перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Ругался с Илоном Маском и высмеивал американцев. Самые яркие выходки уже бывшего главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина

Гость
15 июля 2022, 20:55
Теперь Рогозин сможет осуществить свою мечту😁.Надеюсь,что не подведёт наш самый-самый патриот!
Гость
16 июля 2022, 10:12
Это же прекрасно, что Рагозин доктор технических наук. Журналист ставший доктором наук дважды. Много сделал в журналистике, сейчас прямая дорога в технический вуз. Отправьте его на кафедру преподавать, будет двигать науку и растить новые кадры. Или для него это страшный сон? Хочет осваивать космические бюджеты, этот талантливый журналист?
Гость
16 июля 2022, 08:48
Ему батут выдали на дачу?
Гость
16 июля 2022, 09:37
Батут в конце года будет когда на МКД на драгоне наш космонавт полетит.
Гость
16 июля 2022, 07:24
Когда мы теперь сможем снова стать космической державой? Думаю, уже никогда.
16 июля 2022, 12:47
"Никогда не говори "Никогда!"
Гость
16 июля 2022, 10:08
Есть другой вариант фото Рогозина на марсе …. Поактуальнее
16 июля 2022, 13:01
Может, это не слишком "яркая выходка" Рогозина и поэтому в статье её опустили, но до сих пор я не пойму его столковение с Кучмой, когда стали "делить" Керченский пролив. Или это была проверка Кучмы на "вшивость", или серьёзные намерения? Но если последнее, то стоило ли без достаточной подготовки конфликтовать? Хотя чисто эмоционально Рогозина можно было и понять, поскольку сразу после развала СССР власти Украины стали брать с РФ деньги (в валюте!) за проход наших кораблей через пролив. Видно, им не хватило платы за базу в Севастополе, платы за транзит газа в Европу, таможенных сборов на границе и т.д.
Гость
16 июля 2022, 03:41
Рогозин молодец.
Гость
15 июля 2022, 21:45
Благодаря ему прекратилось воровство со строительства известного космодрома.🎉
Значит, Дмитрий Олегович ругался с Илоном Маски! Знаем, слышали! Интересно, а на чьей стороне Гриша Лейба? Об некоторых комментаторах, явных врагах России, агентах влияния Запада, и пачкаться не хочу...