перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Россия приостанавливает свое участие в ДСНВ

21 февраля 2023, 14:03
zабавно наблюдать как поцриоты верят что есть ядерный чемоданчик на территории где разворовано все а срок годности гиперфавли 30 лет😂
Гость
21 февраля 2023, 14:12
Забавно, как непатриоты верят, что ядерный чемоданчик по-любому не сработает. А ничего, что даже в 90-е в этот чемоданчик вкладывали иногда, чем в условные танки? Не стоит выпускать джина из лампы, это в обе стороны работает. А еще могут тупо раздать комбатам ядерные снаряды с кодами, типа используйте по обстановке, пресловутое ТЯВ.
Гость
21 февраля 2023, 15:20
Гость
21 февраля 2023, 15:20
Забавно, как непатриоты верят, что ядерный чемоданчик по-любому не сработает. А ничего, что даже в 90-е в этот чемоданчик вкладывали иногда, чем в условные танки? Не стоит выпускать джина из лампы, это в обе стороны работает. А еще могут тупо раздать комбатам ядерные снаряды с кодами, типа используйте по обстановке, пресловутое ТЯВ.
Как там у Шнура в песне Родина. Напомниие мне, кто такой патриот.
Гость
21 февраля 2023, 15:23
Гость
21 февраля 2023, 15:23
Забавно, как непатриоты верят, что ядерный чемоданчик по-любому не сработает. А ничего, что даже в 90-е в этот чемоданчик вкладывали иногда, чем в условные танки? Не стоит выпускать джина из лампы, это в обе стороны работает. А еще могут тупо раздать комбатам ядерные снаряды с кодами, типа используйте по обстановке, пресловутое ТЯВ.
Комбатам ТЯО? На месте комбата, хватать это ТЯО под мышку и бежать с ним, куда подальше. А потом можно продать, кто больше заплатит.
Гость
21 февраля 2023, 17:32
Очень давно было сказано что любой документ подписанный с московией не стоит даже листа бумаги на котором он написан. Надо продолжать зачистку Европы от московской заразы и не бояться ядрёного шантажиста. В странах Запада все жёны и дети московской буржуазии - этих родственников шестёрка Анатолия Собчака не обидит ни когда. В жалкую и подлую московскую пропаганду верят только пенсионеры с промытыми советской школой мозгами.
Гость
21 февраля 2023, 15:00
Многие возмущаются, что ничего нового не сказал. А что он должен был сказать? Мне понравилось в этой речи,что президент поблагодарил людей,которые перечисляют деньги на необходимые вещи,которые отправляют безвозмездно помощь,которые шьют форму и маскировочные сетки. Не стал говорить что у нас это все есть,а просто сказал спасибо всем кто...
Гость
21 февраля 2023, 16:16
Да здесь не возмущаются, тут загончик заукров. Свой куколдизм противопоставляют патриотизму, смешно.