2023, 07:44
А где вранье, если информация только у тебя?
Гость
2 октября 2023, 12:22
Гость
2 октября 2023, 12:22
А где вранье, если информация только у тебя?
Информация во всех открытых источниках, но только не в ростовских сми.
Гость
2 октября 2023, 14:37
Гость
2 октября 2023, 14:37
А где вранье, если информация только у тебя?
Заканчивай жрать ложкой бабушкино варенье- иди учи стихотворенье-- открой сайты- Хартия- 87- или =Солидарность= всё как на ладошке и с видио
Гость
1 октября 2023, 20:36
А что с теми которые не сбили куда они делись сгорели-
Гость
2 октября 2023, 06:20
Гость, назад вернулись🤗
Гость
2 октября 2023, 15:04
Российские войска нанесли высокоточный удар крылатой ракетой по объединённому складу ВСУ в Херсонской области. В результате поражения и последующей детонации уничтожено 12 ангаров, в которых хранилось более трех тысяч тонн боеприпасов различного калибра". Слава России!!!
Гость
3 октября 2023, 10:30
Даже если и уничтожили что то там россияне - часть коллективной ответственности будет на тебе лично.
Гость
2 октября 2023, 15:04
Российские войска нанесли высокоточный удар крылатой ракетой по объединённому складу ВСУ в Херсонской области. В результате поражения и последующей детонации уничтожено 12 ангаров, в которых хранилось более трех тысяч тонн боеприпасов различного калибра". Слава России!!! .
Гость
2 октября 2023, 18:29
Гость, и отошли на господствующие высоты 🤗🤗🤗
Гость
1 октября 2023, 20:52
бьют наших так они и настырные им дверь закрыли они в окно лезут-
Гость
2 октября 2023, 10:12
Толи ещё будит ждите
Гость
2 октября 2023, 10:50
Не понял, с нашей стороны есть потери? 🧐🧐🧐
Гость
2 октября 2023, 11:19
Говорят у всу нет бойцов, собирают инвалидов. Так это они так пуляют одной рукой🧐⛏️🛰️🚀🛩️
Гость
2 октября 2023, 12:22
А зачем их сбивали? По версии завравшихся чиновников это ведь учения.
Гость
3 октября 2023, 10:34
При совке такого себе афганский моджахеды не позволяли, но и без этого отправили совок на свалку истории. Теперь же, когда каждый день небесный благодатный огонь снисходит на российские аэропорты каждый день, и даже на военные склады в Ростовской области счёт времени до лебединого озера идёт на месяцы.
Гость
3 октября 2023, 13:25
Абсолютное большинство Граждан России ждут свой любимый балет