Чет видно Пригожин решил что он всемогущий и лучше всех.
Гость
24 июня 2023, 11:44
Гордыня коварно соблазнила.
Гость
24 июня 2023, 10:49
Уходи и весь этот АД прекратится!
Гость
24 июня 2023, 11:42
Да ушел ужо оркестр. Не бойся
Гость
24 июня 2023, 10:12
🐻ПУТИН УМ🎈РОССИЯ СИЛА🐻
Гость
24 июня 2023, 10:23
Гость, в чём сила? тебя Кавказ имеет
Гость
24 июня 2023, 11:48
Гость
24 июня 2023, 10:23
Гость, в чём сила? тебя Кавказ имеет
Старая песня. Методичку смени.
Гость
24 июня 2023, 12:30
🤣🤣🤣🤣
Гость
24 июня 2023, 10:14
Когда Курск лег, не торопился выступать.
Гость
24 июня 2023, 11:22
не сейте панику
Гость
24 июня 2023, 11:21
Мне страшно
Гость
24 июня 2023, 13:28
Ты за нас не решай, чего мы ждем
Гость
24 июня 2023, 15:10
В целом как бы всё понятно. Только возникает ряд вопросов:
02:12. "политические авантюристы" - В. И. Ульянов (Ленин) ?
02:30. А кто предатели-то? Не названо ни одного имени (кроме давно почившего В Бозе Вагнера)
04:15. "она остается сложной" = город кем-то захвачен?
Гость
26 июня 2023, 21:56
Владимир Владимирович мы с вами!✊️
Гость
24 июня 2023, 10:18
Какую морковку пообещали Пригожину америкосы?
Гость
24 июня 2023, 11:52
Дело в том, что этот гражданин, имея судимость, захотел, очевидно, участия в выборах. А по Закону нельзя. Вот и ножками постучал.
Гость
24 июня 2023, 09:49
Все по плану Ростов отрицательно взяли 😀
Гость
24 июня 2023, 13:13
Таких как Вы, надо судить, ща панику, которую сеете. Американцев поддерживаете? ПОЗОР! При Путине мы стали гордиться своей страной!!
Гость
24 июня 2023, 16:33
Гость
24 июня 2023, 13:13
Таких как Вы, надо судить, ща панику, которую сеете. Американцев поддерживаете? ПОЗОР! При Путине мы стали гордиться своей страной!!
Гость, гордись в окопе
Гость
24 июня 2023, 10:22
Вам плохо все Путин лучший
Может Ельцин был хороший, что у нас за народ такой, нет никакого уважения
Гость
24 июня 2023, 11:49
Мало машин все имеют. На каждого члена семьи уже по две. Парковок не хватает. Хотят по пять. И бесплатно.
Гость
24 июня 2023, 12:04
Может хоть Пригожин восстановит справедливость
Гость
24 июня 2023, 22:32
Справедливость? Чью? Где несправедливость? Сейчас
у нас в России кто-то кому-то что должен всегда независимо от положения дел. У нас в России власть это народ. Но народ сам делать ни чего не хочет, а только требует сделать всю грязную работу и обвинять кого-то за то что работа не сделана или сделана не так как надо. Конечно проще сказать что во всем виноват Путин В.В. А где участие народа? Где твое участие? Сначала нужно сесть и подумать что ты сделал хорошего для процветания нашей страны, своей страны!. А уже потом кого-то обвинять. Или что? Кто-то должен придти, упасть с неба и бац все по другому и хорошо везде.
И не нужно разводить панику в глазах других людей. И так сейчас время не простое!
Гость
24 июня 2023, 09:51
К событиям этим трудно относиться равнодушно. СВО тяжело идет,а если еще и внутри начнется непонятка ,это кошмар будет.
Гость
24 июня 2023, 14:11
...КАК БУДТО ДО СВО НИКАКОГО КОШМАРА В ПУТИНСКОЙ ЭРЭФИИ НЕ БЫЛО...!!!...???...
Гость
24 июня 2023, 09:43
Ждём. Надеюсь что улицы моего города станут безопаснее. А не так как сейчас
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
9 м/c,
ю-в.
748мм 81%Владимир Путин обратился к нации: прямой эфир