RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Водолацкий: казаки готовятся к боям на Украине на особом полигоне

7 августа 2022, 11:12
Гость
7 августа 2022, 14:14
А что же атаман прячется у маскве?
13 августа 2022, 09:48
"масква"? Вы сами выдумали такое безграмотное название с двумя ошибками в одном коротком слове или кто-то помог?
Гость
7 августа 2022, 14:32
Пусть Водолацкий лично их поведет в первый бой на конях с шашками наголо! Скучать не будем
Гость
7 августа 2022, 12:17
Кому нужны, эти ряженные обозники? Куда их только не втюхивали, результат один, эти бездельники нигде не гожи.
7 августа 2022, 12:50
Да-да, "не гожи" (пусть все враги так думают!). Кстати, недооценка противника - это одна из частых причин поражения.
Гость
8 августа 2022, 18:59
7 августа 2022, 12:50
Да-да, "не гожи" (пусть все враги так думают!). Кстати, недооценка противника - это одна из частых причин поражения.
Спи с миром-
9 августа 2022, 11:25
Гость
8 августа 2022, 18:59
Спи с миром-
"Не учи отца..."
7 августа 2022, 12:09
Клоуны ищут свой цирк
7 августа 2022, 12:56
Какой цирк? Уж не тот ли, на арене которого наши профессиональные дрессировщики диких животных гоняют? Те, конечно, огрызаются, но в конце концов слушаются и в соответствующую позу становятся.
Гость
8 августа 2022, 19:01
7 августа 2022, 12:56
Какой цирк? Уж не тот ли, на арене которого наши профессиональные дрессировщики диких животных гоняют? Те, конечно, огрызаются, но в конце концов слушаются и в соответствующую позу становятся.
Подъёма не было- спи с миром-
9 августа 2022, 11:26
Гость
8 августа 2022, 19:01
Подъёма не было- спи с миром-
Гони говно по трубам и не отвлекайся.
Гость
7 августа 2022, 11:48
равноудаленные олигархи тем временем распределяют между собой украинские активы, а Цапки присматриваются как новых крепостных делить будут......
Гость
7 августа 2022, 13:19
Пока они подготовятся на особом полигоне и действия все закончатся 🤣🤣🤣
Гость
7 августа 2022, 13:55
Ну так потому они и учатся, что надеются успеть к самому концу, когда уже будет много славы и мало жертв. А пока там наоборот - они на полигоне побегают
Гость
8 августа 2022, 19:03
Надо же никто не думал - а он возьми и бухни прямо в десятку
Гость
8 августа 2022, 16:21
А как же охрана трасс от пожаров? Их же туда направили.
Гость
8 августа 2022, 18:16
И добровольцами на медне на фронт собирались за гроши- но что то не сварилось- дело заглохло
9 августа 2022, 11:46
Гость
8 августа 2022, 18:16
И добровольцами на медне на фронт собирались за гроши- но что то не сварилось- дело заглохло
А ты всё чужие гроши в чужих карманах считаешь?
Гость
7 августа 2022, 15:00
Запели диванные воины! Да, у казаков в крови от прадедов записано умело воевать и подвиги совершать. А у вас - на диване хрюкать, да слова пакостные писать. В лицо то вы казакам не сможете сказать те гадости, что здесь пишите. Кишка тонка!
Гость
7 августа 2022, 15:47
Атаман Левенцовского юрта, знаем мы ваши подвиги..
Гость
7 августа 2022, 17:54
Атаман Левенцовского юрта, Чапаева то за что в Гражданскую из пулемета в реке Урал раненого добили?☝️☝️☝️☝️
Гость
8 августа 2022, 13:07
Гость
7 августа 2022, 17:54
Атаман Левенцовского юрта, Чапаева то за что в Гражданскую из пулемета в реке Урал раненого добили?☝️☝️☝️☝️
Никто -не знает доподлинно как и и где погиб и где его прах наш герой Василий Иванович Чапаев
Гость
8 августа 2022, 10:52
Если донские казаки навели порядок в РО с южными диаспорами и мигрантами,то почему не помочь на Донбассе.