RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Израиль нанес удары по аэропорту Дамаска. Погибли пять человек

18 сентября 2022, 10:38
Где осуждение мирового сообщества и признание Израиля страной-спонсором терроризма?
Гость
18 сентября 2022, 12:24
Рус 161, у них индульгенция за счёт невероятно развитой демократии по американскому образцу. Они не постеснялись даже премьер-министра Израиля посадить на 6 лет за взятки Ну то есть это страна где демократия и взятки мирно сосуществуют друг с другом.
Гость
18 сентября 2022, 16:31
Гость
18 сентября 2022, 16:31
Рус 161, у них индульгенция за счёт невероятно развитой демократии по американскому образцу. Они не постеснялись даже премьер-министра Израиля посадить на 6 лет за взятки Ну то есть это страна где демократия и взятки мирно сосуществуют друг с другом.
А Муше ДАЯН - где- а Голду Меер где-
Гость
19 сентября 2022, 14:01
Читайте новость. Израиль не спонсировал террористов, а обстрелял их аэропорт.
18 сентября 2022, 11:34
а чё с 300 не помогают?
Гость
17 сентября 2022, 14:20
И никто,заметьте,на них и не думает санкции накладывать
Гость
17 сентября 2022, 18:31
У них вражда с времён Иисуса Христа-- Так решено всевышним-
Гость
17 сентября 2022, 19:41
Гость
17 сентября 2022, 19:41
У них вражда с времён Иисуса Христа-- Так решено всевышним-
А я слышал что Иисуса Христа судил Римский прокуратор а не палестинский имам.
Гость
18 сентября 2022, 15:59
На кого и за что? Хизбола и так под санкциями.
Гость
18 сентября 2022, 09:54
Сегодня в Дамаске погибло- пять---- завтра в Хайфе погибнет десять и так на протяжении веков- Кажется Евреи и умная нация - а само истребляются-
Гость
18 сентября 2022, 10:19
Тебя забыли спросить.
Гость
18 сентября 2022, 16:52
Гость
18 сентября 2022, 16:52
Тебя забыли спросить.
Циля - шо ты хочешь от моей жизни-- уже сиди и не спрашивай вопросы-
Гость
18 сентября 2022, 10:19
5 человек из Хизбалы?
Гость
18 сентября 2022, 16:55
Убиенный он и в Хайфе убиенный- сказано просто без предметно как прообраз- отдействий
Гость
18 сентября 2022, 17:02
Гость
18 сентября 2022, 17:02
Убиенный он и в Хайфе убиенный- сказано просто без предметно как прообраз- отдействий
Равнять террориста и мирного жителя - такое себе.
Гость
17 сентября 2022, 12:00
Эзгои мирового масштаба- не шуткуйте-
Гость
17 сентября 2022, 14:52
Катявася, а вдруг ракета в Золотой Колос прилетит?
Гость
18 сентября 2022, 05:35
а мирно жить человечество не пробовало?
Гость
18 сентября 2022, 16:48
Не пробовало и не будет -это противо естественно-В борьбе выживает умнейший и сильнейший- идёт постоянное совершенство- обновление существа разумного-и это во всех видах на планете-Динозавры- Неодертальцы- ушли в отсев-
Гость
17 сентября 2022, 08:37
Рабинович ответит.
Гость
18 сентября 2022, 17:07
У меня один дед -да и тот татарин\\ В- Высоцкий\\- по факту Мойша из г- Пинска Брестской обл- Сестра Володи жила в Минске не так давно после него умерла- сам он приезжал к ней дважды- всё докапывался не самозванка ли она - всё оказалось правда\\ была заметка в газ Советская Белоруссия она давала интервью по случаю юбилея Володи- я его почитаю- самородок талант - в Ростове был в 70- х в драм театр не взяли- мол невзрачный талант не просматривается- Здесь его любовь студенческая работала уже- На том и расстались-
Гость
19 сентября 2022, 10:04
Почему молчит Галкин?? Как гражданин Израиля он обязан высказать свою гражданскую позицию, ведь он же "не торгует совестью". Например политически поюморить, что Израиль напал на Сирию, в очередной раз.
Гость
17 сентября 2022, 15:02
Почему Блинкин с Урсулой молчат? Почему не осудят?
Гость
17 сентября 2022, 16:25
Несчастный не путай Божий дар с яичницей