RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Цель по инфляции — 4%»: Путин объяснил, куда движется российская экономика

17 июня 2022, 13:40
17 июня 2022, 14:44
чё там он может умного сказать...санкции полезны,но снимите санкции...
17 июня 2022, 15:41
Чё-чё! Через плечо.
Гость
17 июня 2022, 15:49
Новый выпуск сказок (редакция от 17.06.2022г) считаем открытой
Гость
19 июня 2022, 18:21
Люблю еврейские сказки слушать
Гость
17 июня 2022, 15:56
Трындеть и обещать, ему, как с горки скатится.
Гость
17 июня 2022, 20:42
Ну Президент идею подал как спасать экономику.Но почему то все бросились лишь болтать и никаких результатов.Так можно болтать годами,а поднимать экономику то кто будет,если вокруг одни болтуны "Вот так надо делать и вот эдак" и на этом все...А потом когда Путин начнет против болтунов принимать жесткие меры,те тогда зашевелятся,забегают.Путин прав "Пока не пнешь,никто не пошевелится"(его цитата).💪
Гость
18 июня 2022, 19:26
Иди работай, покажи всем пример.
Гость
19 июня 2022, 08:40
Гость
18 июня 2022, 19:26
Иди работай, покажи всем пример.
Гость, уже давно работаю и показываю пример.🤘😎
Гость
20 июня 2022, 12:17
ПоZывной Бандерас, он сам болтает уже 20 лет, лапши на ушах хватает. Толку от этого форума ноль
Гость
17 июня 2022, 14:21
Вот только бы нагадить , хоть чем нибудь, хоть как -нибудь.Бесполезно, господа , Россия выстоит.
Гость
17 июня 2022, 15:12
Вы тролли конечно выстоите. Но не все же продажные как ты.
17 июня 2022, 16:18
Пойди расскажи это сотрудникам аэропорта Платов которых до сентября(пока !!) в вынужденный отпуск отправили.
Гость
18 июня 2022, 10:59
17 июня 2022, 16:18
Пойди расскажи это сотрудникам аэропорта Платов которых до сентября(пока !!) в вынужденный отпуск отправили.
Старый Еврей, а им плохо? зарплату платят и ладно.
Гость
17 июня 2022, 17:16
Россия потеряла доступ- к небу- морю- торговле- финансам- технологиям- глобальной экономике- --- это уничтожит экономику России- Замкнутое окружностью государство обречено на застой-Сначала они\\Рогозин и иже с ним \\с упоением рассказывали о лунной базе и о том как полетят на Марс- а теперь всерьёз обсуждают как начать производство \\ Москвича\\- Мишустина жалко он влип как кур во щи даже его большая голова может не выдержать -но деваться некуда
Гость
17 июня 2022, 23:28
Чего их жалеть? Поделом им всем. Нас жалко, ну тех у кого мозги еще сохранились.
Гость
18 июня 2022, 11:01
в бензоколонке не может быть экономики...тока купи-продай.)
Гость
18 июня 2022, 11:15
В колонии
Гость
17 июня 2022, 14:28
Боятся правду услышать. Позорники.
Гость
20 июня 2022, 06:28
Вперде движется !
Гость
17 июня 2022, 15:45
Все верно говорит наш Президент!💪Кто не приехал на форум введу ненависти к России,мы и без них форум проведем.👋👋👋👍Как и Праздник День Победы 9го мая.И без них Праздник и парад шикарно прошли.🤘🇷🇺
Гость
17 июня 2022, 15:51
ПоZывной Бандерас, решил в Форбс попасть? Наверно уже много денег заработал за анилингус "царю"?
Гость
17 июня 2022, 16:01
Гость
17 июня 2022, 15:51
ПоZывной Бандерас, решил в Форбс попасть? Наверно уже много денег заработал за анилингус "царю"?
Гость, чем больше минусов,тем больше денежки капают на мой счет.😆😆😆😆😆😆😆😆🤘
Гость
20 июня 2022, 06:29
Ага с талибами. Удачи!
Гость
17 июня 2022, 14:48
В России международный экономический форум, а на Украине Шольц с ливерной колбаской. В Россию - многомиллиардные инвестиционные контракты, а на Украину - гаубицы с джавелинами. Как говорится, почувствуйте разницу.
17 июня 2022, 16:16
Озвучь кто и какие биллионые контракты заключил ?? Кроме талибов на этот "международный" форум никто не приехал.Даже русские олигархи побрезговали, побоялись опять под санкции попасть.
Гость
17 июня 2022, 17:47
17 июня 2022, 16:16
Озвучь кто и какие биллионые контракты заключил ?? Кроме талибов на этот "международный" форум никто не приехал.Даже русские олигархи побрезговали, побоялись опять под санкции попасть.
Международные-- ха- ха --- Беларусь многострадальная та вождь племени Пумбу-- Юмбу с Селенгети