перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине

Гость
21 мая 2022, 18:57
Донбасс и Крым были российскими и будут. Здесь любые дискуссии бессмысленны. А к ВУЗу большой вопрос, почему у них провалено патриотическое воспитание молодёжи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2022, 19:48
Какое-какое ? Это которое за "царя и отечество-вся россия" ??
Гость
21 мая 2022, 20:39
А чей Кёнигсберг- названный именем преступника Калинина
Гость
21 мая 2022, 20:44
А как с Аляской не замахнуться ли Абрамовичу на неё
Гость
21 мая 2022, 22:35
студентка задала вопрос от всех россиян
Гость
22 мая 2022, 09:45
Захарова заболтала всех россиян
Гость
22 мая 2022, 10:33
Уверены что от всех? Или вы за всех сами решили?
22 мая 2022, 11:07
Детское мышление студентки присуще только малой части россиян.
Гость
21 мая 2022, 20:04
Речь сотрудника такого уровня должна быть краткой чёткой грамотной и отвечать по существу вопроса= Захарова не готова была к такому вопросу со стороны простой студентки видна её нервозность шарахание от одного события к другому много не нужных слов паразитов речь витееватая == студентка напротив вопросами била в цель без промаха когда поняла что Захарова заводится просто замолчала- Надо эту студентку на практику послать в МИД
22 мая 2022, 10:52
Речь того, кто присвоил себе ник "Громыко", должна быть хотя бы грамотной, а у вас этого нет и в помине! Учите матчасть и русский язык.
Гость
22 мая 2022, 12:15
22 мая 2022, 10:52
Речь того, кто присвоил себе ник "Громыко", должна быть хотя бы грамотной, а у вас этого нет и в помине! Учите матчасть и русский язык.
Здесь не урок для написания диктанта - просто хотят заблудших баранов вывести на правильную дорогу
Гость
22 мая 2022, 12:32
Не важно как сказал -- важно что сказал - Больше всего баранов среди слишком грамотных переучившихся-
Гость
22 мая 2022, 16:26
Да уж, почитав такие вопросы которые задавала это студентка, крепнет уверенность, что настоящие враги России живут на её территории.
21 мая 2022, 11:16
Врать, и уходить от ответа! И вот это существо лицо современной Российской "дипломатии".))))
Гость
21 мая 2022, 14:36
врать?Конкретнее не напишете, в чем именно соврала? и про "уход" - это ваше мнение, у меня и не только у меня оно другое, да и в открытой печати, т.е. здесь, многое просто нельзя озвучить, но основное Захарова сказала - про восемь лет...
Гость
21 мая 2022, 16:13
Гость
21 мая 2022, 14:36
врать?Конкретнее не напишете, в чем именно соврала? и про "уход" - это ваше мнение, у меня и не только у меня оно другое, да и в открытой печати, т.е. здесь, многое просто нельзя озвучить, но основное Захарова сказала - про восемь лет...
Видимо она думает, что никто не знает кто устроил и раздувал эти 8 лет...
Гость
22 мая 2022, 01:18
Гость
21 мая 2022, 14:36
врать?Конкретнее не напишете, в чем именно соврала? и про "уход" - это ваше мнение, у меня и не только у меня оно другое, да и в открытой печати, т.е. здесь, многое просто нельзя озвучить, но основное Захарова сказала - про восемь лет...
Вот вот, "про восемь лет". Я родом из Луганской области, и был там все восемь лет, там мои близкие и родные, сейчас все время на связи. Но писать нельзя, не пропустят.
Гость
21 мая 2022, 11:40
к чему тут подробно описывать эту провокацию? надеюсь, студентку уже отчислили и ей занимаются компетентные органы.
Гость
21 мая 2022, 14:39
не нужно ее отчислять, ничего противозаконного она не совершала, а дискуссии нужны...
Гость
21 мая 2022, 16:44
Гость
21 мая 2022, 14:39
не нужно ее отчислять, ничего противозаконного она не совершала, а дискуссии нужны...
Дискуссии закончились 24 февраля 2022 года. Хватит, надискутировались.
Гость
21 мая 2022, 17:07
Ты уже написал донос?
Гость
21 мая 2022, 17:43
Хаплык - студентке будет она под колпаком до конца дней своих- Не видеть ей хорошего распределения после вуза -если вообще его закончит- как своих ушей
Гость
21 мая 2022, 20:44
Всё будет хорошо! Студентка играла свою роль.
Гость
22 мая 2022, 12:36
Гость
21 мая 2022, 20:44
Всё будет хорошо! Студентка играла свою роль.
Ничего она не играла в этом спектакле- всё было в натуре- у студентки это созрело спонтанно случайно - Но это говорит о том что в их среде эта тема на повестке дня и не все думают под копирку
23 мая 2022, 02:48
Конечно не видать. Потому что некомпетентна.
Гость
21 мая 2022, 14:44
Захарова пойдет прицепом вместе с остальными "легитимно избранными"
Гость
21 мая 2022, 16:05
сколько уже обещаете?и еще столько же обещать будете- посты писать, это не мешки ворочать, тем более когда за это платят, да?
Гость
21 мая 2022, 19:47
Гость
21 мая 2022, 16:05
сколько уже обещаете?и еще столько же обещать будете- посты писать, это не мешки ворочать, тем более когда за это платят, да?
На всякий случай продумывайте, куда бежать
22 мая 2022, 10:47
Пока Захарова "пойдёт", ты побежишь! И очень прытко.
Гость
21 мая 2022, 12:18
Яркий представитель "дворовой" дипломатии. Стыдно за страну.
Гость
21 мая 2022, 14:38
вы можете лучше?Именно защищать интересы страны?Так почему вы еще не в МИДе?
Гость
21 мая 2022, 15:23
Гость
21 мая 2022, 14:38
вы можете лучше?Именно защищать интересы страны?Так почему вы еще не в МИДе?
Кто ж меня туда пустит? Все нормальные давно разбежались. Поскольку "интересы страны" уничтожаются изнутри, на самом верху.
Гость
22 мая 2022, 10:31
Гость
21 мая 2022, 15:23
Кто ж меня туда пустит? Все нормальные давно разбежались. Поскольку "интересы страны" уничтожаются изнутри, на самом верху.
Очередной диванный критик 🤦🏻‍♀️, видимо вы всё знаете лучше всех
Гость
22 мая 2022, 17:25
Захарова по уровню интеллекта по сравнению с той же Псаки, это выпускник школы и первоклассник. Ответила верно и по существу. А за легитимность самоопределения Крыма, наверное либеральная тусовка забыла, что на референдуме по республик от СССР, весь народ проголосовал за сохранение Советского Союза и развален он по указке запада и его прихлебателей. Давно пора восстановить историческую справедливость и границы нашей Родины.
Гость
22 мая 2022, 20:08
У ней и звание воинское как у командующего армией -- правда в юбке
Гость
22 мая 2022, 21:50
Гость
22 мая 2022, 20:08
У ней и звание воинское как у командующего армией -- правда в юбке
умелец😁, нет у нее ВОИНСКОГО звания, это по другому называется)
Гость
21 мая 2022, 11:25
Студентке зачем лишний раз злить власти такими провокационными вопросами?А потом жалуются,что в Думе принимают "репрессивные" законы.Вообще студенты должны учиться,получать профессию,а не совать свои носы в политические решения Кремля.
Гость
21 мая 2022, 12:46
Видимо молодая еще, думает что у нее есть шанс пожить в нормальной, процветающей России.)
Гость
21 мая 2022, 17:30
Каждый цеплёнок потом становится курочкой несушкой-Вот загрузили молодого курсанта учебного спец заведения определённым специфическим материалом -ни кому не верь - кругом одни враги- будь всегда на чеку лучшая защита неожиданное нападение на противника а потом этот бывший курсант по воле случая получил в свои руки неограниченную власть он может решать судьбу тысяч людей целого государства- а потом так же по воле случая ушёл в небытие либо в землю либо в стену или крематорий -- а кто ответит за дела его прошлые не хорошие
22 мая 2022, 11:04
Гость
21 мая 2022, 17:30
Каждый цеплёнок потом становится курочкой несушкой-Вот загрузили молодого курсанта учебного спец заведения определённым специфическим материалом -ни кому не верь - кругом одни враги- будь всегда на чеку лучшая защита неожиданное нападение на противника а потом этот бывший курсант по воле случая получил в свои руки неограниченную власть он может решать судьбу тысяч людей целого государства- а потом так же по воле случая ушёл в небытие либо в землю либо в стену или крематорий -- а кто ответит за дела его прошлые не хорошие
Вася! А петухи тоже яйца несут? Ты сначала хоть с этим разберись, а потом уж тут пиши.
21 мая 2022, 12:50
Хорошо когда есть дискуссия, задавать вопросы нужно. Плохо, что Захарова так и не ответила на первый вопрос, а начала задавать свои
Гость
21 мая 2022, 14:37
ничего, что вопросы Захаровой как раз по сути и отвечают на тот вопрос, который задали ей?или вас такие подробности уже не занимают?
Гость
21 мая 2022, 15:34
274500492, дискуссия не должна превращаться в трибуну для пропаганды антироссийских, антигосударственных взглядов. И очень странно, что сайт эти взгляды распространяет.
Гость
21 мая 2022, 18:38
Есть темы, по которым никакой дискуссии быть не может. Патриотизм, необходимость защиты государства - примеры таких тем.
Гость
21 мая 2022, 18:02
Хотел бы я видеть на месте студентки Псаки --аж жалко стало Захарову эта Псаки загнала бы её под плинтус
22 мая 2022, 10:49
Вообще-то именно у Псаки было много ошибок при её общении с журналистами, а не у Захаровой. Вы явно что-то (или кого-то?) путаете.
Гость
22 мая 2022, 12:06
22 мая 2022, 10:49
Вообще-то именно у Псаки было много ошибок при её общении с журналистами, а не у Захаровой. Вы явно что-то (или кого-то?) путаете.
Ошибки Псаки - это предел возможностей Захаровой- Что для русского радость - то для немца смерть
Гость
22 мая 2022, 12:40
Гость
22 мая 2022, 12:06
Ошибки Псаки - это предел возможностей Захаровой- Что для русского радость - то для немца смерть
ну да, флот Белоруссии😁 и поставки нефти в Россию😁 от Захаровой пока не слыхали, а вот термин "псакнуть" уже сколько по инету то ходит😎 - но вам сие писать просто невыгодно, у вас цели другие - нагадить, это мое мнение😎
Гость
21 мая 2022, 16:07
Захарова: -если вы хотите со мной разговаривать то должны молчать!
22 мая 2022, 10:50
А как же "свобода слова"?
Гость
22 мая 2022, 20:02
Почему не в форме генерал -полковника д ведь при исполнении- никогда не видел генерала в юбке
20 марта 2023, 16:43
Самое страшное, что студент международник абсолютно не знает истории, не почитает своих дедов. Как она будет отстаивать интересы России на международном уровне. Уральские СМИ называют ее смелая🤦
Гость
23 мая 2022, 10:19
Блин, студентка обычный необразованный ребенок. Она не помнит, что было вчера. Она не знает всех тонкостей политики, фактов и похоже вообще не учитывает тысячи смертей на Донбассе. Она лишь думает, что умна, образована и владеет набором грамотной лексики. Ответьте ей также - просто, фактами и документами, которые можно загуглить. Зачем эти политические разглагольствования. Вот про подвал и варенье хорошо, понятно. Всё остальное политический бред для взрослых. Не умеет начальство с детьми работать, а мозги их уже промыты теми кто умеет, к сожалению
24 мая 2022, 19:46
Да-а-а! Здесь надо не ограничиваться студенткой, здесь надо весь университет разгонять. Хорошо там пятую колонну готовят.