перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Голубев пообещал по 2 миллиона семьям чиновников, погибших при командировке в Донбасс

25 июня 2022, 21:09
Чиновники у нас отдельная каста 🤦. Это как "плевок" в остальных 😡.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2022, 21:50
Ты их хоть видел, это как грязь под ногтями, служить чиновником, крайне неуважительная проффессия, сравнимая с прачкой в Индии.
Гость
25 июня 2022, 17:55
Пусть добровольцами едут, как все.
Гость
25 июня 2022, 19:30
вот пусть и едет губером Херсона !
Гость
26 июня 2022, 10:12
Им и так несладко, что еще и это приехало.
Гость
25 июня 2022, 17:57
Каждый день прямо все более интересные новости про нашего самогубернатора. Тучи сгущаются ?
25 июня 2022, 18:32
Сгущаются, ага. Ему уже разрешили пожизненно править)))
Гость
25 июня 2022, 23:05
25 июня 2022, 18:32
Сгущаются, ага. Ему уже разрешили пожизненно править)))
Не умаляйте его полномочия. Править будет вечно!
Гость
26 июня 2022, 11:14
Гость
25 июня 2022, 23:05
Не умаляйте его полномочия. Править будет вечно!
Не надо, путин не вечен.
Гость
25 июня 2022, 18:31
Два миллиона. Короче, вот такие они патриоты.
Гость
25 июня 2022, 17:45
Это правильное решение всех чиновников Ростовской области на Донбасс! пусть на деле патриотизм проявят, а не протирая штаны в креслах!
Гость
26 июня 2022, 00:09
А два миллиона им за что,неужели вы думаете они бубут воевать,подставлять свой розовый зад под пули? Это тыловые крысы.
Гость
26 июня 2022, 08:34
Гость
26 июня 2022, 00:09
А два миллиона им за что,неужели вы думаете они бубут воевать,подставлять свой розовый зад под пули? Это тыловые крысы.
Это вы из окопа сейчас пишете?
Гость
25 июня 2022, 17:25
А есть чиновники которые пойдут на это!? Им самим не смешно
25 июня 2022, 19:14
Украина это не Россия
Гость
26 июня 2022, 08:34
Пока так.
27 июня 2022, 10:31
Дядя, учи историю.
27 июня 2022, 13:48
27 июня 2022, 10:31
Дядя, учи историю.
Ну расскажи нам тут свою версию, историк сомментатор
Гость
26 июня 2022, 09:11
Я думаю, что Лагвиненко первым надо отправить.
25 июня 2022, 19:51
ну что ж выбор сделан вы пособники скрины сделаны трибунал ждет вас клоуны😂
Гость
25 июня 2022, 22:51
Люцифер, ты отстала от жизни. Трибунал уже идёт, в Донецке. Есть приговоры. Будут ещё. А скрины - это для фейкомётов, не наш стиль.
Гость
26 июня 2022, 04:52
А если строитель или коммунальщик из РО погибнет при восстановлении на Донбассе,как с их семьями?
26 июня 2022, 07:57
Гость, да никак. только о чиновниках губернатор печется,а а народ и так нищий,зачем им деньги?
Гость
26 июня 2022, 08:37
Гость, это не голубевский уровень.
Гость
26 июня 2022, 11:15
Врачам, погибшим воивремя ковида не заплатили ни копейки. Сговор со страховщиками, суды проигрываются родственниками. А зачем чиновникам на Донбасс? Там своих хватает.
26 июня 2022, 13:31
Наталья, мрут говорят частенько...
Гость
25 июня 2022, 17:20
А может, просто не ездить туда никому? И люди живы останутся, и деньги целее будут. Хотя о чем это я..
Гость
25 июня 2022, 18:43
если не ездить, то работать некому. украинские чиновники не хотят работать на россию
Гость
26 июня 2022, 20:29
Гость
25 июня 2022, 18:43
если не ездить, то работать некому. украинские чиновники не хотят работать на россию
а что ростовские чиновники работают на Россию?
Гость
25 июня 2022, 17:27
Правильное решение.
Гость
25 июня 2022, 18:27
Я тебя кажется раньше уважал-- только не помню за что-Не шали -возвращайся в свою колею
Гость
25 июня 2022, 18:48
Гость
25 июня 2022, 18:27
Я тебя кажется раньше уважал-- только не помню за что-Не шали -возвращайся в свою колею
Вася сантехник, да мне чхать на твое уважение.😆
Гость
25 июня 2022, 23:06
Гость
25 июня 2022, 18:48
Вася сантехник, да мне чхать на твое уважение.😆
Кто чихает, того лечим! Ковид еще не побежден!
Гость
25 июня 2022, 17:27
Уже не осталось тех, кому можно приказать и отправить туда, поэтому деньгами заманивают? Никто не хочет быть пешкой в игре царей...
Гость
25 июня 2022, 21:13
Обещать - не делать 😂
Гость
25 июня 2022, 21:46
Вообще это несчастный случай на рабочем месте , а не гибель в командировке . Так же и платить будут , нет такого понятия в законе .
Гость
26 июня 2022, 08:37
Голубев в своем "репертуаре", лучше бы промолчал. Оценил жизнь на уровне годовой зарплаты бесполезного областного министра или затрат на его персональную машину. Кто за такие деньги будет рисковать? Вот пусть какой-нибудь папушенко и поедет в ДНР вместо рисования презентаций о "больших" успехах в сфере инвестиций и инноваций..
Гость
26 июня 2022, 09:43
Да чиновник из "своего" кармана заплатит 2 миллиона (начальнику) чтобы его не отправили в командировку. И какой прок от этих командированных - они каждого куста будут бояться
Гость
26 июня 2022, 11:07
Украина-начало революции в России!
Гость
26 июня 2022, 12:33
Гость, ну ну.Помечтай!В России все Путина поддерживают.🤘💪
Гость
26 июня 2022, 21:45
Украина начало нищеты в европе.
27 июня 2022, 10:34
А, может, хватит рывалюций в России?
Гость
26 июня 2022, 08:51
Начальники подотдела очистки - с вещами в командировку . Аминь .