перейти к публикации
104 комментария к публикации

Путин проведет «серьезный разговор» с губернатором Ростовской области

26 апреля 2023, 14:11
26 апреля 2023, 14:54
Цирк для верующих
Гость
26 апреля 2023, 14:18
Серьёзный разговор? Разговор с Голубевым может быть только один: с вещами на выход (это в самом лучшем для Голубева случае). А ещё лучше маски-шоу с обысками и описью изъятого у него и всей его "бригады", вся область уже заждалась.
Гость
26 апреля 2023, 16:55
Так и с его визави то же самое, вон даже ордер выписали 😂
Гость
27 апреля 2023, 06:48
Гость
26 апреля 2023, 16:55
Так и с его визави то же самое, вон даже ордер выписали 😂
У него этих орденов на весь Китай хватит.
26 апреля 2023, 19:51
Худший губернатор, переехал год назад в Ростов люди не любят его!
Гость
27 апреля 2023, 11:42
280276430, К сожалению это Правда!! Да не любит народ своего губера, ну и Что?? Вася тоже не любит его.... 🤷‍♀️.. Эка - невидаль... 😡.
Гость
28 апреля 2023, 10:30
С вами согласна
Гость
26 апреля 2023, 17:40
Господа-товарищи, кто из вас лично голосовал за Голубева на выборах ? Лично из моих друзей-знакомых - никто. Откуда 65% на выборах ??
Гость
27 апреля 2023, 01:08
Оттуда откуда у дзюдоиста 146%
Гость
28 апреля 2023, 06:39
Образовывайтесь, товарищ, губернатор не выборная должность, а назначаемая.
Гость
29 апреля 2023, 14:37
Гость, эта власть не выбирается уже давно она назначается поймите вы уже. Вы нечего не решаете в этой стране
Гость
27 апреля 2023, 04:17
Какой разговор? Губера и его коллег пора под суд отдать за то, что врачей нет! Клиник в области с доступной средой для инвалидов нет! Ни одного парка с нормальной доступностью для инвалидов нет! Никаких региональных выплат по уходу за инвалидами 1 гр с регионального бюджета нет! Пол области арестовали за взятки! Быковская которую всё никак не осудят просто развалила Здравоохранение на Дону! Куда дальше? Историческая часть города сноситься и строиться безликие человейники! Дорог в области нет!
Гость
27 апреля 2023, 11:46
Гость, Браво!! Лучшей характеристики и не дашь!!! 🤣.. Как на ладони - вся Ростовская обл...!! 😆
Гость
26 апреля 2023, 14:42
Ух!, пронесло! Дальше можно беспредельничать!!!!
Гость
26 апреля 2023, 14:54
Опять орден даст.
27 апреля 2023, 06:57
да он давно уже не губернатор и не хозяин города!. Давно уже продался Москвичам,который устроили безпредел в Ростове на дону .
Гость
27 апреля 2023, 11:34
вообще то Еревану продался
Гость
29 апреля 2023, 15:45
Гость
27 апреля 2023, 11:34
вообще то Еревану продался
Он со всеми кто больше даст, а логвиненко дон дону, какие парни, как трассовички прямо. Кто танцует, тот и музыку заказывает
Гость
26 апреля 2023, 17:31
Разговор ?????????? Да его давно место в камере заждалось !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 апреля 2023, 12:48
Не его, а обоих.
Гость
29 апреля 2023, 15:44
Гость
28 апреля 2023, 12:48
Не его, а обоих.
Там можно камеры под завязку забить друзьями
Гость
26 апреля 2023, 15:54
Тему дорог бы еще обсудили! А точнее их отсутствие! Позор! В центре города ямы размером в экватор
Гость
29 апреля 2023, 15:46
👍
Гость
26 апреля 2023, 16:03
Лучше пусть с Кобзоном серьезно поговорит
Гость
26 апреля 2023, 16:12
Ему там есть, с кем пообщаться. И его они там очень ждут и скучают.
Гость
26 апреля 2023, 16:56
Пусть оба бы сходили на концерт к Йосьдавыдычу, я не против
Гость
26 апреля 2023, 17:11
Кто?
Гость
27 апреля 2023, 00:14
Повесить на Театральной площади под аплодисменты
Гость
27 апреля 2023, 13:12
Когда? К кому обратиться? Очень хочу поучаствовать в этом. Готов все расходы взять на себя. Включая праздничное застолье после этого.
Гость
28 апреля 2023, 12:49
Под бурные аплодисменты!
Гость
29 апреля 2023, 14:38
Гость, На 9 Мая 😅
Гость
27 апреля 2023, 13:16
Ну это просто позор какой то! В области беспредел полный, а губернатору, как с гуся вода!
Гость
26 апреля 2023, 14:55
перевожу с политического на наш обывательский язык. С таким подходом поедешь рыть каналы и будешь жить в бараке и питаться гнилой рыбой Вася.
Гость
26 апреля 2023, 14:56
блаженный, нижи политическая речь выше перевод этой речи
Гость
26 апреля 2023, 19:35
"Про насосы его спросите!!!" © А. Райкин
27 апреля 2023, 10:08
💯
Гость
26 апреля 2023, 14:26
Вась, ну как у тебя там дела? Всё хорошо. Ну и ладно, иди дальше управляй регионом.
Гость
27 апреля 2023, 10:26
Гнать в шею его давно пора такого губернатора
Гость
27 апреля 2023, 13:38
Да неужели Голубь опять останется, после всех этих событий с полицией и не только.
Гость
28 апреля 2023, 12:52
Нет! Он, как человек, имеющий честь, достоинство и совесть, как офицер, как защитник народа, он застрелится! Вот увидите!
Гость
29 апреля 2023, 14:40
Гость, Это спектакль пере очередным выборами царя смех державы
30 апреля 2023, 04:29
Гость
28 апреля 2023, 12:52
Нет! Он, как человек, имеющий честь, достоинство и совесть, как офицер, как защитник народа, он застрелится! Вот увидите!
🤣🤣🤣
Гость
26 апреля 2023, 14:29
Два сапога - пара.
Гость
26 апреля 2023, 16:55
146%
Гость
27 апреля 2023, 10:03
Ну какие разговоры? Уже все обсудили Весна.... Время посадок...
27 апреля 2023, 07:03
По ул.социалистическая и ул.устинова одни выбоины дорог нет на п.майском г.шахты постоянные порывы труб все в чепиках замен труб нет о какой замене трубопровода шахтерских городов может идти речь.Жители все орут что невозможно жить в городе Путин раздает грамоты это что происходит??
Гость
27 апреля 2023, 11:34
280478744, Ну что происходит ❓ Элементарное нежелание услышать свой электорат...!! 🤷‍♀️😊
Гость
29 апреля 2023, 15:50
Это геополитика бессменный и его друзья. Зачем дороги, если есть направления
Гость
27 апреля 2023, 13:06
Эту птицу в дальние края...
Гость
27 апреля 2023, 15:18
Самый дорогой регион,коммуналка,кап,ремонт,качество воды отвратительное ,Я про Таганрог,транспорт грязный и разбитый, город грязный,постоянно льется вода из изношенного водопровода. А Голубев все у власти!
27 апреля 2023, 09:35
Гнать в шею, ничего не делается ни для области,ни для города!!!!!
Гость
27 апреля 2023, 06:47
Президент изобразит лицо, человека заботящегося о нации, а губернатор под стать ему об отце для жителей региона. В общем театр Кабукки
Гость
29 апреля 2023, 15:51
😂😂👍Кабздуки Ростову и области
Гость
28 апреля 2023, 08:50
Это не просто губернатор,это вредитель при нём разволилось всё:здравохранение превратилось в здравоуничтожение,а правохранительные органы,в группировку ОПГ. Города в разрухе.В Шахтах стадион строят лет15,а то и больше.А воз и ныне там. Парк,это какой то кашмар , 5 лет прошло,выделено 300 мл.Деньги освоены,а парк в разваленах.С в моей молодости плавали на лодках и катамаранах.Но снимут его наврятле.Лошадей на переправе не меняют.👎
Гость
28 апреля 2023, 12:56
А главное - грамотность исчезла! Критики режима разучились грамотно излагать свои мысли и чаяния! В каждом слове больше ошибок, чем буковок!!!
Гость
27 апреля 2023, 10:59
большие бабки надо отмыть в регионе поэтому серьезный разговор! жителей региона энтот разговор не касается.....
Гость
27 апреля 2023, 16:57
Он умеет главное, для АП: рисовать результаты выборов в регионе. За это умение ему выдали «ярлык на княжение»
Гость
27 апреля 2023, 19:30
наши соотечественники на авеню в НЬЮЙОРКЕ- встретили и сфоткали нашего народного доктора Ефлену Малышеву- котора я там преспокойно настругав уйму доларов на нашем телевидении и положив их в банк США- дефилирует по улицам городов Америки- умеют люди жизнь устроить молоток Елена-
Гость
28 апреля 2023, 12:09
Голубева сажать нужно, а не разговаривать с ним
Гость
29 апреля 2023, 14:46
Гость, они сами себя не посадят 😂 он его назначил он его и снимет если захочет
Гость
29 апреля 2023, 15:58
Гость
29 апреля 2023, 14:46
Гость, они сами себя не посадят 😂 он его назначил он его и снимет если захочет
Ага, снимет жди
Гость
28 апреля 2023, 12:45
Гы-гы-гы! ))) Ворон ворону глаз не выклюет, а тем более голубочку!)))
Гость
29 апреля 2023, 16:00
😂👍
Гость
26 апреля 2023, 14:58
реконструкцию водовода для обеспечения водой шахтерских территорий, строительство рыбоходного канала вокруг Кочетовского гидроузла и кампуса ДГТУ. Встреча прошла по видеосвязи, и, по словам губернатора, Путин поддержал все его предложения.выше представлен перевод
Гость
26 апреля 2023, 15:44
После базара между друзьями- заверяю вас волосок с головы у губера не упадёт- Смотрящий даст ЦУ как дальше рулить - на том и порешили-Коней на переправе не меняют- - это я вам говорю я знаю толк в лошадках-
Гость
26 апреля 2023, 17:52
Вася включи воду и свет в Ростове! А потом можешь хоть со всеми властелинами мира серьезно разговаривать!!!
Гость
26 апреля 2023, 18:41
Не беженцев, а депортантов. Исправьте.
Гость
27 апреля 2023, 08:28
Поговорили хорошо. Главное пыль в глаза пустить.
Гость
27 апреля 2023, 13:52
Очередной телеспектакль с очередным губернатором.
Гость
27 апреля 2023, 17:47
А как же дороги, наши убитые ростовские дороги на который вы положили?😡
Гость
28 апреля 2023, 11:39
Голубева и всё "кумовство" в тюрьму с конфискацией а кого просто в отставку
Гость
29 апреля 2023, 22:21
Вы сурьезно верите что-то изменится, рождённый ползать- летать не может. А все вместе они даже взлететь, даже оторваться от таких доходов не хотят
Гость
26 апреля 2023, 14:22
В Лондоне на саммите Лаврову все члены саммита сразу дали понять как относятся в мире к России и к нему лично и тут же указали его место мол каждый сверчок знай свой шесток- на что Лавров разразился длинной терадой-
Гость
27 апреля 2023, 11:31
Гость, Ну да.. длинная тирада, это не для Лондона и США... 🤷‍♀️. Надо было нашему Лаврову сразу послать и самит и Лондон - На три русских буквы..!! Сразу бы диспуты заглохли " - всем стало ясно : С Русскими - Шутки плохи!!!
Гость
27 апреля 2023, 13:14
Гость
27 апреля 2023, 11:31
Гость, Ну да.. длинная тирада, это не для Лондона и США... 🤷‍♀️. Надо было нашему Лаврову сразу послать и самит и Лондон - На три русских буквы..!! Сразу бы диспуты заглохли " - всем стало ясно : С Русскими - Шутки плохи!!!
Да, верно. С дураками общаться сам дураком станешь. Незавидная участь у лаврова.
27 апреля 2023, 16:11
Гость
27 апреля 2023, 11:31
Гость, Ну да.. длинная тирада, это не для Лондона и США... 🤷‍♀️. Надо было нашему Лаврову сразу послать и самит и Лондон - На три русских буквы..!! Сразу бы диспуты заглохли " - всем стало ясно : С Русскими - Шутки плохи!!!
Ахахаха, повторяй это каждое утро, как мантру, и у 30% россиян, живущих без центрального отопления и удобств в доме, они появятся. Или нет)
Гость
26 апреля 2023, 15:21
Комментаторы украинские, вы хоть знаете как зовут губернатора Голубева? Грязь лить ваша цель.
Гость
26 апреля 2023, 15:24
Ты не очень глубоко лизнул. Тренируйся.
Гость
26 апреля 2023, 15:25
Место голубева - в тюрьме.
Гость
26 апреля 2023, 15:43
Гость, мне с ним детей не крестить,зачем его имя?
Гость
28 апреля 2023, 09:08
Лекарства по онкологии нет, вчера была в больнице сказали ждать.
Гость
29 апреля 2023, 14:44
Гость, Ждать чего !? пока не «преставитесь» извините за выражение. Щас по всей стране творится бардак только по зомбоящику всё хорошо и одна Москва жирует высасывая налоги с регионов
Гость
29 апреля 2023, 15:58
Опять, онкология в области огромная, и ничего нет, все за деньги
Гость
26 апреля 2023, 15:01
Причем тут Лавров? Пишите по существу.
Гость
26 апреля 2023, 19:13
👍😁😁😂
Гость
27 апреля 2023, 00:17
Ваши слова да Богу в уши
Гость
28 апреля 2023, 08:43
Ждем не дождемся, давно ждём, надеемся и верим в нашего президента и его честных соратников. Бывших разведчиков, геологов, а также родителей не бывает. А мать у нас у всех одна- Россия-матушка
Гость
1 мая 2023, 12:36
Голубятин понастроил, заводы и оборонку разволил за это в своё время на Колыму поездки давали в один конец
Гость
26 апреля 2023, 16:01
Давайте поддержим нашего любимого отца и учителя Василия Голубева. В крайнем случае возьмём его на поруки , написав положительную характеристику.
Гость
27 апреля 2023, 15:32
Может пальчиком ему погрозить и сказать эх Вася, Вася.?
Гость
29 апреля 2023, 16:01
На по руки к логвиненко🥂