RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Россия больше не будет исполнять решения ЕСПЧ. Главное вокруг спецоперации на Украине за 11 июня

12 июня 2022, 14:25
Тут особо беснуются. Как будто от их однообразных писулек что-то изменится)
Гость
11 июня 2022, 20:17
Западные и американские компании и фирмы погнать из России и чтоб их духу в нашей стране не было!Раз ненавистна для них Россия,здесь им больше делать нечего!👎👎👎👎👎👎
Гость
11 июня 2022, 21:34
Да они уже давно ушли! И чё гнать теперь?
Гость
12 июня 2022, 08:54
"В нашей стране-какая страна ваша? Очень подозрительный тип вы.
12 июня 2022, 10:50
Гость
12 июня 2022, 10:50
"В нашей стране-какая страна ваша? Очень подозрительный тип вы.
Интересно другое: какая страна ваша?
Гость
11 июня 2022, 20:08
В Херсоне некоторым засланным казачкам выдали российские паспорта- Дедушка а что они там ищут-- совесть ищут -- совесть потеряли-\\ Ворошиловский стрелок\\ хф
Гость
12 июня 2022, 08:55
Да, фильм очень жизненный. И актёры замечательные.
Гость
12 июня 2022, 08:09
Парней,что выполняют спец операцию на Украине,вас с Днем России!🇷🇺Чтоб вернулись домой к семьям и близким живыми и здоровыми!🇷🇺
Гость
12 июня 2022, 09:24
😂😂😂😂😂😂😂 Особенно цинично выглядят последние слова.
Гость
12 июня 2022, 10:11
Гость
12 июня 2022, 10:11
😂😂😂😂😂😂😂 Особенно цинично выглядят последние слова.
Юрий., не дождешься!☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️
12 июня 2022, 10:17
Гость
12 июня 2022, 10:17
😂😂😂😂😂😂😂 Особенно цинично выглядят последние слова.
А тебе хотелось бы видеть эти слова наоборот? Но здесь всё-таки не сарай, на котором ты можешь писать всякие гадости. А ведь признайся - тебе так хочется нагадить россиянам в День России? Ну, просто кайф для западенца!
11 июня 2022, 22:16
весь мир уже понял как на самом деле расшифровывается рф так что неудивительно😂
Гость
12 июня 2022, 06:30
Всех жителей нашей страны с праздником!С Днем России!🇷🇺Президенту Путину здоровья и долгих лет жизни,чтоб он и дальше управлял нашей страной!🇷🇺
Гость
12 июня 2022, 09:25
😂😂😂😂😂 Сегодня в ударе? Юмор это не Ваш конек.
Гость
12 июня 2022, 10:13
Гость
12 июня 2022, 10:13
😂😂😂😂😂 Сегодня в ударе? Юмор это не Ваш конек.
Юрий., ну если вна Украине президент для украинцев ниже плинтуса,у нас Президент Путин уважаемый для всех россиян.👋👋👋👋👋
12 июня 2022, 10:22
Гость
12 июня 2022, 10:22
😂😂😂😂😂 Сегодня в ударе? Юмор это не Ваш конек.
Какой "юмор"? "Смешно дураку, что уши на боку" (русская поговорка).
Гость
12 июня 2022, 06:31
Сегодня еще для православных День Святой Троицы!☀️☀️☀️.Поздравляю и с этим праздником.
Гость
12 июня 2022, 08:57
А как же ваша Тора?
Гость
11 июня 2022, 20:15
За нашего Президента!🇷🇺За Победу!🇷🇺
Гость
12 июня 2022, 08:56
А за Вашего-это за какого? Вы конкретно указывайте. Не только в Израиле есть президент.
12 июня 2022, 10:09
Гость
12 июня 2022, 10:09
А за Вашего-это за какого? Вы конкретно указывайте. Не только в Израиле есть президент.
Бандерас ДВАЖДЫ написал "RU", чётко намекая на Россию. Вы слепой?
12 июня 2022, 10:53
Давно пора. Какие единые европейские законы? Европа уже давно одно сплошное беззаконие.
Гость
12 июня 2022, 14:05
А ты там был или по телевизору тебе так сказали?
13 июня 2022, 11:24
Гость
13 июня 2022, 11:24
А ты там был или по телевизору тебе так сказали?
Судя по тому, как ты минусы ставишь и вежливости не обучен, так, скорее, ты там был. Видно европейское хамское отношение. Ничего, скоро по другому петь будешь.)))
Гость
13 июня 2022, 15:13
Европа -- беззаконие? Так оно же конечно, тем радостнее осознавать, что россия -- оплот законности, а Басманное правосудие -- самое справедливое в мире😝🤡
Гость
12 июня 2022, 00:06
казалось бы им бы самим подумать, как бы против них же и не оборотилось все это. ведь если ты себя выводишь из под закона (становишься вне закона), то к тебе и отношение может быть такое... незаконное. По сути будем наблюдать - думаю будет интересно.
Гость
12 июня 2022, 17:59
Ну дык, они то может и рады, да пути назад нет. Это же мафия, вход рубль, а выход...
Гость
12 июня 2022, 09:47
Комментарий не прошел Ну да ладно.Напишем по проще.В день Святой Троицы знающие христиане покупали в церковной лавке икону Всех Скорбящих Радость.Если поместить фото своих близких за эту икону,то болезнь рак не придет в этот дом никогда.☀️
Гость
12 июня 2022, 15:47
Это товар твоей конторы - которую ты охраняешь- А по чём у вас опиум для народа
Гость
11 июня 2022, 22:44
Сегодня президент Украины подписал закон,обязывающий отправку бойцов терробороны в зону боевых действий.Видно,170-тысячная донбасская группировка и 3 волны призыва просто закончились.
Гость
11 июня 2022, 23:32
Канадский депутат Бейкер заявил, что у Канады нет обещанного Украине оружия Поставки обещанного Украине вооружения ложатся тяжелым грузом на бюджет Канады, стране приходится покупать его у США. Об отсутствии оружия рассказал депутат канадского парламента от Либеральной партии Иван Бейкер в эфире телеканала «Украина 24».