Интересно то как! То он хвалится новейшими ракетами, которые очень долго могут летать и новейшим высокоточным оружием, то оказывается нужно использовать опыт СВО для повышения качества выпускаемого оружия! Как же так, чему верить?
Гость
27 ноября 2022, 09:57
261194801, есть от Ген Штаба Конашенков.Ему и надо верить.
261194801, есть от Ген Штаба Конашенков.Ему и надо верить.
Хома Брут, канашке?Фамилия созвучна тому что выдает...как говорит кисель ТВ,совпадение?!
Гость
27 ноября 2022, 16:53
Гость
27 ноября 2022, 09:57
261194801, есть от Ген Штаба Конашенков.Ему и надо верить.
Хома Брут, верим...мы уже у Рейхстага.)
Гость
26 ноября 2022, 20:14
Проблемы оставь себе--решай их сам- коль создал- радостью поделись-
Гость
26 ноября 2022, 20:46
Коррозию Металла не внесли в список запрещенных групп.Хоть можно пока петь в караоке "Веселого роджера".
Гость
27 ноября 2022, 00:02
А тех кто наших российских солдат в Макеевке расстреляли,когда найдут и уничтожат?Что то долго ищут.И в сми говорят только что уничтожили всего лишь одного якобы украинского офицера.И все?
Гость
27 ноября 2022, 09:14
Хома Брут, имитация сдачи в плен это военное преступление. Поэтому и положили их.
Гость
27 ноября 2022, 10:12
Гость
27 ноября 2022, 09:14
Хома Брут, имитация сдачи в плен это военное преступление. Поэтому и положили их.
Гость, нет такого понятия "имитация"
Гость
27 ноября 2022, 12:57
У всех расстреляных- были запачканы руки по локоть чем то красным- занимаеся этим-
Гость
26 ноября 2022, 21:42
Главное что наших пацанов из плена вернули.
Гость
27 ноября 2022, 13:05
Одних вернули - других отправили- от перемены мест слагаемых сумма не меняется-
Гость
28 ноября 2022, 12:33
А зачем они сдавались?
Гость
27 ноября 2022, 12:49
И Путин -такой молодой и юный февраль впереди-\ как у Пахмутовой\
Гость
26 ноября 2022, 21:52
На 26 ноября как же жаль Саудитов что полякам проиграли на ЧМ по футболу в Катаре.И датчане французам.И хочется увидеть поражение Аргентины в матче с Мексикой,чтоб Месси убежал с футбольного поля и как страус закопался в песках Катара.
"Хочется - перехочется". А Месси - это Месси! И в очередной раз он это доказал. Мастер, однако. И смелый мужик (не в пример Хоме Бруту, умершему от страха!).
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
зап.
751мм 81%Путин выступил с речью, а Минобороны вернуло пленных: новости СВО за 26 ноября