перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Еще несколько сотрудников пролетарского управления ЖКХ отправятся в Таганрог

15 марта 2023, 20:12
Можно подумать это они принимали решения. Рыба гниет с головы. Логвиненко замутил эту историю, вот пусть отвечает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 марта 2023, 19:17
Ну, что прощай история Таганрога! Надо сделать фотографии исторических зданий, на долгую память.
16 марта 2023, 12:24
Мне трудно подобрать название "Команда районных чиновников переезжает на работу в г. Таганрог" или "Банда районных чиновников переезжает на работу в г. Таганрог". Это что следующий этап ротации чиновников? Однако ж у чиновников мертвая хватка за место. Очевидно, что менять место и стиль работы они не хотят или ничего другого в жизни они не умеют.
Гость
16 марта 2023, 13:17
Держись, Таганрог, дефективные менеджеры едут!
Гость
15 марта 2023, 14:59
Они в Сибирь должны ехать а не в Таганрог
Гость
15 марта 2023, 14:59
Как версия: их не ссылают, а переводят на новый объект. Таганрожцы, готовьтесь: у вас намечается свой "кривошлыкский".
Гость
15 марта 2023, 18:17
Гость, В Ростове схему опробовали на Кривошлыковском,4. Теперь пойдёт как по маслу выселение жильцов из многоэтажек. Престижные места для высоток найдутся и в Таганроге!
Гость
15 марта 2023, 15:58
Был недавно такой деятель - Арцыбашев, тоже перешел в другой регион. Как он там?
Гость
20 марта 2023, 07:51
Гость, Арцыбашев В. М. - кончил очень плохо. Против него было возбуждено уголовное дело.. 🤷‍♀️.
Гость
15 марта 2023, 14:58
Дан приказ-ему на запад , ей в другую сторону.....
Гость
15 марта 2023, 15:11
мавр сделал свое дело мавр может быть свободным
Гость
15 марта 2023, 19:00
Филиал открыли 😁
Гость
15 марта 2023, 19:20
Неустановленные должностные лица?
Гость
16 марта 2023, 14:01
Свинг вечеринки будут проводить теперь там.
Гость
19 марта 2023, 08:19
А почему не в ДНР или ЛНР пусть там тухнут
Гость
19 марта 2023, 08:22
Так вот и нашлись неустановленные должностные лица оказываются они гастролируют ещё 😂
Гость
19 марта 2023, 08:23
Таганрог держите новые квартиры ⚰️⚰️⚰️⚰️
Гость
19 марта 2023, 08:25
А почему не на лесоповал !?
Гость
19 марта 2023, 08:24
Умывают руки чтобы меньше светились и говорили
Гость
28 марта 2023, 15:11
Перестаньте отправлять чужаков к нам в город.
Гость
28 марта 2023, 15:09
А может пора этот десант прекратить? В Ростове развалили , теперь продолжат Таганрог добивать? Здесь и так нет хозяина, все пришлые, им нет дела до города, везде мусорки, отсутствие нормалтных дорог и тротуаров, ежедневные аварии н а водоводе. Городу нужена администрация из местных жителей, которые знают и любят город, а не пришлые гастробайтеры
Гость
20 ноября 2023, 16:27
Цея
Гость
15 марта 2023, 14:35
Конечно, в 21м веке в городе миллионнике люди остались без коммуникаций, ответственные за это едут в другой город и это не Магадан.
Гость
15 марта 2023, 15:26
Спрут беребирается воровать в тананрог.
Гость
15 марта 2023, 18:30
Нашли место для утилизации отходов-Таганрог
Гость
15 марта 2023, 20:58
Во времена СССР говорили ,что профсоюзы это кладбище КПСС.