перейти к публикации

24 комментария к публикации

Евгений Пригожин официально мертв: новости СВО за 27 августа

Гость
28 августа 2023, 08:21
«Воруют, врут и богу молятся». Какому Богу когда воруют миллиардами .Эта фраза саратовской пенсионерки станет мемом. Идет такой спикер Госдумы Володин, вальяжно по одной из аллей Саратова, а тут раз и бабулька попалась и давай ему говорить правду-матку и то что врать не хорошо.
Гость
28 августа 2023, 16:55
Гость, и что? помогло выступление бабушки? Всё также продолжается!
Гость
27 августа 2023, 20:20
Популярность Пригожина даже после его гибели является вызовом для Путина- Россияне установили временные мемориалы в двух десятках городов в течение последних дней- Что то подобное пытались сделать и у Лендворца- но не сварилось пара венков пролежала одну ночь потом исчезли-
Гость
27 августа 2023, 20:28
Популярность Пригожина является доказательством скудоумия большого числа россиян, увы...
Гость
27 августа 2023, 20:33
Гость
27 августа 2023, 20:33
Популярность Пригожина является доказательством скудоумия большого числа россиян, увы...
на самом деле народу пофиг и на лысого и на его питерского оппонента. Люди выживают как могут
Гость
28 августа 2023, 12:10
Популярность Пригожина является доказательством скудоумия большого числа россиян, увы...
Пригожин – человек Путина!
28 августа 2023, 10:05
Интересно, почему он погиб?🤔
Гость
28 августа 2023, 20:31
Он в самолете летел, самолет взорвался и упал, шансов выжить не было.)
29 августа 2023, 08:06
Гость
29 августа 2023, 08:06
Он в самолете летел, самолет взорвался и упал, шансов выжить не было.)
Гость, самолет его убил? Я читаю новости🤣
Гость
27 августа 2023, 21:55
И убил его?.. Эй, зетники что молчим?
Гость
27 августа 2023, 20:36
Жаль мужика,вечная память. Даже ничего нп нужно больше говорить,все понимают что случилось.
Гость
27 августа 2023, 20:52
фЧего там не ясного- угрохали -= Нет человека --нет проблем=Л П- Берия-
Гость
28 августа 2023, 08:28
А что он хорошего в жизни сделал чтобы его жалеть?
Гость
27 августа 2023, 23:49
Не верю.
Гость
28 августа 2023, 09:33
да и плевать на него.🔥.
Гость
28 августа 2023, 16:15
Никого не смутило, что его опознавали не родственники, а какой-то не очень близкий сослуживец в оцепленном спецслужбами бюро СМЭ ? Кто был во втором борту, который летел следом и развернулся ? Хочется верить, что он жив и в своё время выйдет из тени...
Гость
28 августа 2023, 16:58
Гость, Очень хочется, чтобы был жив и продолжил свою кантату!
Гость
27 августа 2023, 19:02
Ну да, ну да 🤣
Гость
27 августа 2023, 23:28
Вечная Память Пригожину. Жаль, до конца дело не довел.
Гость
28 августа 2023, 15:49
Скрипач не нужен
Гость
28 августа 2023, 17:56
ну да, ну да... отдыхает сейчас где нибудь на мальдивах или на загнивающем западе...
Очередная успешная спецоперация украинских спецслужб?
Гость
29 августа 2023, 00:18
А что, в успехи российских спецслужб Вы не верите?