перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Роскомнадзоре рассказали, почему блокируют VPN

2 июня 2022, 17:16
При этом Песков признавался, что пользуется ВПН. И все органы власти имеют каналы в Телеграмме, который обзывали опасным рассадником террористов. Лицемеры короче

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

ТАЙВАНЬ прекратил работу с РФ и не будет чипы поставлять - ЭЛЬБРУС накрылся. ========= в ПОЛЬШЕ тратят на еду 17% мес дохода - в РФ уже 58,9% ======== МРОТ в БЕЛЬГИИ при инфляции 8,3% - 111 300 руб/мес
Свобода передвижений осталась - миллиардер ПРОХОРОВ получил на днях паспорт Израиля и может посещать все страны мира. 2 июня РИА Новости - ЯВЛИНСКИЙ отправился через Дубай в Лондон. Яблочники заявили,что у него отпуск на несколько недель.
По уровню свободы гос-СМИ Россия скатилась на 155 место.
Худо со свободой передвижения в ПЕКИНЕ - закрыто на ковид-профилактику более 300 станций Метро. Но за 7 лет у них зарплаты выросли в 2-3 раза.
Гость
2 июня 2022, 15:33
А в 80-х мы слушали голос Америки втихаря. Это был наш единственный интернет, к которому чувствую скоро скатимся.
Гость
2 июня 2022, 16:17
Гость, сейчас Голос Америки это улица.Чего только не услышишь.Везде и повсюду..А вот насколько это правда,уже решать только тебе.
Гость
2 июня 2022, 18:14
Считают себя умнее одесского раввина ? Ну-ну
2 июня 2022, 17:01
власовцы они такие дерьмократы свобода слова и все такое😂
Гость
2 июня 2022, 21:30
Скатываемся в проклятый совецкий союс
у СССР хоть территория была и влияние на СЭВ,Кубу и Вьетнам - сейчас ничего.. наши вертолеты закупали в 140 странах и финны нам корабли шикарные строили.. У 35 МЛН россиян ср пенсия всего 15 000 руб - уровень выживания.
Гость
3 июня 2022, 15:00
у СССР хоть территория была и влияние на СЭВ,Кубу и Вьетнам - сейчас ничего.. наши вертолеты закупали в 140 странах и финны нам корабли шикарные строили.. У 35 МЛН россиян ср пенсия всего 15 000 руб - уровень выживания.
Дело не во влиянии на сэв, и тем более не в кораблях, а в свободе личности. Сначала запретили растлевающий инстаграм и "пропагандистские" эротические сайты (у нас тут высокий моральный облик и секса нет), теперь vpn, потом запретят выезд за границу и свободное предпринимательство. За операции с валютой вернется статья 88 УК РСФСР – вплоть до расстрела. И снова мы будем впереди планеты всей "даже" в области балета.
Гость
2 июня 2022, 16:16
Да он и не нужен этот впн.Раз запретили Инстаграмм(зпр в России),нечего там шариться.☝️☝️☝️☝️
Гость
2 июня 2022, 18:44
Вы это скажите в лицо, Секретарю Совета Безопасности РФ, - Д.А. Медведеву. Может быть вам дадут 30 секунд добежать до канадской границы.
Гость
2 июня 2022, 19:48
Гость
2 июня 2022, 18:44
Вы это скажите в лицо, Секретарю Совета Безопасности РФ, - Д.А. Медведеву. Может быть вам дадут 30 секунд добежать до канадской границы.
Старушка Шапокляковна, так я и так в Канаде.Зачем мне бежать до границы?!😆😆😆😆😆😆😆😆😆💪
Гость
2 июня 2022, 19:48
Старушка Шапокляковна, так я и так в Канаде.Зачем мне бежать до границы?!😆😆😆😆😆😆😆😆😆💪
и большая в Канаде укр-белорусская диаспора? в АВСТРИИ пенсионеры тратят на еду 13,7% дохода и пенсия у них в 11,6 раз больше чем в РФ,а у вас ?
Гость
2 июня 2022, 17:39
Вот тебе и раз! А как теперь порнуху смотреть?
Гость
3 июня 2022, 20:59
Мысленно. Закрываешь глаза и представляешь😂😂😂😂😂😂😂
Гость
2 июня 2022, 23:27
То есть нам блокируют разные сервисы, например графические редакторы, за которые уплочено, а доброе правительство рубит впн, чтобы не пользовались. СССР развалился отчасти из-за бессмысленных запретов, которые всех раздражали, верной дорогой идете.
Так и НКО назвали экстремистами,которые против коррупции боролись (ФБК). но многие НКО помогали бездомным в СПб (11 организаций) или спасали тигров или помогали раковым больным или искали инсулин для 48 субъектов РФ - их тоже объявили врагами. Разогнали и многие экологические организации. В итоге у нас мусора в РФ больше,чем вся территория ШВЕЙЦАРИИ. Весело живем. ЗАБРАЛО ЗАПОТЕЛО !!