перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Новые санкции, иноагенты и интервью Путина. Главное вокруг спецоперации на Украине за 4 июня

Гость
5 июня 2022, 06:32
Что всю ночь в ростове бахает
Гость
5 июня 2022, 07:48
чтобы "хлопки" заметили нужно многое. -вменяемый губернатор(как в Курске но не в Брянске) -чтобы прилеты и повреждения были зафиксированы на видео -чтобы прилетело не первый раз за неделю, тогда возможно СК РФ через три дня возбудит дело. ах да - МЧС, полиция, военные и другие - "по хлопкам" никогда не дают никакого отчета.
Гость
5 июня 2022, 15:25
Это мы с Давидом Марковичем шампанское открывали.
Гость
5 июня 2022, 20:11
Гость
5 июня 2022, 20:11
Это мы с Давидом Марковичем шампанское открывали.
Шо, таки уже? Когда вынос тела?
Гость
4 июня 2022, 22:46
В Евросоюзе запретили тучам лить дожди если они пришли из России.....😂
Гость
5 июня 2022, 10:16
Вы снова не поняли: в Евросоюзе запретили авиарейсы и перелеты из россии, а также проезд российских и беларуских грузовиков. Кроме этого очень ограничили импорт российской нефти и многих групп товаров. А про экспортные ограничения ЕС в россию перечислять можно очень долго. А вы смейтесь, смейтесь.
Гость
5 июня 2022, 11:54
А еще бы в кино театрах для молодежи показывали фильм 90 х Мордашка с Харатьяном.И песни группы Комбинация в фильме.Чтоб бабы не думали,что власть над мужчинами в их руках.✌️😀
Гость
5 июня 2022, 14:56
Ой Бендера с, чё то тебя понесло не туда. Истерика, чё ли?
Гость
5 июня 2022, 15:26
Ты и есть модератор?
Гость
5 июня 2022, 16:21
Гость
5 июня 2022, 16:21
Ты и есть модератор?
Гость, естественно.😆😆😆😆😆Мы в Канаде все модераторы.😆😆😆😆😆
Гость
4 июня 2022, 22:41
3 июня Медведев заявил об ударах пол Киеву в ответ на обстрелы рос.территории 4 июня в ответочку на базар обстреляно село Брянской области. --- 4 июня Путин - "ПВО щелкает как орехи" сейчас, утюжат Донецк ПВО - "щелкает" что угодно, и это кажется прелюдией. орешки прилетят чуть позже, их гордо вызывают прилететь.
Гость
5 июня 2022, 01:59
По Лаврову, минимальные потери, это сколько? У каждого человека минимум выходит по разному. И второе, если в бюджете без изменений, тогда что твориться в стане с уровнем жизни?
Гость
5 июня 2022, 11:08
Боятся жуть как ростовские наймиты щелкопёры правды- чуть напишешь что стирают до грунтовых вод
Гость
5 июня 2022, 12:25
До сих пор пользуюсь трюком Гены(актер Дмитрий Харатьян) из фильма Мордашка.Девки молодые ведутся всегда.Проверено.Они же не смотрят фильмы из 90х.✌️✌️✌️✌️✌️
Гость
6 июня 2022, 12:26
Стратегия барана -- бодать ворота -пока рога не сотрутся
Гость
5 июня 2022, 07:07
Ну Лавров прав.Без Запада проживем!Ушли с России иностранные компании и пусть никогда не возвращаются.Без них проживем!👋👋👍
Гость
5 июня 2022, 14:55
Ой, я вас умоляю, ну зачем Средневековью Запад, скажите вы мине? Давеча в Батайске женщина утонула в деревяеном общественном туалете, не выдержали старые доски.
Гость
5 июня 2022, 20:01
Гость
5 июня 2022, 20:01
Ой, я вас умоляю, ну зачем Средневековью Запад, скажите вы мине? Давеча в Батайске женщина утонула в деревяеном общественном туалете, не выдержали старые доски.
А это здесь причём? Просто не все умеют плавать.
Гость
5 июня 2022, 20:15
Гость
5 июня 2022, 20:15
А это здесь причём? Просто не все умеют плавать.
В России люди иногда тонут в *овне, и это не метафора. Без сомнения, Россия проживет без Запада, ведь Средневековью не нужна цивилизация.
Гость
5 июня 2022, 01:14
У Тараса выбит глаз А Мыкола без ногы. Зря полезли на Донбасс. Дядя Байден,помогы.
Гость
5 июня 2022, 09:45
россия просит помощи у Штатов? Таки уже?
Гость
6 июня 2022, 12:31
Гость
6 июня 2022, 12:31
россия просит помощи у Штатов? Таки уже?
перечитайте внимательно- полезли то украинцы
Гость
5 июня 2022, 09:22
А по поводу Шевчука и ДДТ.Чего ж ты распевал при развале Союза песню "Еду я на Родину" радовался что Союза больше нет,а теперь пошел против Президента Путина?!☝️☝️☝️☝️И правильно что ему выписали штраф.
Гость
5 июня 2022, 09:46
К счастью, ни Шевчуку, ни думающим людям неинтересно ваше мнение.
Гость
5 июня 2022, 10:23
Гость
5 июня 2022, 10:23
К счастью, ни Шевчуку, ни думающим людям неинтересно ваше мнение.
Гость, ну а мне то что?Я не его поклонник.Пущай посидит без гастролей по стране(отменили все его концерты в России)подумает.Деньги закончатся,прибежит к Президенту.Покаяться.✌️