RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Россия потратила на беженцев больше 11 миллиардов рублей: новости вокруг спецоперации за 3 сентября

3 сентября 2022, 18:10
выделить и потратить разное в смехдержаве опят же отбить конфискованное партнерами святое😂
Гость
4 сентября 2022, 10:30
А больным детям СМС ками собирают...держава.
Гость
3 сентября 2022, 19:42
Ну на своих денег нет, но вы держитесь терпилы
Гость
3 сентября 2022, 19:32
Всех Холим и Лелеем! А Свои на Двух Трех работах Вкалывают что б оплатить ЖКХ Садик проезд Продукты и Т Д и Т П! Может Хвати Присмыкатся и Всех Ублажать?
Гость
4 сентября 2022, 06:43
Гость, тебе не стыдно клянчить деньги у государства?!Уж 10 тысяч рублей ты можешь за неделю заработать.И свои заработанные намного приятнее тратятся.
Гость
4 сентября 2022, 08:51
Гость
4 сентября 2022, 08:51
Гость, тебе не стыдно клянчить деньги у государства?!Уж 10 тысяч рублей ты можешь за неделю заработать.И свои заработанные намного приятнее тратятся.
ПоZывной Бандерас, сиди на диване и не умничай
Гость
4 сентября 2022, 09:36
Гость
4 сентября 2022, 09:36
ПоZывной Бандерас, сиди на диване и не умничай
Знающий, у меня нет дивана.😆😆😆😆Я на полу сижу.😆
Гость
3 сентября 2022, 23:18
11 лярдов это сущие копейки по сравнению с тем, сколько предстоит выплатить компенсаций западной соседке и её друзьям. И это не считая политических, и иных обязательств которые прикажут выполнить.
Гость
4 сентября 2022, 07:22
Западной соседки скоро не будет. Конфискованные у киевского режима деньги пойдут на восстановление Донбасса.
Гость
4 сентября 2022, 18:55
Гость
4 сентября 2022, 18:55
Западной соседки скоро не будет. Конфискованные у киевского режима деньги пойдут на восстановление Донбасса.
Восточная гораздо раньше сгинет- в собственной лжи утонет под аплодисменты своего народа-
Гость
3 сентября 2022, 19:30
Молодцы!
Гость
3 сентября 2022, 19:33
Че не печатает Мои Коменты?
Гость
7 сентября 2022, 01:25
Главное не сколько потратила, а сколько новых граждан получила, небось убыль будет меньше миллиона в год теперь? надолго ли...
Гость
3 сентября 2022, 18:02
Ну потратили на беженцев и потратили.Президенту Путину виднее что делать.💪
Гость
3 сентября 2022, 18:32
Крот
Гость
3 сентября 2022, 19:24
Гость
3 сентября 2022, 19:24
Крот
гость, еще какой.😆😆😆😆
Гость
3 сентября 2022, 18:09
Небензе не сюсюкаться бы с америкосами,а поступить как Хрущев "мы вам покажем кузькину мать"Те как шелковые станут.А то совсем перестали Россию уважать.😎
Гость
4 сентября 2022, 18:59
Уважение заслужить надобно и тебе тоже надо быть скромнее и больше держать свою варежку закрытой что б муха не залетела-
Гость
4 сентября 2022, 20:28
Гость
4 сентября 2022, 20:28
Уважение заслужить надобно и тебе тоже надо быть скромнее и больше держать свою варежку закрытой что б муха не залетела-
И чья это заслуга?