перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Минобороны заявило, что ролики с жалобами российских военных — подделка Украины: новости СВО за 18 февраля

18 февраля 2023, 22:00
Ну конечно)), судя по заявлениям и очеркам МО РФ там вообще "курорт" а "Вангеровцы" по их видео на "сафари" 🤮.
Гость
19 февраля 2023, 13:36
Враг&друг, а почему бы и нет? Мочат врага в его же сортире. Какие вопросы?
Гость
20 февраля 2023, 00:53
Гость
20 февраля 2023, 00:53
Враг&друг, а почему бы и нет? Мочат врага в его же сортире. Какие вопросы?
Тебя там тоже скоро замочат. Но пока ты сам обмочился.
19 февраля 2023, 00:44
«Кажется, я породил на свет монстра, способного всему человечеству промыть мозги. Этот монстр ещё заставит всех людей на земле думать одинаково. Во всяком случае, своих детей я бы и близко к современному телевизору не подпустил. Там показывают какой-то полный ужас. Если спросить меня, какая деталь телевизора удалась лучше всего, я скажу: выключатель». Владимир Зворыкин, изобретатель телевидения.
Гость
19 февраля 2023, 10:16
Когда Зворыкин изобрел тв, такого еще не было. Так что вряд-ли это его фраза.
Гость
19 февраля 2023, 13:33
Люцифер несмываемый, Крым чей?
18 февраля 2023, 21:29
Говорят, в 90-е мальчики мечтали стать бандитами, а девочки – простиtутками. Страшно представить, кем захотят стать нынешние школьники, наслушавшись военной пропаганды на уроках и насмотревшись телевизора. Мальчики – вагнеровцами, а девочки – вдовами военных?😂
Гость
19 февраля 2023, 07:58
Погибшие попадут в рай, а девочки останутся на земле с кучей мильёнофф.
Гость
19 февраля 2023, 09:52
Гость
19 февраля 2023, 09:52
Погибшие попадут в рай, а девочки останутся на земле с кучей мильёнофф.
Забыл девочкам добавить слово, - быть может!
Гость
18 февраля 2023, 20:47
По zомбояшику тоже подделка !? сами себя дискредитируют клоуны
Гость
18 февраля 2023, 21:51
😂😂😂😂😂 минобороны заявило. ... подделка, ролики с женами то же подделка, Пригожина бойцы просят боеприпасы в прямом эфире, так же фейк, ну ну и сам Пригожин выпускает ролики, но это конечно не Пригожин, наверное Залужный в маске Пригожина.
Гость
18 февраля 2023, 23:48
С жёнами тоже подделка.
Гость
19 февраля 2023, 00:05
Вы просто не представляете всю глубину коварства врага. Они способны на все. Одевают маски наших правителей и по нашему же ТВ от их имени говорят глупости.
Гость
19 февраля 2023, 08:01
Господи! Неужели и видео с нашим фараоном, где он заявил, что служил морпехом, тоже украинская подделка?
Гость
19 февраля 2023, 00:27
Конечно подделка, с номерами частей и фамилиями командиров. Вы все врете. Тьфу.
Гость
18 февраля 2023, 19:28
Жутко Стыдно Мерзко
Гость
18 февраля 2023, 22:03
Рыбка сгнила с Головы. сгнила до скелета, дальше некуда.
Гость
19 февраля 2023, 12:36
Уже, кто врёт, так это Путин с Песковым.
Гость
19 февраля 2023, 13:52
Песков может. Про его брехню сам фараон говорил. А сам фараон аки вгнец божий даже если и соврет,то во благо приближенных
19 февраля 2023, 09:02
а мурадову за недавнее успешное наступление дали генерал полковника...
Гость
18 февраля 2023, 21:02
Я верю только Коношенко,он уже победил...
Гость
19 февраля 2023, 00:02
Про подбитые Абрамсы он заявлял давно.
Гость
18 февраля 2023, 19:28
Это тот случай когда добыча становится хищником-
Гость
18 февраля 2023, 20:57
Вывсëврëте!
Гость
19 февраля 2023, 03:33
это говорит о чем? Правильно. Ничего меняться не будет!
Гость
19 февраля 2023, 10:00
«– Что такое слухи? – То, что передано по Би-би-си, опровергнуто «Правдой» и потом подтвердилось»
Гость
19 февраля 2023, 14:07
А может и СВО никакой нет? а вот эти ролики с разбитой техникой, погибшими, разрушенными городами и прочее это тоже подделка Украины?
Гость
19 февраля 2023, 08:30
Вывсеврете )!! Звучит конечно жалко))))
Гость
19 февраля 2023, 09:53
А что им остается
Гость