перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал закон об электронных повестках и едином реестре военнообязанных

15 апреля 2023, 07:48
Иначе говоря, вся его болтовня о переходе на профессиональную армию очередная ложь🤮?
Гость
15 апреля 2023, 08:19
Враг & друг., он врёт, как дышит.
Гость
15 апреля 2023, 15:15
Гость
15 апреля 2023, 15:15
Враг & друг., он врёт, как дышит.
дышит реже, чем врет
15 апреля 2023, 08:54
вообще конечно реально жесть,конституцией не то что подтвердить,ее спустили в унитаз...в Париже уже бы полпарижа снесли...
Гость
15 апреля 2023, 15:16
Поэтому они и живут лучше чем мы!
15 апреля 2023, 10:42
Фу ,больше сказать нечего.Страна лгунов и воров
15 апреля 2023, 02:03
втихаря перед выходными,одно слово ....
Гость
15 апреля 2023, 08:21
это он, подлость за подлостью, он и жкх повысил первого декабря, в канун Нового года.
15 апреля 2023, 08:42
Гость
15 апреля 2023, 08:42
это он, подлость за подлостью, он и жкх повысил первого декабря, в канун Нового года.
пенсионный возраст перед чемпионатом мира...
Гость
15 апреля 2023, 11:36
15 апреля 2023, 11:36
пенсионный возраст перед чемпионатом мира...
Учитывая его реальную биографию, а не придуманную для электората, подлость - это основа существования.
Гость
14 апреля 2023, 22:35
С этого дня Россия вступает в новую эпоху! В эпоху цифрового крепостного права! Так вот к какой цифровизации Россию вели бояре!
Гость
14 апреля 2023, 22:22
Маладца. А 5 марта 2022 года этот же персонаж сообщил стране и миру, что на СВО будут призывать только действующих офицеров и контрактников. Хотя, что от него ждать. Он хозяин своих слов. Хочет дает слово, хочет назад забирает!
Гость
15 апреля 2023, 08:24
Гость, это пешка, в руках торгашей.
Гость
15 апреля 2023, 08:26
Боты ещё не на работе. Поэтому мы видим реальное отношение читателей к диктатору. И это радует.
Гость
15 апреля 2023, 08:46
Причем боты перевешивать местами не успевают, равно как редакция и тереть комменты
Гость
14 апреля 2023, 23:47
Господи забери Это в страну вечной охоты
15 апреля 2023, 15:46
ошейник раба слаше свобод вот и куражится мелкий бес с прикорытниками
Гость
14 апреля 2023, 23:37
В смех-державе нет армии и военкоматов с 2014 года.это цифровая афёрта, стараются всячески надеть хомут на людей
Гость
15 апреля 2023, 00:35
А где же 99 % поддержка данного персонажа? Неужели нас ввели в заблуждение 🤣🤣🤣
Гость
15 апреля 2023, 08:43
контролёр ловит зайцев на любимом маршруте в троллейбусе который уже никуда не идёт.
Гость
15 апреля 2023, 15:15
Путин подписал закон об отмене возрастного предела для первого контракта на военную службу Ранее первый контракт на прохождение военной службы могли заключать россияне в возрасте до 40 лет, иностранцы — 30 лет, теперь ограничения сняли. Урааа! Теперь я могу своего прадеда записать в контрактники!!!
Гость
15 апреля 2023, 15:28
А "муха-жук" - всё никак не решится подписать? А народ ждёт - не дождётся...
Гость
15 апреля 2023, 02:05
Налоги, которые я отправил государству, должны прийти в течении 7 дней. Не пришли - не мои проблемы.
Гость
15 апреля 2023, 10:51
Ну кто бы сомневался
Гость
15 апреля 2023, 12:13
Очередная бесполезная бумажка.
Гость
15 апреля 2023, 13:43
Это его уже не спасет
Гость