RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сырье для смертельного пойла украли со складов полиции. Что известно о начальниках МВД, уволенных за отравления «Мистером Сидром»

Гость
8 июня 2023, 18:10
Это обычная история для современной России, где у руля стоят бандиты, а продажные прикорытники их охраняют, фальсифицируют выборы, выносят незаконные судебные решения и т.д.
Гость
8 июня 2023, 18:18
Ваши предложения ?
Гость
9 июня 2023, 08:36
Гость
9 июня 2023, 08:36
Ваши предложения ?
Наши предложения модератор не пропускает.)
Гость
9 июня 2023, 09:25
Гость
9 июня 2023, 09:25
Ваши предложения ?
Пятница, нет повода не выпить.
Гость
8 июня 2023, 18:02
Сержант, охранявший склад не решился бы на такое без указания сверху. Чему удивляться после арестов и обвинения в создании преступного сообщества сотрудников МВД, прокуроров и судей в нашей области. Нам-старикам уже не страшно, а как вы - нынешнее поколение с этим всем будете жить? Куда это вас приведет?
Гость
9 июня 2023, 01:42
Гость, Уже привело в гулаг
9 июня 2023, 10:39
Привело уже "мы вне политики, сами решат, не наше это дело" далее по списку.
Гость
8 июня 2023, 18:29
На канале "Продолжение следует", есть ролик от 21.10.22. "Как элита использует пьющих и забитых людей, чтобы сохранить «сладкую жизнь»". Там все расписано.
Гость
8 июня 2023, 17:34
Та не украли у них , а сами же и продали, думая, что столько лет прошло, никто и не вспомнит...
Гость
8 июня 2023, 17:39
Гость, продали сами или таким методом сняли с должности. Мы же не знаем. Может и порядочные менты были, но мешали
Гость
8 июня 2023, 17:41
Гость
8 июня 2023, 17:41
Гость, продали сами или таким методом сняли с должности. Мы же не знаем. Может и порядочные менты были, но мешали
Гость, значит продал тот, кто их снять хотел 😂
Гость
9 июня 2023, 11:00
Гость
9 июня 2023, 11:00
Гость, продали сами или таким методом сняли с должности. Мы же не знаем. Может и порядочные менты были, но мешали
Гость, полицаи порядочные, да не смеши.
Гость
8 июня 2023, 18:58
Окончил училище по специальности «военно-политическая авиация» ? Это что, шутка такая?
Гость
8 июня 2023, 23:08
Осуществляло подготовку офицеров-политработников для Военно-воздушных сил СССР
Гость
9 июня 2023, 09:27
Он Карла Маркса читал в полётах.
Гость
8 июня 2023, 22:22
А как может поступать в торговлю пойло для людей без экспертизы...??? А Роспотребнадзор, СЭС - анилизы какие-нибудь делали..!!?? Розрешение давали.?* Кто-нибудь заниается вопросами безопасности для людей ...!!!? Что за цыганский табор..!!!?
Гость
9 июня 2023, 08:38
Вы видимо из Швеции. Это Россия! Что, не смешно?
Гость
9 июня 2023, 09:23
Чем увольнять ни в чём не виновных ментов, лучше бы депортировали всех носорогов на родина.
Гость
9 июня 2023, 10:57
Гость, это полицаи то не виновные?
Гость
8 июня 2023, 20:36
Думали дно, но снизу постучали, менты продают палёный спирт бутлегерам которые травят людей.
Гость
8 июня 2023, 22:37
Почему украли, они сами их продали коммерсантам ..
Гость
9 июня 2023, 01:39
Походу бизнес у них был такой продавать со склада просрочку 😂😂
Гость
9 июня 2023, 07:36
лица такие интересные, прям кастинг там кто то проводит перед назначением ?