перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Данилу Козловского просят проверить на дискредитацию армии: новости СВО за 8 апреля

9 апреля 2023, 10:47
ты не дай им опять закатать рукава...
Гость
9 апреля 2023, 16:54
Это он, закатай губу.
10 апреля 2023, 08:56
Гость
10 апреля 2023, 08:56
Это он, закатай губу.
Ло оно и в Африке Ло...
Гость
9 апреля 2023, 01:06
Кто попросил,Виталий Бородин,к нему у СК куча вопросов.
Гость
8 апреля 2023, 22:30
Значит адекватный....
8 апреля 2023, 23:28
фига вернулся? деньги закончились у великого актера?
9 апреля 2023, 10:30
это сейчас так называется? то есть когда деньги закончились, закончилась и адекватность, так? минусуют даже не нетвойняшки, а неадекваты какие-то, ибо актер сначала плюнул в сторону страны, теперь приезжает, как его поведение охарактеризовать? логика у минусующих отсутствует напрочь
Гость
9 апреля 2023, 11:58
9 апреля 2023, 11:58
это сейчас так называется? то есть когда деньги закончились, закончилась и адекватность, так? минусуют даже не нетвойняшки, а неадекваты какие-то, ибо актер сначала плюнул в сторону страны, теперь приезжает, как его поведение охарактеризовать? логика у минусующих отсутствует напрочь
Самый большой плевок в сторону страны - это такие комментаторы, как Вы.
Гость
8 апреля 2023, 19:10
В стране расцвела инквизиция? Охота на ведьм? Был далеко не в восторге от творчества Данилы Козловского. А теперь вот уважаю его!
Гость
8 апреля 2023, 19:23
Прямо там, глубоко копнул. В стране не так дано такое было, 30е прошлого века.
Гость
9 апреля 2023, 07:24
Всех гостей, кроме меня, надо проверить и посадить.
Гость
9 апреля 2023, 01:12
Бородин,глава федерального проекта безопасности и борьбе с коррупцией,но к государству эта контора не имеет,также,как и у Навального фбк,тема отжима денег у известных людей,шантажируя их
Гость
9 апреля 2023, 01:30
эээ... самое "веселое": некое должностное лицо УМВД РФ по г. Южно-Сахалинску написало донос на человека, который "провоцировал создание негативной оценки Вооруженных Сил РФ в виду проведения специальной военной операции. С большой долей вероятности можно предполагать, что это лицо действует по указанию врагов с целью дискредитации как волонтерского движения, так и ветеранов СВО". Знаете кто этот нехороший человек, который действует по указанию врагов с целью дискредитации? Та-да-а-ам!!! Юрий Евич. Как говорит другой блогер (по которому уже давно зуб точат за дискредитацию) - изумительные люди.
Гость
9 апреля 2023, 09:37
Не нравился он мне, а теперь понравился
Гость
9 апреля 2023, 11:57
А я почему-то думал что Козловский который пел насчет бессмысленности "малых победоносных" затей - давно умер: ...И прошлого тени кружатся вокруг, Твердят нам о жертвах напрасных. Плачет отец, Плачет жена молодая, Плачет вся Русь, как один человек, Злой рок судьбы проклиная. Так слёзы бегут Как волны далёкого моря, И сердце терзает тоска и печаль И бездна великого горя!...
Гость
9 апреля 2023, 02:17
Граждане Польши назвали делегацию Зеленского в Варшаве шоу уродов в кроссовках
Гость
9 апреля 2023, 14:12
Гость, 😂😂😂 ты протрезвел что ли?
Гость
9 апреля 2023, 00:06
закрыть
Гость
9 апреля 2023, 14:12
Гость местный,, себя закрой лучше
Гость
9 апреля 2023, 08:16
Разберутся. Если виноват- пусть отвечает по всей строгости закона-
Гость
9 апреля 2023, 14:12
Гость, какой кровожадный 😂
Гость
9 апреля 2023, 15:34
Режим терпит крах.