RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Вскакивали со стульев и бурно рукоплескали. Как чиновники и депутаты реагировали на послание Путина — видео

21 февраля 2023, 18:01
публика неистовствовала😂
Гость
21 февраля 2023, 20:58
Их били током в нужный момент? Взяли за основу эксперименты академика Павлова над без призорниками? Выработка условного рефлекса!
Гость
22 февраля 2023, 04:18
Гость
21 февраля 2023, 20:58
Их били током в нужный момент? Взяли за основу эксперименты академика Павлова над без призорниками? Выработка условного рефлекса!
Наверно заранее приготовили.
21 февраля 2023, 21:36
А следы его обуви еще не целовали? Недоработка. Впрочем за такую зарплату и прочие плюшки скоро будут.
21 февраля 2023, 17:55
Кашель и овации!!!😂
21 февраля 2023, 18:53
И еще свист поноса, но уже в других аудиториях. Понимаешь в каких?
Гость
21 февраля 2023, 19:37
21 февраля 2023, 18:53
И еще свист поноса, но уже в других аудиториях. Понимаешь в каких?
Это какие аудитории, которые цепляют на себя разве буквы латинского алфавита, что ли? Так они на большее не способны, как и оратор, про которого пост. Скука смертная – что сегодняшняя речь, что реакция литерных аудиторий 🥱 Брызги из лужи
Гость
21 февраля 2023, 20:05
Гость
21 февраля 2023, 19:37
Это какие аудитории, которые цепляют на себя разве буквы латинского алфавита, что ли? Так они на большее не способны, как и оратор, про которого пост. Скука смертная – что сегодняшняя речь, что реакция литерных аудиторий 🥱 Брызги из лужи
У вас там уже свидомые брызги летят, то-ли ещё будет, запасайтесь подгузниками 😂
21 февраля 2023, 18:32
Нет вины скота в том, что он в загоне находится, ибо загон тот хозяин для него выстроил. Человек же, на свой позор, сотворил то, на что не способно ни одно живое существо: воздвиг тюрьму себе руками своими и сам себя в неё поместил. И горе, что дети его рождаются в этой тюрьме. Они взрослеют и не знают другой жизни, кроме жизни отцов своих, и после видеть её не могут, ибо слепы стали глаза их от мрака заточения. И не видят они ни кого, что кто бы жил по-другому, а потому считают, что их жизнь — единственный возможный способ существования. Ибо если глаза никогда не видели света, то как узнаешь, что ты во мраке?
Гость
21 февраля 2023, 19:04
Что-то свидомый тебя понесло или пронесло?весна обострение?или алкоголизм помноженный на зависимость 😂
Гость
21 февраля 2023, 21:03
Гость
21 февраля 2023, 19:04
Что-то свидомый тебя понесло или пронесло?весна обострение?или алкоголизм помноженный на зависимость 😂
Эх ты, то он тебе откровения процитировал, но ты как неучь не усек момента.
Гость
22 февраля 2023, 04:10
Гость
21 февраля 2023, 21:03
Эх ты, то он тебе откровения процитировал, но ты как неучь не усек момента.
Не пресёк момент он по причине своей дремучести. Ну чтож. Ему был дан шанс и он им не воспользовался
21 февраля 2023, 17:51
Во всем этом послании обнадеживал только постоянный кашель выступающего...😂
Гость
21 февраля 2023, 18:20
Люцифер несмываемый, главное чтобы ты не пукал.
21 февраля 2023, 18:51
Только один кашель заставил американцев искать консультаций по договору о сдерживании вооружений. Представь, что будет, если Путин захочет чихнуть!
Гость
21 февраля 2023, 19:54
21 февраля 2023, 18:51
Только один кашель заставил американцев искать консультаций по договору о сдерживании вооружений. Представь, что будет, если Путин захочет чихнуть!
Точно, чихнуть надо раз ему и Киева нет, два Британия пошла наконец на дно 😂
Гость
21 февраля 2023, 18:01
А я спал , пересматривать не буду , бегло пробежался и понял там речь написана от автора кресты и молочко матери , жалеть тех , у кого забрали яхты , давно так не ржал , ну спасибо, получилось забавно и весело 👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 февраля 2023, 18:21
Так ты спал или ржал? А если и то и другое, то это уже психопатология.
Гость
21 февраля 2023, 18:48
Гость
21 февраля 2023, 18:21
Так ты спал или ржал? А если и то и другое, то это уже психопатология.
Мне теперь тебя жаль , а не тех у кого забрали яхты 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну я не против встретиться и обсудить с тобой понятие психопатология , может помогу , чем смогу тебе 🤣🤣🤣🤣 Без обид , я люблю всех людей и плохих и хороших , главное не сердчай на мЭне
Гость
21 февраля 2023, 19:05
Гость
21 февраля 2023, 18:21
Так ты спал или ржал? А если и то и другое, то это уже психопатология.
Он видно всегда в таком состоянии 😂алкоголизм
21 февраля 2023, 22:25
а сейчас товарищи будем стоя дружно хлопать,а кто не встанет тот сядет...
Гость
21 февраля 2023, 18:24
Крысы и их крысиный король. Цирк уехал клоуны остались смотрим сочувствуем сопереживаем. Что будет дальше с страною
Гость
21 февраля 2023, 19:06
А ты у нас типа просто щелкунчик?😂
Гость
21 февраля 2023, 21:04
Гость
21 февраля 2023, 19:06
А ты у нас типа просто щелкунчик?😂
Щелкунчик в Киев приехал.
Гость
21 февраля 2023, 21:56
Гость, железно
Гость
21 февраля 2023, 18:25
Цирк продолжается
Гость
21 февраля 2023, 19:07
Вы в какой антрипризе задействованы или у вас цельный клоунский номер полагаю?
Гость
21 февраля 2023, 18:28
чиновники и депутаты мобилизации не подлежат,и их отпрыски тоже.Да и зарплаты с пенсиями на высоком уровне,не считая семейного бизнеса.
Гость
21 февраля 2023, 19:57
Опализы...
Гость
21 февраля 2023, 20:34
Часто практикуете?и как нравится?язык насколько длинный?
21 февраля 2023, 22:21
Гость
21 февраля 2023, 20:34
Часто практикуете?и как нравится?язык насколько длинный?
Гость, с твоим не сравнить пятнадцати рублёвый...
Гость
21 февраля 2023, 18:45
Какова подача материала на ресурсе, - такова и публика отзовистов. Ре
Гость
21 февраля 2023, 19:13
Золотые слова!ресурс-дно журналистики!
Гость
21 февраля 2023, 19:40
Чтение данного ресурса – дело сугубо добровольное, никто не заставляет
Гость
21 февраля 2023, 21:59
Гость
21 февраля 2023, 19:13
Золотые слова!ресурс-дно журналистики!
Скорее последний оплот. Остальное вообще не журналистика.
21 февраля 2023, 22:26
потерявшие берега лоснящиеся ро жи...
Гость
21 февраля 2023, 20:47
у Чаушеску тоже рейтинг был за 90%
Гость
22 февраля 2023, 10:24
Надо не забывать и 90% рейтинг Каддафи
Гость
21 февраля 2023, 18:31
... изображение радости и восторга...
Гость
21 февраля 2023, 19:25
А я его ещё больше ку!
Гость
21 февраля 2023, 23:49
эпоха развитого одобрямса...
Гость
22 февраля 2023, 04:17
А потом наверно был фуршет, где подавали квашеную капусту и стакан водки.
Гость
22 февраля 2023, 06:18
если бы у меня была зарплата в пол миллиона я бы тоже рукоплескал естественно
Гость
22 февраля 2023, 07:15
Очень похоже на партийные мероприятия в Северной Корее.
Гость
22 февраля 2023, 12:21
Все предатели Родины собрались в одном месте.
Гость
22 февраля 2023, 00:07
…Зачитанный 26 января 1934 года доклад Иосифа Сталина на XVII съезде ВКП(б) при объеме в 18307 слов прерывался аплодисментами 34 раза (в том числе семь раз "продолжительными" и шесть раз "громом аплодисментов"). Еще шесть раз из зала слышались возгласы "Правильно!", восемь раз — смех и два раза — хохот..,
Гость
22 февраля 2023, 04:15
А у нашего больше или меньше? Неужто меньше? И куда смотрят товарищи?
Гость
22 февраля 2023, 10:20
Чего он про бога моросил? Бог три един, а еще бог создал еву и адама по образу и подобию своему! Поэтому влажные мысли нашего фараона, пусть оставит в своей костяшке, и не транслирует умным людям!
Гость
22 февраля 2023, 12:20
Позорище.
Гость
22 февраля 2023, 20:57
А олигархов на это мероприятие не пригласили.Или сами отказались.