RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Место Руф в пролетарском управлении ЖКХ занял чиновник, обманувший администрацию Ростова

13 апреля 2023, 12:43
ну теперь дела попрут ...
13 апреля 2023, 15:39
Из его резюме : ликвидация предприятий , крах, банкротство ! Быстро и надежно ! Полный развал гарантирую !
13 апреля 2023, 15:43
Ликвидация предприятий , крах , банкротство ! Быстро и надёжно ! Полный развал с гарантией !
Гость
13 апреля 2023, 14:24
Вообще то, после банкротства несколько лет нельзя занимать должности 🤦🏻‍♂️
Гость
16 апреля 2023, 22:14
Да где это написано, это не про них, и вообще с чего ты взял что это должность, может это призвание .🤦‍♂️🤦‍♂️😉
13 апреля 2023, 14:54
В ростове удивляться нечему.
Гость
13 апреля 2023, 13:00
Аферист однако!! Но ... до Горбаня ему еще далеко! Вертикаль он не сможет выстроить!!
Гость
13 апреля 2023, 15:02
Яб такого в гости не решился приглашать. А если бы он проник бы ко мне, то внимательно следил бы за его руками и серебрянными ложечками!
13 апреля 2023, 23:15
в общем,закон шо то дышло, куда повернул туда и вышло. по звонку о банкротстве, он не может занимать руководящие должности.
Гость
13 апреля 2023, 13:31
Живёт грешно- закончит смешно-
Гость
13 апреля 2023, 17:41
Должность ему нужна , что бы долг перед ДИЗО погасить. А вы.....
Гость
13 апреля 2023, 13:04
Уровень современной журналистики-в статье нет ответов на вопросы:1)Чей протеже(родственник, знакомый, сын воодителя), 2)За какие заслуги, деловые качества или сумму получена должность?, 3)Какие задачи поставлены перед ним(кого выселять, отключать, затапливать и т.д.)?
Гость
13 апреля 2023, 15:02
Гость, уровень современной журналистики - факты. А за сплетнями тебе в соцсети надо идти
Гость
13 апреля 2023, 15:23
Уровень современной журналистики ниже плинтуса. Не сплетни нужно распускать, а проводить журналисткое расследование.
Гость
13 апреля 2023, 16:53
Гость
13 апреля 2023, 16:53
Уровень современной журналистики ниже плинтуса. Не сплетни нужно распускать, а проводить журналисткое расследование.
Гость, Хатламаджиян после своего расследования получила бордюрную плиту в лобовое. Не в правовом обществе мы живём чтобы от журналистов расследований ждать
Гость
13 апреля 2023, 22:25
У америкосов президента судят за обман, а у нас человека, запятнавшего честь и фактически своровавшего у города деньги, ставят вновь на руководящую работу в аппарате администрации. Страна живет по понятиям.
Гость
14 апреля 2023, 09:42
У Трампа столько банкротств за спиной, что данный персонаж на его фоне сущий младенец.
Гость
6 мая 2023, 00:16
Гость
6 мая 2023, 00:16
У Трампа столько банкротств за спиной, что данный персонаж на его фоне сущий младенец.
Так в конечном итоге Трамп не пошёл по миру с протянутой рукой, а до сих пор богатый и преуспевающий, причём официально, а не в чёрную. И судят его не за реально раскопанные злостные нарушения, а за надуманные косяки. В смысле эти косяки, по всей видимости, были реально, но расплата (судебный процесс и попытки навязать максимальное наказание вместо соразмерного) не соответствует степени провинности, потому что судебное преследование не объективное, а тупо политический заказ.
Гость
6 мая 2023, 00:20
Гость
6 мая 2023, 00:20
У Трампа столько банкротств за спиной, что данный персонаж на его фоне сущий младенец.
Так в конечном итоге Трамп не пошёл по миру с протянутой рукой, а до сих пор богатый и преуспевающий, причём официально, а не в чёрную. А нынешний судебно-политический цирк против него - это совсем другая история.
Гость
13 апреля 2023, 14:48
он лучший, махинатор.
Гость
13 апреля 2023, 16:55
болт., комбинатор)) для этого талант нужен
Гость
14 апреля 2023, 06:34
Гость
14 апреля 2023, 06:34
болт., комбинатор)) для этого талант нужен
Гость, талант у него есть.. он где) и ты где.. вот и талант.. учитесь Федя.
Гость
13 апреля 2023, 15:27
Та чё, ценный кадер, там сплошь усе такие особо в ЖКХ, своих не бросают. Ща обанкротит жкх пролетарского, потом и всего города, области, страны….
Гость
13 апреля 2023, 18:51
Своих не брасаем! Вот, вот!
Гость
13 апреля 2023, 12:52
Дали парню нормальную кормушку. Не век же ему банкротом ходить!
Гость
13 апреля 2023, 18:19
Это по Ростовски)))
Гость
13 апреля 2023, 18:50
Логвиненко назначил уважаемого человека
Гость
13 апреля 2023, 15:00
Оно плавает и не тонет. И будет плавать, пока функционирует голубятня. Что Руф, что Наф-наф, что Ниф-ниф...одного разлива
Гость
13 апреля 2023, 18:16
Дно пробито!
Гость
13 апреля 2023, 19:08
Раз выдвигают, то значит кандидатура согласована с Логвиненко, который свою вину по проблеме Кривошлыковского перевел на подчиненных из Пролетарского района, в результате чего возник кадровый голод. Ему такие Остапы Бендеры как раз и нужны, будет на кого свалить свои просчеты. А схему по банкротству и не выплате долгов он взял у дочки бывшего мера Ростова-на-Дону - М. Чернышева. Как говорят в Ростове: "Долги отдают только трусы". Нужно чтить уголовный кодекс. Так, что кандидат чист и ни в чём не виноват. Ура, ростовчане новому чиновнику! Теперь осталось по такому же принципу заменить выбитых из колеи судей, полицейских и т.д. и мы заживём в правовом государстве.
Гость
13 апреля 2023, 12:44
Ни каждому удаётся обмануть администрацию. Значит талантливый парень.
Гость
13 апреля 2023, 22:05
Остап Бендер, Да и сам сити - менеджер : Без талантов никого на работу не берёт... Но с Горбань - надо думать на одном уровне!!! Вот где академия порядочных парней припрятаны... 😂... Летите голубы - летите... 🙈
Гость
13 апреля 2023, 13:29
Украина дала согласие - сделать Чёрное море- внутренним морем НАТО
Гость
14 апреля 2023, 07:36
Будем во внутреннем море НАТО плавать и что?
Гость
13 апреля 2023, 19:01
Это типа поговорки : дураков на 100 лет вперёд препасено.
Гость
14 апреля 2023, 21:55
прИпасено
Гость
13 апреля 2023, 14:16
Интересная новость...
Гость
13 апреля 2023, 17:02
Всё не так! Должность то растрельная...зря банкрот повёлся...кто то хочет его ''крови''...В его ситуации сидеть как клопу надо.
Гость
14 апреля 2023, 05:27
Может кредит на него оформить?
Гость
14 апреля 2023, 07:34
Давайте его кредитнем?
Гость
13 апреля 2023, 13:00
Артем хороший специалист, помог решить проблему! Мы с отцом инвалидом 10 лет пытались разрешить ситуацию с нашим домом, но все отбрехивались, бывший глава района не соизволил даже отвечать на многочисленные письма. Писали Президенту Путину В.В. В итоге дело дошло до Артема Викторовича, который лично разбирался с проблемой и всячески помогал. В 2018 мы наконец смогли вздохнуть полной грудью. Папы уже 2 года как не стало, но спасибо Коганову А.В., что последние годы он провела в нормальных - человеческих условиях, без постоянных судов, комиссий и прочих бюрократических дрязг. Я искренне благодарна Артему Викторовичу за помощь. Думаю, жителям Пролетарского района повезло с таким назначением, особенно после историй с Кривошлыковским.
Гость
13 апреля 2023, 13:20
Гость, конкретики не хватает, так художественный свист, хорошие люди зарабатывают деньги честно, и не кидают банки и тем более выполняют договорные обязательства.
Гость
13 апреля 2023, 18:36
Гость, я плакаль
Гость
14 апреля 2023, 03:47
Гость, вы прям так все литературно и без ошибок тут такое эссе написали , что прям зачитался . Похоже нанятый персонаж писал …
Гость
7 мая 2024, 08:22
Вместо того, чтобы гнать поганой метлой этих деятелей, им предоставляют другие тепленькие места.
Гость
13 апреля 2023, 21:00
Интересно, пишущие здесь критиканы знают номер своего избирательного участка? Часы приёма депутата? Какие вопросы он решает? Что в производстве и что на рассмотрении?
Гость
14 апреля 2023, 07:39
Расскажи мне, расскажи. Ту-ту-ту, ту-ту-ту (проигрыш) Расскажи мне ради бога..