перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Зам Голубева получает больше начальника? Какой доход у членов правительства Ростовской области

Гость
31 мая 2022, 10:33
Смотришь на это и плачешь от умиления, поситине нами руководят нищие, святые люди! А мы чего-то ещё от них хотим!
Гость
31 мая 2022, 11:41
за что им ,ничегонеделальщикам такие зарплаты !? платить МРОТ , вот тогда может и работать начнут !
Гость
31 мая 2022, 12:14
Если платить МРОТ ,все уйдут. Куча вакансий появится
31 мая 2022, 13:50
Гость
31 мая 2022, 13:50
Если платить МРОТ ,все уйдут. Куча вакансий появится
Гость, Платить МРОТ, а если есть результат работы то премию но при этом ЗП не выше чем у подчинённых. Сделали все правильно и в срок то премия ваша, а не сделали то сами виноваты.
31 мая 2022, 21:37
А с каких это пор у нас доходом стало получение кредита? Странная пояснительная записочка. Интересно, и ФНС это "скушала"?
Гость
31 мая 2022, 09:48
Можно предположить, что сейчас все стали умными и просто так их на декларации не разведёшь. Хотя, не сомневаюсь, что те, кому надо, прекрасно осведомлены обо всем.
Гость
31 мая 2022, 23:41
АТО🔥🔥🔥
Гость
31 мая 2022, 23:39
Зависть не хорошее чувство. Остапы и при СССР существовали, но во власть им дорога была заказана. Пока у нас время коммерсантов. Судьба завела Россию матушку. Думаю так всегда продолжаться не будет.
Гость
1 июня 2022, 00:11
продолжается! Атоев Владимир Христофорович после банкротств "Донского янтаря" и отсидок в мае возглавил Сальский водоканал в мае! даже бывшие члены Единой России не тонут!
Гость
31 мая 2022, 11:01
А когда они работать будут на благо города и жителей Ростова на Дону?
Гость
1 июня 2022, 01:41
Осталось показать деклараций их успешных жён , детей , родственников и прочих приближенных ! Ну и скинуться смсками для проверки налоговой всех этих иждевенцев !
Гость
1 июня 2022, 07:22
и при всём при этом такие убитые корявые дороги в Ростове. А это их лицо
Гость
1 июня 2022, 11:45
Сорокин,Голубев,Фишкин такой фамильный список наводит на определенные размышления.
Гость
6 июня 2022, 06:42
Всё враньё совести нет
Гость
31 мая 2022, 15:27
Ну получают и получают.Нам то какое дело до этого?!