Репатриация это возвращение на родину,какой там счёт.А если вы имеете в виду репарации,то их платят победителям.
Гость
29 августа 2022, 16:43
Гость
29 августа 2022, 13:01
Репатриация это возвращение на родину,какой там счёт.А если вы имеете в виду репарации,то их платят победителям.
Товарищ - вы мне мешаете - своей эрудицией впечатляться-
Гость
29 августа 2022, 13:51
Экскурсия в Крыму. Экскурсовод показывает, и говорит эти отели принадлежат жене такого-то гос.чиновника, а эти предприятия жене секретаря пресс центра, а эти агропредприятия жене такого то министра, эти леса такому то силовику. Вопрос, чей Крым?
Гость
29 августа 2022, 13:55
Старая, а кто тебя а Крым заставил ехать?
Гость
29 августа 2022, 18:09
Гость
29 августа 2022, 13:55
Старая, а кто тебя а Крым заставил ехать?
Я личность творческая- хочу творю - хочу вытворяю- Иты таки мне не указ где мне нужник строить
Гость
30 августа 2022, 08:01
Гость
29 августа 2022, 13:55
Старая, а кто тебя а Крым заставил ехать?
с чего вы решили, что она туда ездила?это она с просторов инета стащила)
Гость
29 августа 2022, 13:59
Я вон помню 2012 год когда в маршрутке случайно услышал иностранную речь,оказалось ехали молодые парни представители американской какой то церкви.Попросил водителя остановиться и их обоих в снег на обочину вытолкнул.Пущай пешком топают...Сказал еще раз увижу в России,пусть пеняют на себя.Че то там лепетали на своем американском.😆
Гость
29 августа 2022, 15:02
Так ты еще и хулиган, мелкий.
Гость
29 августа 2022, 15:12
Гость
29 августа 2022, 15:02
Так ты еще и хулиган, мелкий.
Гость, нечего в Российской маршрутке ездить америкосам.Пешком пусть ходят.
Что так все взьерошились насчет этой заграницы?!☝️☝️☝️По мне бы триста лет эта заграница тарахтела.Пусть нам в России не указывают как нам тут жить.Мы будем жить сами по себе,Европа пусть живет сама по себе.А мы в России сами разберемся как нам жить и что нам делать.
Гость
29 августа 2022, 15:00
Вот потому вам въезд в цивилизованные страны и закрывают. В пределах своих границ делайте что хотите. На вы ведь наружу лезете.
Гость
29 августа 2022, 15:13
Гость
29 августа 2022, 15:00
Вот потому вам въезд в цивилизованные страны и закрывают. В пределах своих границ делайте что хотите. На вы ведь наружу лезете.
Гость, это Европа цивилизация?!Да я в одном месте видал такую цивилизацию.
Гость
29 августа 2022, 15:56
Бендера прав со своей колокольни-Пастухам- дояркам и сторожам \\ в статусе коего он много лет прибывает\\Европа шенген не был в их меню и до смерти не понадобится-\\ Солнце зашло-- он на пост-- солнце взошло он в избу- шо ему ещё для полного счастья надо
Гость
29 августа 2022, 12:19
Сегрегация россиян - это запрещено Международным Правом, т.к. является фашизмом!!! Европа свои законы знает и собирается соблюдать?
Гость
29 августа 2022, 12:38
Сегегацию россиян по признаку укололся или нет успешно проводили наши чинуши.
да уж, еврочиновнички просто не способны понять, что такими действиями они еще большему количеству жителей нашей страны уже дали толчок в направлении - а шла бы эта Европа, вместе с макронами, шольцами, байденами и прочее еще дальше...
Ну, ничего нового Запад придумать не может и поэтому опять решил опустить "железный занавес"! Но мы-то уже это проходили, а потому не пугаемся, а спокойно идём своим путём.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 87%Плакал ваш «шенген»: в чём суть визового соглашения Россия — ЕС, которое может быть разорвано уже во вторник