Неужели? В самом деле? Есть ещё верующие ему и его обещаниям?
Гость
7 ноября 2022, 18:12
Ох, обратная связь может не очень приятной показаться. Если конечно вместо неё не показать очередной срежесированный фарс.
Гость
7 ноября 2022, 17:53
Готов с ним обсудить все что угодно, но без охраны.
Гость
8 ноября 2022, 08:05
Ну так и идите на встречу без охраны ;)
Ежу понятно, что на "встрече с народом" будет многократно проверенный контингент, который ни слова лишнего не ляпнет, ни подмигнёт, и даже фигу в кармане держать не будет.
Гость
7 ноября 2022, 21:07
денех нет! но вы держитесь!
Гость
7 ноября 2022, 20:49
Почему мобилизованным платят не единообразно из федерального бюджета, а из региональных, где решают все местные царьки исходя из своей жадности?
Гость
7 ноября 2022, 23:50
Лунтик, а я думала что платит министерство обороны
Гость
8 ноября 2022, 13:27
Гос. политика. Перевод стрелок на нижестоящих, как и с ковидом было. Царь то хорший, это бояре все...
Гость
7 ноября 2022, 19:39
На нашем сайте тоже есть бендерка-- скиптявый все темы обсуждает а так ничего путного никогда не изрёк всё с книжек берёт выдержки-
Гость
7 ноября 2022, 18:18
что бы кинуть мобилизованных на деньги решили заболтать тему? надо в стране срочно принимать закон регламентирующий выплаты и довольствие мобилизованным, а не трепом заниматься!
Гость
7 ноября 2022, 20:07
Надо срочно возвращать всех мобилизованных обратно и прекращать военные действия!!!
Гость
7 ноября 2022, 20:30
Прогуляйтесь по сайтам новостей других городов страны и у вас все волосы тела встанутдыбом от происходящего- к примеру новости Мичуринска- там во всю входу сбор помощи военным идёт по небольшим райцентрам Инжавино - Умёт нас пункты заставляют приносить всё чем богат вещи продукты деньги охват всех практически- организации школы ученики дет сады пенсионеры рабочие - уже набрали 80 тыс руб- Я знаю горд будет - я знаю саду цвесть -когда в стране не бедной такие люди есть
Гость
7 ноября 2022, 23:00
Ну вот и скажи спасибо, что ростовчане прижимистые. Если бы мы скинулись, то вам точно кирдык был бы, всех освободилиб.
Гость
8 ноября 2022, 10:36
Гость
7 ноября 2022, 23:00
Ну вот и скажи спасибо, что ростовчане прижимистые. Если бы мы скинулись, то вам точно кирдык был бы, всех освободилиб.
Ни начала умной мысли ни конца в твоём творении нет-- кого от кого освободили кто освободитель- а так народ у нас милосердный он в Ярославле по сбору трусов даже перевыполнили план- в Чувашии подштаникиков собрали сколько могли - победим армию Зеленского с ног до головы упакованных в европу -
Гость
8 ноября 2022, 06:52
Дальше будет только хуже.
Гость
8 ноября 2022, 09:19
Ну это смотря кому.Уже макрон и салливен слезливо призывают к переговорам,стало быть спеклись и кураторы,и их подопечные.Хотя перед этим ципсо дружно орало,что именно кремль хочет переговоров
Гость
8 ноября 2022, 14:46
Опять врёт, пообещал лично, это с каждым в отдельности ?
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
752мм 72%Путин пообещал лично обсудить с россиянами выплаты мобилизованным