перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Минобороны РФ объявило о перегруппировке войск: главное вокруг спецоперации за 10 сентября

10 сентября 2022, 21:49
Это теперь так называется отступление? Об этом говорят из каждого "утюга"))!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2022, 06:37
Враг & друг., тебе забыли доложить.☝️
Гость
11 сентября 2022, 08:10
А зачем ты утюги слушаешь? Сегодня в России день трезвости, приобщись.
Гость
11 сентября 2022, 12:04
Гость
11 сентября 2022, 06:37
Враг & друг., тебе забыли доложить.☝️
Зачем грубить? С воспитанием проблема?
Гость
11 сентября 2022, 11:41
Просто случилось обратное наступление.
Гость
10 сентября 2022, 23:52
В МОСКВЕ САЛЮТ ПОБЕДЫ ПО КОМАНДЕ ПУТИНА!!!!!!! КАК ОН ВЕЛИК!!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ ТАКОЙ СТРАНЫ!!!!!!
Гость
11 сентября 2022, 07:33
ПУТИН единственный умный в МИРЕ, а ты за кого будешь голосовать в 2024м?!😎
11 сентября 2022, 08:47
Какую страну вы имеете в виду? И да, Путин велик, а вот ты что за чел?
Гость
11 сентября 2022, 11:42
11 сентября 2022, 08:47
Какую страну вы имеете в виду? И да, Путин велик, а вот ты что за чел?
Пинджак всегда на вырост шьёт-
Гость
10 сентября 2022, 21:19
Папа Римский...Весомый аргумент!У нас в России православная церковь.Куды там им католикам Не подросли еще.☝️
Гость
10 сентября 2022, 23:52
По канону патриарх РПЦ должен целовать перстень у Папы Римского
Гость
11 сентября 2022, 06:38
Гость
10 сентября 2022, 23:52
По канону патриарх РПЦ должен целовать перстень у Папы Римского
Ле́мюэль Гулливе́р, сам то в это веришь?
Гость
11 сентября 2022, 09:27
Истукану вы поклонялись и продолжаете- Леший ваш Бог -- нет креста на вас- московитах
Гость
11 сентября 2022, 06:07
Интересно, а Имя, Фамилия и Звание у автора этой гениальной перегруппировки войск есть? Отвечать за этот позорный провал персонально КТО будет?
Гость
11 сентября 2022, 06:36
Ростовчанка, если написали перегруппировка,значит так и есть.Нам обычным гражданским не следует совать свои носы в дела военных .☝️Прочла новость и забыла!Лучше выйди на улицу,погуляй.Погодка то какая осенняя.☀️
Гость
11 сентября 2022, 06:38
Никто.
11 сентября 2022, 08:42
Гость
11 сентября 2022, 06:36
Ростовчанка, если написали перегруппировка,значит так и есть.Нам обычным гражданским не следует совать свои носы в дела военных .☝️Прочла новость и забыла!Лучше выйди на улицу,погуляй.Погодка то какая осенняя.☀️
Пятой колонне прогулки не нужны. Им гораздо комфортнее дома на диване грязь на СВО лить и на страну заодно.
Гость
11 сентября 2022, 15:36
Внутри страны ничего не изменилось,как жили и «зарабатывали»,чиновники,силовики.Жаль народ,который нам поверил ,поверил,что они уже наши.
Гость
11 сентября 2022, 18:03
Владимир, ну я обычный гражданин России,не чиновник,ни силовик.Работаю,зарабатываю,на жизнь хватает.Голодный и разутый/раздетый не хожу.При Путине живется нормально!💪
10 сентября 2022, 23:40
квоту отрицательного доверия выразили и московские депутаты не сцарю а так даже и 3 отличий не найти от событий 100 летней давности толи джидаем лень креативить толи свою гениальность они выдумали как и все остальное 😂
Гость
11 сентября 2022, 08:10
Люцифер, ты на рэп перешла?
Гость
11 сентября 2022, 11:24
Питерские депутаты зашли к своему земляку с тылу- сказали уходи- устали-
Гость
11 сентября 2022, 10:43
Отрицательное наступление, и акты доброй воли ро всему фронту.
Гость
10 сентября 2022, 21:05
У меня вопрос, где наша конница?
Гость
10 сентября 2022, 23:16
ещё таран должны подвезти, говорят
Гость
11 сентября 2022, 08:00
Вашу конницу порох пропил.
Гость
11 сентября 2022, 11:24
Конница разбита - Армия Бежит. Враг вступает в город, Пленных не щадя, Оттого, что в кузнице Не было гвоздя.
Гость
11 сентября 2022, 08:17
Не паниковать! На фронте задымление, хлопки и отрицательное наступление! МЧС всё контроллирует.
Гость
11 сентября 2022, 09:58
Домосед, какие ваши доказательства?☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
11 сентября 2022, 11:46
Гость
11 сентября 2022, 09:58
Домосед, какие ваши доказательства?☝️☝️☝️☝️☝️
Так вы таки будите мне верить-- или мне забыть вас навсегда-
Гость
11 сентября 2022, 11:50
Гость
11 сентября 2022, 09:58
Домосед, какие ваши доказательства?☝️☝️☝️☝️☝️
Инцидент в кафе Тулы \\ не ранее как вчера\\ с сбежавшим контрактником
Гость
10 сентября 2022, 21:07
Погнали наши городских?
Гость
11 сентября 2022, 00:11
в данном случае не наши... а нашиХ
Гость
11 сентября 2022, 11:26
Вы не спешите таки скорее чем я
Гость
11 сентября 2022, 10:01
Нашу конницу пропил Порошенко! Вот где наша конница!
12 сентября 2022, 09:50
Да как же вы допустили такое? Как посмели?!
11 сентября 2022, 14:49
СЛАВА ЗСУ!!
Гость
11 сентября 2022, 20:09
А кто такой зассу?Славу мы знаем,он нынче на польских грядках робыть
Гость
10 сентября 2022, 21:12
В Молдавии наши солдаты. Домой как их вывозить будут? Украина закрыта, Румыния тоже, а с Молдавией было только авиасообщение. Приднестровье тысячи наших. И что об этом думает фараон?
Гость
11 сентября 2022, 05:48
Тебя в тачанку вместо коня запрегут и приедут.
Гость
11 сентября 2022, 06:52
Старушка Шапокляковна, чего злой то такой?!Без тебя как нибудь разберутся.☝️☝️☝️
Гость
11 сентября 2022, 11:36
Практически их там не осталось- часть естественным способом к их комкору Лебедю ушла часть в Румынию по тихому сбежала- часть в Молдавию- остались старые и больные немощные- У них там натуральное хозяйство живут на подножном корму- Что производят то и меняют друг у друга-
Гость
11 сентября 2022, 13:47
А что случилось?
Гость
10 сентября 2022, 21:31
что то не понял, кто сейчас в изюме...белые или красные?
11 сентября 2022, 08:03
ну и..., Зелёные! Человечки!
Гость
11 сентября 2022, 09:23
ну и..., честно,посмеялся.Нравятся люди с юмором.
Гость
11 сентября 2022, 10:41
Гость
11 сентября 2022, 09:23
ну и..., честно,посмеялся.Нравятся люди с юмором.
Об этом сам глава ДНР в своем инстаграмме написал.
Гость
11 сентября 2022, 12:34
Звонил с Киева брат, говорит, быстрее всех бежит Турчинов, так как кроссовки успел завязать.
Гость
11 сентября 2022, 16:13
Твой брат - тамбовский волк-
Гость
11 сентября 2022, 16:16
Ошбся я звиняюсь с Тамбова он звонив мой брательник тамечки он чалится второй год за не те слова
Гость
11 сентября 2022, 16:19
Сегодня за мир- завтра против- так и живём через пень колоду-
Гость
11 сентября 2022, 09:22
Пора Бандерасов на фронт отправлять.
11 сентября 2022, 08:40
Какие все умные здесь комментаторы собрались. Все гении и великие полководцы. В армии хоть кто-то служил из вас, диванные вояки?
Гость
11 сентября 2022, 11:56
Ходи по утрам босой как Суворов и тоже станешь великим полководцем- Шойгу он ходил до самой школы и стал-
Гость
11 сентября 2022, 12:13
А Вы прямо с передовой комментарии строчите?
Гость
11 сентября 2022, 12:17
Умные, поэтому и не прислуживали. А ты хоть начальную школу закончил?
Гость
11 сентября 2022, 11:40
Путин поздравил Карла- с избранием-- что то пошло не так- в скорости поздравление возвратили --как не приемлемое- Какой ужас- ни стыда не совести у этого Карла Великого- к нему то и сё - а он нет и всё-
Гость
11 сентября 2022, 09:41
Хотят обложить еще больше санкциями?☝️☝️☝️В России многие предпочтут держаться за политику Путина,чем упасть на колени,прогнувшись под Америку.☝️☝️☝️☝️
Гость
11 сентября 2022, 12:20
За что у Путина ты там держишься?
Гость
11 сентября 2022, 12:33
Тролль, а тебе-то самому не надоело так долго стоять на коленях и прогибаться в комментариях? Коленки старческие не болят, спину не ломит?
Гость
12 сентября 2022, 13:01
Гость
11 сентября 2022, 12:20
За что у Путина ты там держишься?
Браво.
Гость
11 сентября 2022, 09:10
Это выравнивание линии фронта,с отходом на заранее подготовленные позиции.