RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Вы фактически остановили гражданскую войну»: Путин выступил перед силовиками и военнослужащими

27 июня 2023, 15:13
Как уже надоела эта сплошная ложь, ложь, ложь....
27 июня 2023, 16:26
Каждому военному, кто прятался ближе 1 км по герою. Остальным, за то, что не присоединился, по ордену. Думаю скоро награды дождем на тыловые службы польются. Потому что чувство благодарности и единения уже переполняют экран телевизора.
Гость
27 июня 2023, 16:57
alex61, 🤣🤣🤣
Гость
27 июня 2023, 13:34
Оказывается бездействие тоже бывает полезным.
Гость
27 июня 2023, 16:05
Если что-то делать, то можно сделать не то, ошибиться. А если ничего не делать, то ошибиться нельзя.
Гость
27 июня 2023, 16:52
Гость, ещё и награждаются за это🤪
Гость
27 июня 2023, 14:39
Он теперь каждый день будет пафосно выступать? Поневоле вспоминается реклама: "Иногда лучше жевать, чем говорить!" 😂
Гость
27 июня 2023, 13:27
А причём здесь силовики и прочие!? Они же сами развернулись и ушли, или не так!?
Гость
27 июня 2023, 14:42
Вот потому и благодарит их, что они развернулись и ушли. А могли бы присоединиться к Пригожину и пойти на Москву.
Гость
27 июня 2023, 13:49
«Мы знали, что победим, Москву мятежники бы не взяли». А Ростов-на-Дону заняли - да и хрен с ним?! Ростов-на-Дону пусть берут все, кому не лень?! Ростовчане это запомнят!
Гость
27 июня 2023, 14:12
Об этом ещё 80 лет назад говорили политрук и корреспондент: Велика Россия, а отступать некуда — позади Москва!
Гость
27 июня 2023, 14:22
7890 страница плана... Строго по графику...
Гость
27 июня 2023, 14:25
Так батьку Лукашенко надо благодарить, а не вот этих, которые, выглядывая из кустов, сами не поняли что произошло
Гость
27 июня 2023, 13:42
По словам Путина, люди, армия и народ «не были с мятежниками». Армия не была, он прав. А люди и народ (зачем разделять эти понятия?) как раз с мятежниками и были. Пусть дедушке покажут многочисленные фото и видео ростовчан - он много нового и удивительного узнает! 😂
Гость
27 июня 2023, 16:55
Гость, видел... поэтому и разделяет люди(маскали) и обычный народ (ростовчане) 😁
Гость
27 июня 2023, 13:26
из под дивана 🤣
Гость
27 июня 2023, 13:37
Геостратегу пофиг перед кем выступать. Он как птица глухарь - начинает петь и ничего вокруг не видит.
Гость
27 июня 2023, 14:54
Согласен, но птица не глухарь, а петух.
Гость
28 июня 2023, 13:36
Гость
28 июня 2023, 13:36
Согласен, но птица не глухарь, а петух.
👍😁🔥
Гость
27 июня 2023, 13:06
Предводитель выступит перед сборищем трусов и предателей.
Гость
27 июня 2023, 13:40
Почему то терзают смутные сомненья..
Гость
27 июня 2023, 13:42
Я не дискредитирую армию и полицию , но в Ростове в этот день вообще не видно было силовиков … может президенту об этом не доложили?? Может президент не всё знает о Ростове и области ? Какие тут гнилые руководители города …. Скорее всего он не знает. Но мы все равно любим своего президента ! И Россию !
Гость
27 июня 2023, 13:54
Натан, К сожалению наш любимый президент не знает, как мы выживаем на нищенскую пенсию.
27 июня 2023, 13:59
Этим "гнилым руководителям", как Вы выразились, был дан приказ о невмешательстве. Они его выполняли. ЧВК Вагнер не частная лавочка, это структура аффилированная с ФСБ и Главным управлением Генштаба РФ или кто-то думал они самостоятельны, и деньги, что нашли с неба упали. Это деньги МО за выполнение задач. Но Вагнера почувствовали, что раз они монстры в боях с ВСУ, то они в России тоже свои порядки будут наводить. Героям крыши по срывало.
Гость
27 июня 2023, 14:15
Гость
27 июня 2023, 14:15
Натан, К сожалению наш любимый президент не знает, как мы выживаем на нищенскую пенсию.
И, самое главное, знать даже не хочет.
Гость
28 июня 2023, 09:51
А вы знаете кто Армагеддон остановил? Я! У меня погоны выше чем у Сталина!
Гость
28 июня 2023, 11:38
может с зеленским договоритесь о переговорах7