перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Надо объявить мобилизацию уже сейчас». Пригожин объяснил, как и когда можно закончить СВО

Гость
31 мая 2023, 10:42
"Они не смогут жить в атмосфере, когда на каждом углу их посылают на три буквы и называют неприличными словами." из СМИ видим что могут и живут много лет
Гость
31 мая 2023, 11:08
Их жизнь \ тех кого Бог хранит\ по возвращении в общество уподобится таракану- весь день под плинтусом\ за дверью на запоре\ с наступлением темноты- кратко срочный рейд в ближайший гастроном- \Цукерман\
Гость
31 мая 2023, 11:03
От =Киева за три дня= до атаки Москвы беспилотниками- А ещё НАТО -расширилось- экономика трещит по швам--- мега стратеги-
Гость
31 мая 2023, 11:43
А что вы хотели от дирекора гарнизонного ДК, который мнит себя разведчиком?
Гость
31 мая 2023, 17:43
Гость
31 мая 2023, 17:43
А что вы хотели от дирекора гарнизонного ДК, который мнит себя разведчиком?
Тсссс. Многие верят, что он он был разведчиком.
Гость
31 мая 2023, 12:14
Ну аот,а когда то а приеме в Кремле Бушу официантом шестерил😃
Гость
31 мая 2023, 18:14
Странно....Оно же сидеть должен на крытке пожизненно, а оно вместо этого чуть ли не политику делает. Что происходит? Статью за наёмничество перевели в разряд доблести?
Гость
31 мая 2023, 12:30
Пригожин - отличный, понятийный мужик с мозгами! Надеюсь успеет все довести до конца и успехов ему в целом!
Гость
31 мая 2023, 12:38
Гость, вот именно что по понятиям, всех знаков положил, теперь за остальных взяться решил.... место этого мужика на зоне....бугром...не выше....
Гость
31 мая 2023, 15:43
За правду спасибо, но в остальном… с чего он решил, что у нас крепостное право и можно граждан просто так брать и насильно на свою СВО отправлять. Мобилизация? Совсем поехал? Сами решаете проблемы, которые создали.
Гость
31 мая 2023, 16:05
Гость
31 мая 2023, 16:05
За правду спасибо, но в остальном… с чего он решил, что у нас крепостное право и можно граждан просто так брать и насильно на свою СВО отправлять. Мобилизация? Совсем поехал? Сами решаете проблемы, которые создали.
А вы с чего решили, что крепостного права нет? "Права человека"? Ну жалуйтесь в Страсбург, соответствующие законы приняты. И границы закрыть минута дела.
Гость
31 мая 2023, 11:53
В России на сегодня вся пропаганда построена на лжи дела буджут успешными и рекламы не надо народ по факту увидит наши успехи или просчёты- правду не затереть не затоптать - грош цены в баарный день этому гражданину Пригожину\ он личность временная проходящая
Гость
31 мая 2023, 18:52
А есть ограничения по статьям для политиков РФ? Воевать он нас зовёт! За что!? За 150 рублей?!
Гость
31 мая 2023, 21:21
Нет. Да он и не политик.
Гость
31 мая 2023, 20:06
И пацану яснопочему при жаре в стёганке там под белой водолазкой мощный бронежелет хоть все посетители формальнопроверены типа надёжные но бережёного Бог бережёт
И это правильно
Гость
31 мая 2023, 12:39
Суворов отдыхает .
Гость
31 мая 2023, 19:47
Вся выбрасываемая инфомура под его именем к нем не имеет малейшего отношения- это информационный шантаж наивых россиян-
Гость