RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 23%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Возбудили уголовное дело о дискредитации ВС РФ из-за репоста: новости вокруг СВО за 11 декабря

Гость
11 декабря 2022, 19:25
Соскубееву привлечь за фейки - за три дня до Киеву!
Гость
11 декабря 2022, 22:44
Это ллойд остин и сnn первые заявляли,давно уже не смешно.
12 декабря 2022, 19:47
Гость с Украины ?
Гость
13 декабря 2022, 12:19
12 декабря 2022, 19:47
Гость с Украины ?
Так видно сразу - "до Киеву".
Гость
11 декабря 2022, 19:13
Не надо нашим парням мешать в зоне СВО.Пусть военные решают свои дела,не суйте свои носы туда,куда не надо!
Гость
11 декабря 2022, 20:24
А если носы не совать, то какую другую часть тела предлогаете засунуть нашим военным?
Гость
11 декабря 2022, 21:04
Свои дела они пусть решают у себя дома с женой на кровати- судьба государства и народа Росси на кону стоит- малограмотный бурсак\ученик духовной семинарии\- Дело всего народа и он неможет без участно созерцать со стороны- сам сидишь под плинтусоми родных нет на фронте- совет- не подхрюкивай - а то икота в могилу свидёт-
Гость
11 декабря 2022, 21:06
Гость
11 декабря 2022, 20:24
А если носы не совать, то какую другую часть тела предлогаете засунуть нашим военным?
Умнейший ответ -какие я знавал за последние 10- лет
Гость
12 декабря 2022, 08:59
В странах НАТО разлад. В то время как основная боеспособная часть НАТО (по информации российских СМИ) занята делом , турецкая часть этой самой НАТы в лице Эрдогана ведёт переговоры о создании газового хаба.
Гость
12 декабря 2022, 11:13
Турецкая сторона не только о Хабе ведет переговоры, но еще и о расширении зернового коридора. Еще бы с юга-востока Украины вывели б войска и пустили туда турецких строителей.
Гость
12 декабря 2022, 13:47
Виктор Бут\ подпольный торговец оружием под крышей полубога\- выкупленный нашим правительством после 12 -лет отсидки- решил погрузится в политику-- вступил в ЛДПР с перспективой занять мсто гениального фантазёра Жириновского- не сможет- таких гениев земля рожает 1- в 100 лет-
Гость
12 декабря 2022, 13:57
12 лет отсидел с крепкими африканскими парнями, которые многому его научили! Теперь будет передавать приобретенные навыки дальше!
Гость
12 декабря 2022, 19:21
Гость
12 декабря 2022, 13:57
12 лет отсидел с крепкими африканскими парнями, которые многому его научили! Теперь будет передавать приобретенные навыки дальше!
По уму не скажу- но с лица- физически сдал сильно- навряд ли поднимется- Ярошенко выглядел в порту свежее-
Гость
12 декабря 2022, 09:21
Вон послушайте Константина Сивкова,он часто бывает в передаче у Норкина.Толковый и грамотный специалист.Настолько освещает СВО,что даже гражданские люди,не знакомые с азами военного дела,слушая его все понимают почему так происходит в СВО и даже вопросы не надо задавать,грамотно все обьясняет.
Гость
13 декабря 2022, 13:41
Хома Брут, Соскабееву больше смотри
Гость