перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Путин подписал новый указ о беженцах из ДНР, ЛНР и с Украины. Им будут платить по 10 тысяч ежемесячно

27 августа 2022, 17:33
сделать из своего народа нищих беженцев и за счет дырявых карманов терпил кинуть подачку😂 скрепненько бункерненько все как всегда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2022, 12:01
Люцифер, а ты чьих будешь? Твои паны кто?
Гость
28 августа 2022, 13:47
Люциферша, зависть гложет? Терпи, моя красавица.
Гость
27 августа 2022, 18:46
Кроме злобы ,на мой взгляд, у людей России такие законы не могут ничего вызвать. Почему же Президента НАШИ дети-студенты до 23 лет не заботят? Где наши выплаты на студентов? Они что есть не хотят? Почему пенсионеры НАШИ его не заботят,которые нищенствуют? Почему он так за НАШИ права и свободы не печется? Почему люди в России борятся за свои права годами,а он и слышать их не желает?Что вообще творится,Россия теперь не для русских???
Гость
27 августа 2022, 19:21
Гость, смотри, посадят на 20 лет
Гость
27 августа 2022, 19:53
Смотри сирые и убогие просыпаться начали- Кандалы сами не спадут их сбросить надобно- Хотите верьте хотите нет-
Гость
27 августа 2022, 19:56
Не законы виноваты а причины их породившие- Законы люди живые пишут рядом с нами живущие и идущие-
Гость
27 августа 2022, 16:09
Это с каких доходов интересно ?? С наших налогов ??
Гость
27 августа 2022, 16:35
Ростовец, голодный ходишь?☝️☝️☝️
27 августа 2022, 16:45
Ростовец, нет,кооператив озеро со своего общака скинется...
Гость
27 августа 2022, 17:43
Гость
27 августа 2022, 16:35
Ростовец, голодный ходишь?☝️☝️☝️
Кто музыку -заказал -тот пусть и платит- 220000 руб за месяц-если Бог хранит у вояки что в Украине бой ведёт- - а кто ж Китай или Молдавия им будет помогать- выжить
Гость
27 августа 2022, 18:51
Только начало- Мировое сообщество вам выставит счёт по полной программе-Всё что награбили у них и у своего народа изымут и раздадут осиротевшим по вашей вене-
Гость
27 августа 2022, 22:09
Так сейчас это ж не мировое сообщество. Это мы сами добровольно и с песней. Сообщество - это все потом, в отдаленном будущем.
Гость
28 августа 2022, 00:43
гость, по какой вЕне?
Гость
28 августа 2022, 19:51
Гость
28 августа 2022, 00:43
гость, по какой вЕне?
По Нюрбергской-
Гость
27 августа 2022, 18:45
пенсии пожизненные по контребуции будите платить
Гость
27 августа 2022, 19:49
да мы ещё напечатаем...бумага уже появилась...😁
Гость
27 августа 2022, 16:15
??? это за что такие привилегии ?
Гость
27 августа 2022, 17:57
Пожизненную пенсию всем будите платить по репатриации
Гость
27 августа 2022, 20:13
Можно было бы и нашим детям к 1 сентября по десятке накинуть.... Цены то улетели не догнать.... Видимо в прошлый раз много дали.......
Гость
28 августа 2022, 06:39
Гость, так были же выплаты в прошлом году.Спасибо Президенту никто не сказал.А теперь уже требовать начали.Некрасиво так делать.
Гость
28 августа 2022, 19:08
Доморощенных на подножный корм- строем по одному - марш-
Гость
27 августа 2022, 21:59
Я не могу понять - стране некуда девать деньги? Тогда почему про наших российских граждан забыли? Дайте и нам по десятке! На цены в магазинах и так уже страшно смотреть.
Гость
28 августа 2022, 06:40
Гость, посчитает Президент раздать всем эти деньги,раздаст.Борзеть то не надо требованиями своими.
Гость
28 августа 2022, 11:04
Зато Крым Ваш. Пока. А это дорогое мероприятие, разве вы не знали?
Гость
28 августа 2022, 19:11
Гость
28 августа 2022, 06:40
Гость, посчитает Президент раздать всем эти деньги,раздаст.Борзеть то не надо требованиями своими.
А - он кто Мессия- своих грабит гацький папа-
Гость
27 августа 2022, 20:24
Судя по комментариям,население полностью одобряет и поддерживает эту инициативу.Ура,товарищи😁
Гость
27 августа 2022, 22:30
А население все поддерживает и одобряет, окромя денег. За деньги родную маму изнасилуют.
Гость
28 августа 2022, 10:58
Вот не давал государству ни одной копейки, и не дам никогда. Пущай днр налоги ему платит.
Гость
28 августа 2022, 11:20
Это вам так хочется думать. Магазин- НДС, бензин, табак, пойло- НДС+ акцизы.
Гость
27 августа 2022, 19:16
Млин, поднимите зарплату бюджетникам. Молодежь отучившись по дефицитным специальностям просто не хочет идти работать за 15-20 тыс
Гость
27 августа 2022, 20:31
Булки в конторе мять и кнопки жамкать,да за это и 20 тыс слишком много
Гость
28 августа 2022, 11:13
Гость
27 августа 2022, 20:31
Булки в конторе мять и кнопки жамкать,да за это и 20 тыс слишком много
По себе других не судят
Гость
28 августа 2022, 19:15
Золотая молодёжь в Гарварде пребывает- оставшиеся - это недоросли -- 15--- 20 запредельная цена им-
Гость
27 августа 2022, 16:54
Ребенок до 23 лет... Это уже взрослый. Мы в таком возрасте мало того, что работали, так многие уже и собственных детей имели....
Гость
27 августа 2022, 17:36
Дитей -это мы могём -даже раньше аттестата об 10-ти летке
Гость
27 августа 2022, 17:46
Самим содержать вражескую пятую колонну? Уже ничему не удивляемся.
Гость
27 августа 2022, 21:51
Очередная гуманитарная косточка чтобы не гавкали челядь
Гость
28 августа 2022, 09:00
Правильно - а зачем ему тысячи оппозиционеров ? Прикармливать надо, а то сбросят...
Гость
27 августа 2022, 16:48
вспомнить цЫтату честного чиновника: "У молодежи, у подрастающего поколения, складывается понимание того, что государство нам все должно. Нет. Вам государство впринципе ничего не должно. Государство не просило вас рожать, если идти от истоков. Государство организует мероприятия - вы думаете, это дешево? Нет. А зарплаты, коллеги не дадут соврать, копеечные - и у чиновников, и у госслужащих. На сегодняшний день позиция: нужно совмещать и возможности, которые дают государство, и те, которые вы сами ищете, вместе с родителями. Меняйте это в своих головах и у друзей: вам государство ничего не должно, это ваша жизнь, вы должны сделать все сами."
Гость
27 августа 2022, 17:04
Укры,только не злитесь.Это наши люди.💪🤘По человечески начнуть хоть жить.✌️
Гость
27 августа 2022, 20:16
По человечески? Это как? По съемным квартирам, или баракам? А когда они в своих домах и квартирах жили, это не по человечески?
Гость
28 августа 2022, 19:23
Гость
27 августа 2022, 20:16
По человечески? Это как? По съемным квартирам, или баракам? А когда они в своих домах и квартирах жили, это не по человечески?
В ангарах Платово- бендера их расселит- его там сторожем хозяин держит
Гость
27 августа 2022, 16:34
Раз Президент так решил,то так надо .Все же там наши люди!👋👋👋👍Надо было давно это сделать.
Гость
27 августа 2022, 19:52
Давай со своего кармана
Гость
27 августа 2022, 20:18
Не справляешься, подключай Скептика и Чемордачку.
Гость
28 августа 2022, 06:35
Гость
27 августа 2022, 19:52
Давай со своего кармана
Ростовец, я ж не Ройзман.Если бы были такие деньги как у него,я бы уже давно выкупил бы всех игроков сборной Бразилии для ФК Ростоа,чтоб состав оказался посильнее Зенита.
Гость
27 августа 2022, 18:17
На самом деле это правильное решение. Люди сюда приехав, не смогут с детьми выжить мы то знаем как это трудно. Без помощи, вырастут проблемы как снежный ком.
Гость
27 августа 2022, 19:48
а на 10 тыс...прям алигархами станут )😜
Гость