И опять ростовский госпиталь, где потеряли справку.
Гость
29 мая 2023, 20:18
Эта ситуация по всей стране.
Гость
29 мая 2023, 14:01
😂😂😂😂😂
вперед, за дворцы, за яхты ! 😂😂😂
Гость
29 мая 2023, 19:49
И ТЕБЕ ВСЕГО ТОГО, ЧТО САМ ДРУГИМ ЖЕЛАЕШЬ!
Гость
29 мая 2023, 20:17
Гость
29 мая 2023, 19:49
И ТЕБЕ ВСЕГО ТОГО, ЧТО САМ ДРУГИМ ЖЕЛАЕШЬ!
Дворец и яхту?
Гость
29 мая 2023, 13:22
"Протрузия межпозвоночных дисков, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы,гастрит и еще ряд диагнозов. Во время обследования ему посоветовали оформить инвалидность, а на ВВК говорят, что он хочет откосить!"
с такими диагнозами не на СВО надо посылать , а давать 2гр инв и лечить, лечить,лечить парня. Грыжа пищеводного отверстия - это язва, поблемы с позвоночником...
Ведь он не заслужил такого отношения к себе.
Гость
29 мая 2023, 13:38
Не заслужил, но вполне закономерно. Проблемы с питанием и 24/7 в полном экипе. Ещё коленки надо проверить - там, небось, уже артрит начался
а зятек шайгина недавно поймал осетра на рыбалке...
Гость
29 мая 2023, 19:20
Ну и шо- истиный патриот России Кутузов он без глаза воевал и бил французов- на то она и пуля что бы вонаться- походит малость с ней она потом сама выпадет или сгниёт-
Гость
29 мая 2023, 17:43
Нет времени на ковыряние в носу!
Гость
29 мая 2023, 17:42
Нужно немного потерпеть!
Гость
29 мая 2023, 13:24
Своих не бросают...сразу топят .
Гость
29 мая 2023, 13:27
Гость₽, так он же не свой, т.е. не их!
Гость
29 мая 2023, 13:38
Это же тост. Не надо это воспринимать столь серьёзно. Как будто на пьянке не бывали?
Гость
29 мая 2023, 13:36
в ростовском госпитале лечат наших пацанов только за деньги, информация верная
Гость
29 мая 2023, 14:16
Быстрыкина на них нет.
Гость
29 мая 2023, 20:18
Так по всей стране!
Гость
29 мая 2023, 17:17
Страховки раненым платят также как медикам погибшим от ковид 19 в период пандемии. За сокрытие, фактов ранения виновным нужно давать реальные сроки, что бы отбить охоту заниматься подлогами и изъятием документов из личных дел раненых бойцов. По всей видимости дана установка на экономию бюджета.
Гость
30 мая 2023, 13:20
Да этот Ростовский военгоспиталь нужно под личный контроль Шойгу поставить, чтобы положить конец бесконечным пропажам мед справок военнослужащих СВО !
Гость
14 июня 2023, 19:07
Путина на всех не хватает.
А на местах, похоже, "внутренние враги" засели?
Гость
29 мая 2023, 14:55
лишь бы не с пулей в голове выписали....
Гость
29 мая 2023, 17:38
Мы несём свою вахту в прокуренной кухне,в шляпах из перьев,в трусах из свинца.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%«Да ты откосить хочешь!» Раненного на спецоперации бойца выписали из госпиталя с пулей в ноге