Хороший вопрос! Я вот про Николая II тоже думал: "Ну, какой же ты глава семьи, если свою семью не уберёг от гибели?"
Гость
8 сентября 2022, 23:25
Есть такие слова - "репрессии", "канцлагеря", "пытки", "генноцид".
Кто этого не замечал последние годы, тот обязательно с этим рано или поздно стокнётся.
Кто променял свободу на безопасность потеряет в итоге и то и другое.
А "канцлагеря" - это "канцелярские лагеря"? А "генноцид" - это что-то с генно-модифицированным связано? А "стокнётся" - это что? За искажение русского языка вы (если, конечно, культурный человек!) обязаны извиниться!
Гость
8 сентября 2022, 10:12
Так она все таки кто : мать одиночка, или журналистка?
Гость
8 сентября 2022, 12:54
ну конечно она мать, а все что она наврала про нашу армию - это случайно! она не знала, невиноватая она!!! у нее маленький ребенок)))))
Гость
8 сентября 2022, 12:56
Журналист с Армении,которая борется с Россией и мать одиночка тоже(смягчающий фактор для суда)
Гость
8 сентября 2022, 12:57
Гость
8 сентября 2022, 12:54
ну конечно она мать, а все что она наврала про нашу армию - это случайно! она не знала, невиноватая она!!! у нее маленький ребенок)))))
Ребенка постить нынче дорого,вот она и выполняет заказы тех кто платит,простить и понять надо,онажемать,ей простительно все
Сначала зачищают активистов и неравнодушных. Потом выкашивают независимые СМИ. Потом, по мере нарастания истерии и поиска врагов, переходят к посадкам по квотам выданным Москвой, а потом диктатор умирает.
Гость
8 сентября 2022, 11:12
Ну, в нашем случае с независимых СМИ и начали. Разгром НТВ в каком году был? Уже тогда все стало понятно с этим деятелем.
Свободу не утопить народ не поработить- по вашему не быть всё что награбили вернёте всё что заслужили получите - расплата не за горами критическая масса наростает а с нею и гнев народа-
Гость
8 сентября 2022, 12:51
Гнев какого народа,европейского или американского,так нам фиолетов их гнев)))
Гость
8 сентября 2022, 10:34
24 февраля путин обвинил украину в давлении на сми 😁
"Ильей Пономаревым, который ведет «деструктивную деятельность против России в мессенджерах и соцсетях». " Если для Вас деятельность Пономарёва деструктивна в ", то очень жаль что ещё не пришли за Вами.
Гость
8 сентября 2022, 12:53
Женщины армянской национальности - порядочные трудолюбивые хозяйки хорошие и по натуре миролюбивые-
Гость
8 сентября 2022, 15:30
Ну вот и она трудолюбивая хозяйка,нужны деньги для детя,а как их зарабатывать и кто платит,ей все равно
Гость
8 сентября 2022, 19:16
Ой , ли. Плохо вы знаете армянских женщин.
Гость
8 сентября 2022, 11:24
Так это она писала что у Лео Месси зарплата 15 миллионов евро в год?⚽Поэтому ее и задержали за неправду.У Месси зарплата 30 миллионов евро.⚽
Гость
8 сентября 2022, 10:48
Как в фильме "ДМБ"-ты видишь суслика(цензуру)?Нет, а он есть. В юстиции(справедливости) наказание должно быть соизмеримым с ущербом. Иначе это превращается в преследование, репрессии. Сравним Гарибян и Чубайса и К. В каком случае обществу и стране нанесен больший ущерб?
Да и мне непонятно: какие могут быть "обыски", ежели дом у Беллы один? А раз так, то и надо писать не об "обысках", а об "обыске". Но для броского названия автору, наверно, потребовалось выдумать множественное число...
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 65%Источник: у ростовской журналистки Беллы Насибян прошли обыски